Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сюрприз!

Девочки и мальчики! вот представьте себе, что встречаетесь вы с кем то, кто вам приятен и нравится внешне, и ничего не предвещает беды, как вдруг однажды вам попадает на глаза документ возлюбленного - и он (или она) оказывается на 10 (или 15) лет страрше, чем сообщили вам. изменит ли это ваше отношение к предмету вашего увлечения?) по условиям задачи возлюбленный по своему биологическому возрасту соответствует как раз заявленному возрасту, но гораздо старше по паспорту))
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Надежда
Плевать! Выглядит же он лучше!
Event horizon
Я бы прониклась безграничным уважением к этому человеку. Особенно если на 15.
tim dyВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы прониклась безграничным уважением к этому человеку. Особенно если на 15.
СсылкаПожаловаться
вероятно, он(она) йогой занимается профессионально. У нас все преподы йоги так выглядели. Смотришь,вроде девочка, а оказывается за 35 .
ОвсянкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы прониклась безграничным уважением к этому человеку. Особенно если на 15.
СсылкаПожаловаться
+++ плюсуюсь)))
Манюня
Не изменит, но ложь насторожит.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Не изменит, но ложь насторожит.
СсылкаПожаловаться
так он же не корысти ради! а нравиться вам хотел!
МанюняВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
так он же не корысти ради! а нравиться вам хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похвально, но ложь все равно не красит.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Это похвально, но ложь все равно не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так может человек стеснялся признаться, сколько ему на самом деле. может быть у него душа неспокойна за ту страшную цифру!
АнастасияВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну так может человек стеснялся признаться, сколько ему на самом деле. может быть у него душа неспокойна за ту страшную цифру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вечно что ли скрывать собирался? Все равно рано или поздно....Так лучше раньше! А то хуже будет....
МанюняВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну так может человек стеснялся признаться, сколько ему на самом деле. может быть у него душа неспокойна за ту страшную цифру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому отношение бы не изменилось, такую ложь можно простить.
Изольда Штольцман
Знавала такую историю, там все закончилось расставанием
Волчара
А какое это имеет значение? 0_о
Долорес Клейборн
Вряд ли.
Глам Киса
Для меня не имеет значение.
tim dy
я тоже выгляжу моложе,ну не на 10, ну 5-7 лет точно. Просто я например горжусь тем,что молодо выгляжу, а у человека комплекс по поводу возраста. Если это единственный недостаток- не страшно, Вы ведь тоже не идеальны.У нас тут только двое таких. Ну и Бэлла вне конкуренции.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
я тоже выгляжу моложе,ну не на 10, ну 5-7 лет точно. Просто я например горжусь тем,что молодо выгляжу, а у человека комплекс по поводу возраста. Если это единственный недостаток- не страшно, Вы ведь тоже не идеальны.У нас тут только двое таких. Ну и Бэлла вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
просто если он (она) так стремается возраста, я бы на его месте за деньги паспорт бы поменяла( у нас коррупция ужасная, за деньги можно все)
vvkk2886@mail.ruВ ответ на tim dy
tim dy
просто если он (она) так стремается возраста, я бы на его месте за деньги паспорт бы поменяла( у нас коррупция ужасная, за деньги можно все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отличная идея, но маленький нюанс- могут посадить(
tim dyВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
это отличная идея, но маленький нюанс- могут посадить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паспортистку-легко....
vvkk2886@mail.ruВ ответ на tim dy
tim dy
я тоже выгляжу моложе,ну не на 10, ну 5-7 лет точно. Просто я например горжусь тем,что молодо выгляжу, а у человека комплекс по поводу возраста. Если это единственный недостаток- не страшно, Вы ведь тоже не идеальны.У нас тут только двое таких. Ну и Бэлла вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
не, спасибо, я как раз идеальна, а вашу мед карточку я пока не видела((
tim dyВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
не, спасибо, я как раз идеальна, а вашу мед карточку я пока не видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи говорят,что нет здоровых,есть недообследованные....я имела ввиду характер. Но если Вы идеальны во всех смыслах- рада за Вас, ищите себе подобного спутника, зачем Вам врунишка с комплексами.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на tim dy
tim dy
врачи говорят,что нет здоровых,есть недообследованные....я имела ввиду характер. Но если Вы идеальны во всех смыслах- рада за Вас, ищите себе подобного спутника, зачем Вам врунишка с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я только в одном отношении идеальна, а так нет.. и выпить люблю(
tim dyВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
нее, я только в одном отношении идеальна, а так нет.. и выпить люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выпить- это святое...
ЛЕДЕНЕЦ
Если женщина скрывает возраст - это обычная ситуация, а вот мужчина - тут трудно мотив понять и зачем ему это? В принципе, ничего такого ужасного в этом нет, наоборот комплимент...
chudo chudesnoje
Ну возраст - это что... А вот одна дама нашла документы - ее новоиспеченный муж оказывается кому-то пол-миллиона марок должен был. Вот это и вправду жQпа.
OxanaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну возраст - это что... А вот одна дама нашла документы - ее новоиспеченный муж оказывается кому-то пол-миллиона марок должен был. Вот это и вправду жQпа.
СсылкаПожаловаться
это вот самая жопная жопа!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем