Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмная квартира

Ситуация сложная .Живём с мужем и детьми в съемной квартире.Я не работаю ,ребенок не спдиковский .С этой кароной,Россия не работала .Получается мы платили за коммуналку в апреле .Сегодня хозяйка выставляет счет ,сколько мы должны за тот месяц и за этот.Я ей объясняю ,что у меня нет денег ,я не виновата в том что у многих сейчас трудности с работой .В итоге мы разругались ,она сказала приедет в субботу за ключами и за долгом.Что делать ,и как люди платят за съем в тяжёлое время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
689
ЛенкаПенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не работал с апреля как все сели на карантин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать - "все"... так уж прямо и все сели. Из моего круга никто не "сел". Продолжали работать. Если кто-то и "сел", то на удаленку, за ту же зарплату.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
россия думала о том, как жить следующие полгода, если все будет еще хуже. А долг взыщут через суд и с процентами
Фёдор ЕфимовВ ответ на Irina P
Irina P
россия думала о том, как жить следующие полгода, если все будет еще хуже. А долг взыщут через суд и с процентами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред! Если с детьми, то спишут долг или предпишут, чтобы жили по арендным каникулам! Это, если через суды решать
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за всю Россию не говорите..я так не думала..
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то не вся, все прекрасно знали, что катимся по сценарию Европы и неделей не отделаемся. И да, в принципе такие вещи вам самой нужно было оговорить с хозяйкой заранее, а не ставить ее перед фактом.
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю что у нас в стране так много глупых людей которые бы думали что карантин всего лишь на неделю, когда по всему миру народ по два месяца сидит из него не вылезая.
Светлана ГречишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было понятно, долга песня, что как минимум до Нового года история продлится. Не говорите за всю Россию. В основном, у нас люди думающие и правильно оценивающие обстановку. А вы, куры, сами мучаетесь и еще детей заводите.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
самое ценное там дети..кого-то из них в залог оставить
?
Надежда МовшевичВ ответ на Наталья К
Наталья К
самое ценное там дети..кого-то из них в залог оставить
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детдомовские что ли. Не хотят с родителями жить, а нести ответственность за себя и детей не научились. Возьмите кредит, но не микрозайм.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужа?
почему она должна думать о вашей семье, когда у нее есть своя семья, для которой она собственно эту квартиру и сдает?
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а ПОЧЕМУ вы должны проживать на ЧУЖОЙ жилплощади на халяву?
Терра инкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не платите, если плохо в стране, то должно быть плохо всем, если у Вас договор-аренды, то пусть эту сумму которую Вы ей задолжали делит на год, если договора нет, то скажите. что пойдете в налоговую и она потеряет больше. чем Вы должны, а по хорошему лучше сесть и обсудить, объяснить, если по хорошему не получится, тогда алягер ком алягер.
Терра инкогнито
Вот и не платите, если плохо в стране, то должно быть плохо всем, если у Вас договор-аренды, то пусть эту сумму которую Вы ей задолжали делит на год, если договора нет, то скажите. что пойдете в налоговую и она потеряет больше. чем Вы должны, а по хорошему лучше сесть и обсудить, объяснить, если по хорошему не получится, тогда алягер ком алягер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая непосредственность! Должно быть плохо всем, раз плохо мне. Пипец, а потом удивляемся, сколько вокруг кидал и врунов. А они, оказывается, своим пониманием справедливости руководствуются!..
Терра инкогнитоВ ответ на Настя
Настя
Какая непосредственность! Должно быть плохо всем, раз плохо мне. Пипец, а потом удивляемся, сколько вокруг кидал и врунов. А они, оказывается, своим пониманием справедливости руководствуются!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая недалекость! Если Вы не понимаете, что читаете, то не надо вообще комментарии писать, лучше промолчите, за умную сойдете.
Терра инкогнито
Какая недалекость! Если Вы не понимаете, что читаете, то не надо вообще комментарии писать, лучше промолчите, за умную сойдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы излагайте яснее, если за вашими словами совсем другая мысль скрывается. И не пиши тут дичь.
Настя
Какая непосредственность! Должно быть плохо всем, раз плохо мне. Пипец, а потом удивляемся, сколько вокруг кидал и врунов. А они, оказывается, своим пониманием справедливости руководствуются!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите!
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Настя
Настя
Какая непосредственность! Должно быть плохо всем, раз плохо мне. Пипец, а потом удивляемся, сколько вокруг кидал и врунов. А они, оказывается, своим пониманием справедливости руководствуются!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ольга ольгаВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Вот и не платите, если плохо в стране, то должно быть плохо всем, если у Вас договор-аренды, то пусть эту сумму которую Вы ей задолжали делит на год, если договора нет, то скажите. что пойдете в налоговую и она потеряет больше. чем Вы должны, а по хорошему лучше сесть и обсудить, объяснить, если по хорошему не получится, тогда алягер ком алягер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо быть доброй за чужой счет
Терра инкогнитоВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
хорошо быть доброй за чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не хочу быть доброй, я такая как я есть, а Вы хотите быть доброй?
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалить не заплатив в пятницу
wsynata
Хозяйка кв права, нет денег - едь по месту прописки.
Виктория ЛВ ответ на wsynata
wsynata
Хозяйка кв права, нет денег - едь по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
+1
Аня Майская
Ну, ругаться не стоило. Очень сложно найти хозяев, которые сдают квартиру жильцам с детьми или животными...
Найдите деньги, и очень сильно извинитесь... Она тоже неожиданно живёт в России и тоже неожиданно на карантине.. Вот такое неожиданное совпадение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем