Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная разница в возрасте

Вот какая самая идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вест БрюшокВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
как можно спать с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Сама с детьми не сплю. Мой мужчина моложе меня на 5 лет только. Но другие женщины могут, взять хотя бы Пугачеву и Галкина
Мари Фарт
Не знаю
Александр Пушкин
Все так индивидуально. Вон КОНЧАЛОВСКИЙ ну очень зрелый мужчина, но умен и интересен бесконечно. Хотя, вообще-то, зрелые мужчины сосут энергию своих молодых подруг. С молодыми и энергичными легче и приятнее во всех смыслах.
Тотошка ДобрыйВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Все так индивидуально. Вон КОНЧАЛОВСКИЙ ну очень зрелый мужчина, но умен и интересен бесконечно. Хотя, вообще-то, зрелые мужчины сосут энергию своих молодых подруг. С молодыми и энергичными легче и приятнее во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Микеле Плачидо тоже посмотри его жену
Александр ПушкинВ ответ на Тотошка Добрый
Тотошка Добрый
Микеле Плачидо тоже посмотри его жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Петрарка))). Но это единицы. Это очень сильная душевная близость, я думаю. Лично я выбрала между мужчиной на 12 лет старше меня и на 4 года моложе меня, того кто помоложе. С ним лучше даже чисто психологически.
Валерьянка Мурзилкина
Ваще не принципиально.
Люли-Малина
3-5 лет в ту или другую сторону.
Света Горшкова
мужчина младше лет на 5.
Света Горшкова
мужчина младше лет на 5.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю тёзку)))
Света ГоршковаВ ответ на Света
Света
Поддерживаю тёзку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то какие то мужики слабенькие пошли, долго не живут. Лет на 10 меньше чем женщины
Света Горшкова
мужчина младше лет на 5.
СсылкаПожаловаться
Лучше на 3 года. Знаю семью, где все женщины (все!), начиная с прабабушки выходили и выходят замуж за парней, которые младше их на три года. Никто специально ничего не выискивает, просто так получается само по себе. И все счастливы в браке! Вот такое диво, иначе и не назовешь.
Мирослава Илон
Лучше, чтобы мужчина был постарше. Но не всегда так бывает... Главное, чтобы была любовь и уважение в браке)))
виола
ну, зашла...и какая же?
Капитон Иванов
3 макс 5 лет идеально где то 2 года ..
Светик
любая, лишь бы люди были счастливы
Creatura Del Cuore
это вопрос? или утверждение? ))))
Ключик
В неравном браке, в котором женщина намного старше или младше мужа, жены стареют раньше срока. А на мужчину не влияет разница в годах, заявляют немецкие эксперты.
Что удивительно – любая разница в годах между супругами находит отражение на старении женщины — и в случае, когда муж ее старше, и когда моложе.,Ученые просто объясняю: когда муж старше, говорят они, супруга увядает с ним и быстро чахнет. А вот когда муж молодой, причина раннего старения организма непонятна ..Лично для меня разница 5-10 лет. Мне не комфортно, если мужчина со мной, слишком молод для меня, по возрасту годится мне в сыновья или стар, гляжу на него как на отца.
Ника Котова
До 10 лет мужчина старше
Bomber
Вот тут в основном женщины пишут, что идеально когда на 5-10 лет мужчина старше в семье. А в других темах прям визжат, что это старперы.
Ольга Eмельянова
мужчина младше лет на 5 )))
Жужа
лучше ровесники с разницей 2-5 лет.
Елена Узун
0
Ошибка

Вы не ввели текст комментария


Да все я ввела успокойтесь уже.
Ксения Мамаева
5 лет)
Ишь ты, Ирина
Никто никому ничего не должен. Разница может быть любой,если оба смотрят в одну сторону. Хотя мне лично неиинтересны мужчины,старше или младше меня на 10 и более лет. Разные поколения,- разные взгляды на жизнь, разные вкусы. Я мужа старше на год,почти ровесники Мы друг друга понимаем,даже если молчим.
TildaMrs
Жизнь убедила, что могу гармонично быть или с ровесниками, максимум пару лет плюс, или младше максимум на 6 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем