Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сэконд Хенд

У меня подружка очень любит ходить по секонд хендам. Причем умудряется там одевать всю семью. Свиду очень даже приличные вещи, а стоят копейки.
Мне вот почему-то стыдно в такие магазины заходить даже. Брезгушка я.
Как вы к сэкондам относитесь?
МаХа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Виктория КуличенкоВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а на море где спите??
Виктория Куличенко
а на море где спите??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по комментариях...получается что если не одеваешься в секонд хенде - то ты нищенка...поэтому встречный вопрос от меня...а что такое море...(((
Виктория КуличенкоВ ответ на luminianta
luminianta
судя по комментариях...получается что если не одеваешься в секонд хенде - то ты нищенка...поэтому встречный вопрос от меня...а что такое море...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут. просто интересно, пишите ни разу в жизни на простынях не спали. стало интересно, как же на море. или вы на курорте живете??
на море хочешь не хочешь а в гостинице спать приходится...
Виктория Куличенко
при чем тут. просто интересно, пишите ни разу в жизни на простынях не спали. стало интересно, как же на море. или вы на курорте живете??
на море хочешь не хочешь а в гостинице спать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы снимаем одну трех комнатную квартиру недалеко от моря, евро,кондиционеры все дела...а вот постельного белья там нет...каждый год...едем на машине.багажник большой + еще холодильничек. можем себе позволить прихватить легкое постельное белье и полотенца,и еще много чего. ведь все равно берешь одежду и другие принадлежности...почему бы и нет?
Виктория КуличенкоВ ответ на luminianta
luminianta
мы снимаем одну трех комнатную квартиру недалеко от моря, евро,кондиционеры все дела...а вот постельного белья там нет...каждый год...едем на машине.багажник большой + еще холодильничек. можем себе позволить прихватить легкое постельное белье и полотенца,и еще много чего. ведь все равно берешь одежду и другие принадлежности...почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на машине конечно, не в руках нести.
svisdaivannaВ ответ на luminianta
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну в отелях даже 5 звездных бельишко то обычно постиранное, то есть секонд хенд и вроде все живы здоровы..
бидняжка, такая бедная ни разу в отеле не спала?? или с собой барахло возишь, ну одеяла там подушки с простынями?
или денех нет даже на туркай?
luminiantaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну в отелях даже 5 звездных бельишко то обычно постиранное, то есть секонд хенд и вроде все живы здоровы..
бидняжка, такая бедная ни разу в отеле не спала?? или с собой барахло возишь, ну одеяла там подушки с простынями?
или денех нет даже на туркай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я такая бедная...очень бедная...очень...
не езжу никуда....потому что нету ничего...никакого барахла... ни одеяла ни подушек... и вообще денег нет...
что ж вы так жестоко...
svisdaivannaВ ответ на luminianta
luminianta
да. я такая бедная...очень бедная...очень...
не езжу никуда....потому что нету ничего...никакого барахла... ни одеяла ни подушек... и вообще денег нет...
что ж вы так жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие мы тут бруталы..
да ничо не переживай у свекры твоей под рязанью тоже хорошо, сортир на улице срешь и одуванчики нюхашь, на фига тебе моря окияны то?
svisdaivannaВ ответ на luminianta
luminianta
я слышала будто некоторые вещи - одежду снимают с мертвецов перед тем как тех кремируют...некоторые носят живые люди, а когда они им надоедают - приходчт в специальный центр и просто их оставляют там...за бесплатно...стирают их в общем, большом тазике...причем дешевым порошком...который и придает этим вещам специфический запах...
если знать точно что эти вещи не ношенные...а так...мне как то не по себе от мысли что эти вещи прилегали к кожи и телу другого человека....абсолютно постороннему...к его подмышкам...шее...и тд...
хотя наверное для некоторых людей это хорошая альтернатива...
но я пока стараюсь на сколько возможно покупать новое..
СсылкаПожаловаться
откуда то про тазик знаешь большой? подрабатывала прачкой?
luminiantaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда то про тазик знаешь большой? подрабатывала прачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайся.я ведь тебя не осуждаю что ты одеваешься в секонд хенде.и не переходи на оскорбления. не опускайся до уровня своей одежды пожалуйста.
svisdaivannaВ ответ на luminianta
luminianta
не обижайся.я ведь тебя не осуждаю что ты одеваешься в секонд хенде.и не переходи на оскорбления. не опускайся до уровня своей одежды пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь и я тебя не осуждаю за волосатые кривые ноги и поцоканную физию, так что без проблем
Каролина Мартиновските
у нас в таких секонд хендах почти вся одежда из Англии. я там покупала пару раз . ничего старшного в этом не вижу. иногда можно найти хорошие вещи . есть такие магазины вообще новых вещей полностью . так почему бы ни купить новую и красивую вещичку за копейки ? гулять по таким магазинам , почти как охота :)
Золотая
никак - чужая энергетика мне не нужна, б/у не покупаю никакое
В бликах морского света Не оставлю и этоВ ответ на Золотая
Золотая
никак - чужая энергетика мне не нужна, б/у не покупаю никакое
СсылкаПожаловаться
никак - чужая энергетика мне не нужна, б/у не покупаю никакое
в том что ты считаешь новым полно чужой энергетики тех кто ее делал и трогал
В бликах морского света Не оставлю и это
никак - чужая энергетика мне не нужна, б/у не покупаю никакое
в том что ты считаешь новым полно чужой энергетики тех кто ее делал и трогал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак - чужая энергетика мне не нужна, б/у не покупаю никакое
в том что ты считаешь новым полно чужой энергетики тех кто ее делал и трогал
НО НЕ ОДЕВАЛ НА СЕБЯ! А это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

Вы, что святым духом питаетесь? Пиццу в кафе до вас тоже никто не трогал? и тем не менее вы её кушаете .
Brisa
не отношусь... чужие вещи не ношу...
Jalena
не люблю чужие вещи
Долорес Клейборн
Брезгую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем