Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу злая.

Сын вернулся от папы (не живем вместе) и  грубит в ответ на мои обнимашки и расспросы. При чем не первый раз такое.  Сильно ничего не расспрашиваю  - только как провели время, было весело? - типа такого. В ответ грубит, я разозлилась, сижу злая. Понимаю, что скорее всего он под впечатлением от общения с папиной подружайкой, может какие сравнения меня с ней не в мою пользу. Зачем мне это надо. Запретить что ли ездить к отцу? Выход ли? Я сторонник того, чтобы дети общались с папой, но такой результат меня не устраивает. В общем сижу злая, выпью таблетку от нервов( Сыну двенадцать если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вам, почти женщино
я ничем помочь не могу
Всем привет
Если с бывшим сохранились нормальные отношения, нужно с ним обсудить это, понять причину
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Если с бывшим сохранились нормальные отношения, нужно с ним обсудить это, понять причину
СсылкаПожаловаться
ему все равно
Любовь
А не надо сразу расспрашивать. Он должен сам сначала все "переварить".
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Любовь
Любовь
А не надо сразу расспрашивать. Он должен сам сначала все "переварить".
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Любовь
Любовь
А не надо сразу расспрашивать. Он должен сам сначала все "переварить".
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А не надо сразу расспрашивать. Он должен сам сначала все "переварить".
СсылкаПожаловаться
ладно, переварить может действительно должен
Захария
В 12 многие на обнимашки так реагируют..а с другой стороны ещё маленький..может неловко ему перед вами,что ему там хорошо было..не наседайте сразу.приехал,хорошо,есть будешь? Зачем расспросы? Не с луны же прилетел
Ольга Н
Пора заканчивать с обнимашками, 12 лет -такой возраст -сплошной протест (типа что я -девочка что-ли?!) скорей всего там ,у отца, с ним разговаривают на равных, без этих " муси-пуси"
АнонимВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Пора заканчивать с обнимашками, 12 лет -такой возраст -сплошной протест (типа что я -девочка что-ли?!) скорей всего там ,у отца, с ним разговаривают на равных, без этих " муси-пуси"
СсылкаПожаловаться
обнять и поцелавать при встрече - это нормально. С отцом пусть разговаривают. Только на мне это не должно отрицательно отражаться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие сопли? Не было бы вопроса, если бы всегда так происходило. Но грубит он именно после того, как возвращается от отца.
nanooblaco
ой, кошмар - бедные дети...
- вас с ним абсолютно не жалко, жаль только их.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ой, кошмар - бедные дети...
- вас с ним абсолютно не жалко, жаль только их.
СсылкаПожаловаться
своих детей пожалей.
Екатерина Савина
Меньше надо реагировать на такое. Ведите себя с ним как мо взрослым. Причины его поведения не вы и не подружки. Возрас такой и осознание жизни. Не хочется ему ничего рассказывать и все.
Ведите себя как обычно.
Оdessova
О, так вы ему уже сказали что-то по поводу "никто не держит". Не проще было бы просто не спрашивать ни о чем, вроде был и замечательно, а мне это не очень интересно, созреет сам расскажет. Он сейчас винит и папу и маму в разводе, просто вы этого не понимаете.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
у вас или у вашего сына?
арав
ревнуй,и правильно,соперница сына еще заберет))))
АнонимВ ответ на арав
арав
ревнуй,и правильно,соперница сына еще заберет))))
СсылкаПожаловаться
а ты что так радуешься
аравВ ответ на Аноним
Аноним
а ты что так радуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня настроение хорошое! ,было бы плохое,то горевал бы!! ((
АнонимВ ответ на арав
арав
у меня настроение хорошое! ,было бы плохое,то горевал бы!! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, так ты мужского пола. Ясно тогда.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
аа, так ты мужского пола. Ясно тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо когда ясно,у женщин всегда так,плохо с мужем,развелась,опять плохо,ясно что у тебя плохо,ибо ты женщина,меняй минусы на плюсы.и отстань от меня
АнонимВ ответ на арав
арав
хорошо когда ясно,у женщин всегда так,плохо с мужем,развелась,опять плохо,ясно что у тебя плохо,ибо ты женщина,меняй минусы на плюсы.и отстань от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам пристал первый. Отвали из моей темы, раз нечего сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем