Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

сюрприз!

Девочки и мальчики! вот представьте себе, что встречаетесь вы с кем то, кто вам приятен и нравится внешне, и ничего не предвещает беды, как вдруг однажды вам попадает на глаза документ возлюбленного - и он (или она) оказывается на 10 (или 15) лет страрше, чем сообщили вам. изменит ли это ваше отношение к предмету вашего увлечения?) по условиям задачи возлюбленный по своему биологическому возрасту соответствует как раз заявленному возрасту, но гораздо старше по паспорту))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Надежда
Плевать! Выглядит же он лучше!
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я бы прониклась безграничным уважением к этому человеку. Особенно если на 15.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
вероятно, он(она) йогой занимается профессионально. У нас все преподы йоги так выглядели. Смотришь,вроде девочка, а оказывается за 35 .
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
+++ плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не изменит, но ложь насторожит.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не изменит, но ложь насторожит.
СсылкаПожаловаться
так он же не корысти ради! а нравиться вам хотел!
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
так он же не корысти ради! а нравиться вам хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похвально, но ложь все равно не красит.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Это похвально, но ложь все равно не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так может человек стеснялся признаться, сколько ему на самом деле. может быть у него душа неспокойна за ту страшную цифру!
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
ну так может человек стеснялся признаться, сколько ему на самом деле. может быть у него душа неспокойна за ту страшную цифру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вечно что ли скрывать собирался? Все равно рано или поздно....Так лучше раньше! А то хуже будет....
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому отношение бы не изменилось, такую ложь можно простить.
СсылкаПожаловаться
Знавала такую историю, там все закончилось расставанием
СсылкаПожаловаться
Волчара
А какое это имеет значение? 0_о
СсылкаПожаловаться
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Для меня не имеет значение.
СсылкаПожаловаться
tim dy
я тоже выгляжу моложе,ну не на 10, ну 5-7 лет точно. Просто я например горжусь тем,что молодо выгляжу, а у человека комплекс по поводу возраста. Если это единственный недостаток- не страшно, Вы ведь тоже не идеальны.У нас тут только двое таких. Ну и Бэлла вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
tim dy
я тоже выгляжу моложе,ну не на 10, ну 5-7 лет точно. Просто я например горжусь тем,что молодо выгляжу, а у человека комплекс по поводу возраста. Если это единственный недостаток- не страшно, Вы ведь тоже не идеальны.У нас тут только двое таких. Ну и Бэлла вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
просто если он (она) так стремается возраста, я бы на его месте за деньги паспорт бы поменяла( у нас коррупция ужасная, за деньги можно все)
СсылкаПожаловаться
tim dy
просто если он (она) так стремается возраста, я бы на его месте за деньги паспорт бы поменяла( у нас коррупция ужасная, за деньги можно все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отличная идея, но маленький нюанс- могут посадить(
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
это отличная идея, но маленький нюанс- могут посадить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паспортистку-легко....
СсылкаПожаловаться
tim dy
СсылкаПожаловаться
не, спасибо, я как раз идеальна, а вашу мед карточку я пока не видела((
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
не, спасибо, я как раз идеальна, а вашу мед карточку я пока не видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи говорят,что нет здоровых,есть недообследованные....я имела ввиду характер. Но если Вы идеальны во всех смыслах- рада за Вас, ищите себе подобного спутника, зачем Вам врунишка с комплексами.
СсылкаПожаловаться
tim dy
врачи говорят,что нет здоровых,есть недообследованные....я имела ввиду характер. Но если Вы идеальны во всех смыслах- рада за Вас, ищите себе подобного спутника, зачем Вам врунишка с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я только в одном отношении идеальна, а так нет.. и выпить люблю(
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
нее, я только в одном отношении идеальна, а так нет.. и выпить люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпить- это святое...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Если женщина скрывает возраст - это обычная ситуация, а вот мужчина - тут трудно мотив понять и зачем ему это? В принципе, ничего такого ужасного в этом нет, наоборот комплимент...
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Ну возраст - это что... А вот одна дама нашла документы - ее новоиспеченный муж оказывается кому-то пол-миллиона марок должен был. Вот это и вправду жQпа.
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Ну возраст - это что... А вот одна дама нашла документы - ее новоиспеченный муж оказывается кому-то пол-миллиона марок должен был. Вот это и вправду жQпа.
СсылкаПожаловаться
это вот самая жопная жопа!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru