Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмная квартира

Ситуация сложная .Живём с мужем и детьми в съемной квартире.Я не работаю ,ребенок не спдиковский .С этой кароной,Россия не работала .Получается мы платили за коммуналку в апреле .Сегодня хозяйка выставляет счет ,сколько мы должны за тот месяц и за этот.Я ей объясняю ,что у меня нет денег ,я не виновата в том что у многих сейчас трудности с работой .В итоге мы разругались ,она сказала приедет в субботу за ключами и за долгом.Что делать ,и как люди платят за съем в тяжёлое время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
689
Mb_ЙожигOFF
Какой ребёнок?
Юлия ЛВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Какой ребёнок?
СсылкаПожаловаться
не садовский)
Роза Адигамова
Ищите другое жилье подешевле или переезжайте к родителям
Роза Адигамова
Ищите другое жилье подешевле или переезжайте к родителям
СсылкаПожаловаться
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой закон?
Наталья КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да?
мы не США живем..у вас нельзя..а у нас..
Елена ФилипповаВ ответ на Наталья К
Наталья К
ну да?
мы не США живем..у вас нельзя..а у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, у нас все можно!
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг? Почему хозяйка должна за них платить и нести убытки?
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить за чужой счет можно?Уверена,что она не олигарха таким образом обворовывает,хотя и того нельзя. Легче всего сказать,что у меня денег нет,а не то,что зарабатывать не хочу
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле в суд?Прикалуетесь щас?Это чужая квартира.Они не платят,и проживают на халяву.Вы в своём уме?У вас будут кагаи неграмотные типа автора жить на халяву,как тогда запоёте?
Наталья ДВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если у собственника такие же проблемы,и за эту квартиру нужно вносить ипотеку,как раз с арендных денег?????? банк им тоже простит долги в период карантина????? УМНАЯ ВЫ НАША
ольга ольгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А никак. Пусть в суд подает на выселение. Не должны вас выселить в период карантина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может еще на них квартиру переписать-наглость зашкаливает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с долгом ?У меня нет денег ей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас долг за апрель еще? вы не работали апрель и не обсудили как будете жить/платить за май?
это как вообще?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
у вас долг за апрель еще? вы не работали апрель и не обсудили как будете жить/платить за май?
это как вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
За апрель заплатили коммунальнве платежи .Вся Россия думала что карантин на неделю вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.россия так не думала.
прошел апрель.вы не оплатили аренду.как вы собирались жить май,не обсудив это с хозяйкой квартиры?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нет.россия так не думала.
прошел апрель.вы не оплатили аренду.как вы собирались жить май,не обсудив это с хозяйкой квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю ,не обсудили
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ,не обсудили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы понимаете,что это бред?
многим сложно. согласна. но можно было попробовать обсудить,договориться о рассрочке ..что угодно.
но вы знаете,что у вас нет денег и молчите.это не нормально.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы понимаете,что это бред?
многим сложно. согласна. но можно было попробовать обсудить,договориться о рассрочке ..что угодно.
но вы знаете,что у вас нет денег и молчите.это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете ,я не думала что этот карантин так заглянется.Думала в мае ей отдам и за апрель .Но денег нет
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете ,я не думала что этот карантин так заглянется.Думала в мае ей отдам и за апрель .Но денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы говорите ерунду...
о продлении карантина когда было сказано то? и какое сегодня число?
вы до какого дня предполагали,что выйдете на работу 1 мая? 5? 10??
сегодня 26. вы ..за пару дней думали заработать на двухмесячную аренду?
Людмила Сазонова.В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы говорите ерунду...
о продлении карантина когда было сказано то? и какое сегодня число?
вы до какого дня предполагали,что выйдете на работу 1 мая? 5? 10??
сегодня 26. вы ..за пару дней думали заработать на двухмесячную аренду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она даже за коммуналку не платила. тут не об орендной плате речь.
Людмила Сазонова.
она даже за коммуналку не платила. тут не об орендной плате речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За апрель коммуналку платила.но это вообще не принципиально все...
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете ,я не думала что этот карантин так заглянется.Думала в мае ей отдам и за апрель .Но денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карантин до осени будет, потом безработица до весны, а вы так и собираетесь бесплатно жить в чужой квартире?
Нет денег сьежайте, собственник квартиры вам ни чем не обязан. Просите помощи у государства, пусть оно вас и обеспечивает бесплатным жильем.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Карантин до осени будет, потом безработица до весны, а вы так и собираетесь бесплатно жить в чужой квартире?
Нет денег сьежайте, собственник квартиры вам ни чем не обязан. Просите помощи у государства, пусть оно вас и обеспечивает бесплатным жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карантин до осени будет, потом безработица до весны

откуда информация?
Юлия КиселеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
Карантин до осени будет, потом безработица до весны

откуда информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по логике всего того, что происходит вокруг. Количество заболевающих не особо уменьшается, те, кто уже болел, никуда не делись. Так что в Москве явно все еще на пару месяцев, частично ограничения снимут, но не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем