Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сэкс с бывшим парнем...Выручайте

Здравствуйте милые девушки;))Выручайте!!
Год назад я начала встречаться со своим одногруппником,это было на 4ом курсе,раньше я его можно сказать не замечала,был и был!!Он до этого встречался с девушкой,даже жил,но постояноо жаловался,что она не готовит,
не убирает и все в таком духе!!Вообщем гачал бегать за мной,бузумно причем!И вот они расстались и я стала его девушкой,но мы встечались не долго,я можно сказать жила у него три месяца,и готовила и убирала,друзья его были от меня в восторге
вообще мечта!Но спустя три месяца,настал наш разговор,я ему сказала почему он начал не уважать меня,хамить мне и.т.д Хотя был таким хорошим!И в этом разговоре он мне начал заливать ,что вспоминает бывшу,чтоя слишком добрая и т.д.Мы с ним ни разу не ругались,ну тут я конечно разре
велась,начала собирать свои вещи,первые попавшиеся,он мне ты куда,я ему сказала,ты по моему все сказал и я вышла от него со слезами и уехала к подруге!!
Были выходные,а в понед.на учебу и он там,а я все выходные прорыдала,правда подружка вытянула в кино:)Ну вот понед.я прихожу на учебу,как всегда при макияже и с улыбкой до ушей!!А у самой на душе капец что!!
Ну вообщем и все на этом наше общение закончилось,мы закрыли успешно сессию и разошлись на летние каникулы!!
Затем 1-ое сентября,я решила,нахер все не буду с ним вообще общаться,но продлилось это не долго!Начала потихоньку с ним общаться!по учебе не более!!
Затем как-то мы поехали на дачу к одногрупп.,там как обычно все подвыпили,и вот он мне начал,что мол мы с тобой даже никогда не ссорились,ты меня во всем устраивала и т.д.Но в ответ я лишь рассмеялась и сказала зачем это все сейчас!!Ничего не было,(Секса)в смысле!
Затем учеба началась и мы как-то просто общались,иногда подбирал меня где-нить по пути на учебу,на машине и все!!
Прошел новый год!!И вот теперь вообщем я хочу от него секса,отношений мне не нужно...
Что делать??Подскажите!!
МАРИНО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Лебедева
а почему именно с ним? мне показалось, что вы хотите не только секса, а чего-то большего от этого человека. а если у вас будет только секс, а при этом отстались какие-то чувства к нему, то от этого будет только хуже. найдите лучше себе молодого человека, который оценит вашу доброту и заботу
МАРИНОВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
а почему именно с ним? мне показалось, что вы хотите не только секса, а чего-то большего от этого человека. а если у вас будет только секс, а при этом отстались какие-то чувства к нему, то от этого будет только хуже. найдите лучше себе молодого человека, который оценит вашу доброту и заботу
СсылкаПожаловаться
Наверно потому что он меня уже знает и я его,мне с ним в постели хорошо!!!
Пока у меня просто нет молодого человека;)
Вот и подумала почему нет!!!
Ирина ЭросВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Наверно потому что он меня уже знает и я его,мне с ним в постели хорошо!!!
Пока у меня просто нет молодого человека;)
Вот и подумала почему нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то-же подобная ситуация была.Я себя переломала.не жалею нисколько.Лучше освободитесь от него и поищите кого-то нового.Новые отношения:КЛАССНО.Зачем вам эти старые носки?
Юлия
ну если это никому непринесет вреда, то в чем же дело... раз у ж так хочется, главное не вляпаться ни во что
МАРИНО
Да просто надо все продумать,а как?:)
Комментарий удален.Почему?
МАРИНОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Почему же пислуга,разве вам не хотелось делать приятное своим молодым людям!!!
Что наши мамы для пап тоже прислуги?!!
Вы не правы!
Комментарий удален.Почему?
МАРИНОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет я не имею ввиду,что приятное,это только домашня работа!!!Вообщем каждая ситуация индивидуальна!!!
А что вы хотите сказать,что уважают,грязнуль каких-то,которые даже суп толком сварить не могут,да блядей,которые,вот именно думают только о себе,или вы это называете любить себя!???
Зато каждый мужчина,только и твердит,что в наше время девушки нечерта не умеют!!!И не способны быть хорошими матерями!!!
Светлана Колесниченко
Если тебе с ним действительно приятно, то почему бы и нет? Только я бы на твоем месте сразу озвучила, (так сказать, договорилась на берегу), что между вами только приятные встречи без обязательств. И в это же время можно заниматься поиском того, с кем захочется не только секса. удачи тебе, Марино.
Светлана Колесниченко
Если тебе с ним действительно приятно, то почему бы и нет? Только я бы на твоем месте сразу озвучила, (так сказать, договорилась на берегу), что между вами только приятные встречи без обязательств. И в это же время можно заниматься поиском того, с кем захочется не только секса. удачи тебе, Марино.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я именно на это и расчитываю!!!
Irka
лучше не стоит, привяжетесь к нему
да, и вообще лучше спать со "своим" мужчиной, а то мало ли что может случится (залет, болезнь, и т.д.)
Dmitry Sergeev
Забеременей от него.
МАРИНОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Забеременей от него.
СсылкаПожаловаться
не не вариант!!
Ирина
Марино, да у вас проблемы с самооценкой. Правда-правда. Вас тянет к паразитам. И бывшего "хотите" только потому, что новый паразит не нарисовался на вашем горизонте, видимо, вокруг одни порядочные парни. Если МЧ начал хамить при условии прекрасного отношения к нему - в сад его! Как можно его снова "хотеть"?
Короче, займитесь самоанализом. Или к психологу за консультацией обратитесь, можно через инет - ещё удобнее. А лучше - и то, и другое.
Удачи!
МАРИНОВ ответ на Ирина
Ирина
Марино, да у вас проблемы с самооценкой. Правда-правда. Вас тянет к паразитам. И бывшего "хотите" только потому, что новый паразит не нарисовался на вашем горизонте, видимо, вокруг одни порядочные парни. Если МЧ начал хамить при условии прекрасного отношения к нему - в сад его! Как можно его снова "хотеть"?
Короче, займитесь самоанализом. Или к психологу за консультацией обратитесь, можно через инет - ещё удобнее. А лучше - и то, и другое.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да проблем с самооценкой у меня нет,вы посмотрите на мои фото;)
У такой девушки как я с самооценкй поверьте все в порядке!!!
Просто может в голове уменя коварный план!!)))
ИринаВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Да проблем с самооценкой у меня нет,вы посмотрите на мои фото;)
У такой девушки как я с самооценкй поверьте все в порядке!!!
Просто может в голове уменя коварный план!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если б самооценка зависела от внешности))))
А если у вас коварный план, зачем на форуме совета спрашивать?
МАРИНОВ ответ на Ирина
Ирина
Да если б самооценка зависела от внешности))))
А если у вас коварный план, зачем на форуме совета спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотреть,как люди себя ведут!))
ИринаВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Посмотреть,как люди себя ведут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого достаточно почитать старые темы))))
Но согласна - каждый развлекается по-своему.
МАРИНОВ ответ на Ирина
Ирина
Марино, да у вас проблемы с самооценкой. Правда-правда. Вас тянет к паразитам. И бывшего "хотите" только потому, что новый паразит не нарисовался на вашем горизонте, видимо, вокруг одни порядочные парни. Если МЧ начал хамить при условии прекрасного отношения к нему - в сад его! Как можно его снова "хотеть"?
Короче, займитесь самоанализом. Или к психологу за консультацией обратитесь, можно через инет - ещё удобнее. А лучше - и то, и другое.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марино, да у вас проблемы с самооценкой. Правда-правда. Вас тянет к паразитам. И бывшего "хотите" только потому, что новый паразит не нарисовался на вашем горизонте, видимо, вокруг одни порядочные парни. Если МЧ начал хамить при условии прекрасного отношения к нему - в сад его! Как можно его снова "хотеть"?
Короче, займитесь самоанализом. Или к психологу за консультацией обратитесь, можно через инет - ещё удобнее. А лучше - и то, и другое.
Удачи!

маруся
В чем собственно проблема? По моему вы четко сформулировали чего хотите, а чего не хотите. Делайте как считаете нужным.
МАРИНОВ ответ на маруся
маруся
В чем собственно проблема? По моему вы четко сформулировали чего хотите, а чего не хотите. Делайте как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Да действительно,мне не нужны отношения,я сейчас в полне свободна!!Просто в постели он меня устраивает,почему нет!!я же никому ни чем не обязана!!
Вован Иванов
Что надо то? Хобот ему задрать и в тебя воткнуть?
Так гавно вопрос, щас все кинемся его ловить и на тебя прилаживать,портки пока сымай))
Светлана В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что надо то? Хобот ему задрать и в тебя воткнуть?
Так гавно вопрос, щас все кинемся его ловить и на тебя прилаживать,портки пока сымай))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
МАРИНОВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что надо то? Хобот ему задрать и в тебя воткнуть?
Так гавно вопрос, щас все кинемся его ловить и на тебя прилаживать,портки пока сымай))
СсылкаПожаловаться
Портки всегда успею снять,не переживайте!!!
Интересно,что вы делаете на женском форуме,ахааах:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем