Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу злая.

Сын вернулся от папы (не живем вместе) и  грубит в ответ на мои обнимашки и расспросы. При чем не первый раз такое.  Сильно ничего не расспрашиваю  - только как провели время, было весело? - типа такого. В ответ грубит, я разозлилась, сижу злая. Понимаю, что скорее всего он под впечатлением от общения с папиной подружайкой, может какие сравнения меня с ней не в мою пользу. Зачем мне это надо. Запретить что ли ездить к отцу? Выход ли? Я сторонник того, чтобы дети общались с папой, но такой результат меня не устраивает. В общем сижу злая, выпью таблетку от нервов( Сыну двенадцать если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дам Пасасякать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одна ты не за генетический мусор вышла. Или вообще не вышла, ну чо, молодец.
Дам ПасасякатьВ ответ на Аноним
Аноним
Одна ты не за генетический мусор вышла. Или вообще не вышла, ну чо, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя бж не переживает за нашего ребенка ибо знает что я не придурок, никогда не стану его настраивать против матери. а тебе не повезло.
АнонимВ ответ на Дам Пасасякать
Дам Пасасякать
моя бж не переживает за нашего ребенка ибо знает что я не придурок, никогда не стану его настраивать против матери. а тебе не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
госсспади еще один знаток женских душ. Чего тебе надобно на женском форуме?
Margarita
так и спросите сына-тебе хочется жить с папой? Я не возражаю.если захочешь.с папой будем решать. можешь на каникулы у него остаться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так и спросите сына-тебе хочется жить с папой? Я не возражаю.если захочешь.с папой будем решать. можешь на каникулы у него остаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Все обсуждается, дети хотят быть с мамой, но иногда возникают вот такие ситуации(
Аноним
Спасибо всем, кто откликнулся, кто дал реальные советы

Приходится закрывать тему. Из-за генетическго мусора мужского пола, которые заблудились на просторах интернета, и которые пытаются поднять свою низкую самооценку за счет женских проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем