Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сэндвичница

Подарили сэндвичницу. Может кто знает, что можно приготовить в ней, кроме сэндвичей. Я слышала, что кто-то жарил рыбу, овощи.
Губайдулина Альфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Большакова Ирина
В ней можно готовить вафли. Я покупаю себе вафельницу, а там также написано, что в ней можно готовить сендвичи.
Наталья Исламова
Я там готовила глазунью! Очень прикольно и красиво получается... так же можно выпекать оладушки...
Губайдулина АльфияВ ответ на Наталья Исламова
Наталья Исламова
Я там готовила глазунью! Очень прикольно и красиво получается... так же можно выпекать оладушки...
СсылкаПожаловаться
А глазунья не прилипает? с маслом?
Наталья ИсламоваВ ответ на Губайдулина Альфия
Губайдулина Альфия
А глазунья не прилипает? с маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я слегка смазывала формочки маслом и тогда ни чего не прилипало!
М З
Спортсмены в них часто куриные грудки жарят. Мало мороки, быстро.
Ксения Птица
В ней удобно разогревать...все, что угодно! Сосиски, котлеты... Начните, скоро сами освоитесь) Удачи!
Губайдулина АльфияВ ответ на Ксения Птица
Ксения Птица
В ней удобно разогревать...все, что угодно! Сосиски, котлеты... Начните, скоро сами освоитесь) Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Патриотка Нексия
а в разделе он и она обсуждают позу 69.
Патриотка НексияВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
а в разделе он и она обсуждают позу 69.
СсылкаПожаловаться
фуу там такое написали просто гадооость. как хорошо тут с вами девочки пирожки обсуждать.эээээ кудаааа???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем