Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сюрприз для любимого

Добрый день, подскажите какой подарок для любимого мужа? Чтобы он был неожиданным, и не стандартным? Не хотелось бы дарить свитер, шарф и прочее.

Заранее спасибо :)
Animar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ю
Сочините стихотворение эротического содержания. И подарите с какой-нибудь нужной ему железячкой.
Мармеладова
Интимная стрижка. Желательно его профиль :)) Все жизнь помнить будет
Koevoet
Две полоски?
***** *****В ответ на Koevoet
Koevoet
Две полоски?
СсылкаПожаловаться
К этому Новому году может не успеть. Если только Борондучком нарядиться.
Ольга Василенкова
устороить ужин при свечах, одеть новое нижнее белье....
Ева Ах
зарание походить на стрип-пластику и научиться танцевать.Прикупить абалденное интимное белье и закатить офигенную ночь
МамонтенокВ ответ на Ева Ах
Ева Ах
зарание походить на стрип-пластику и научиться танцевать.Прикупить абалденное интимное белье и закатить офигенную ночь
СсылкаПожаловаться
у меня муж в армии.в январе поеду к нему.уже 3недели занимаюсь стрип пластикой.хожу в солярий и купила шикарное белье.осталось тольо заказать номер в гостинице)))))))))))
Светлана Шляпина
Если он носит рубашки с запонками, то конечно запонки золотые (мой просто тащится от таких маленьких мелочей), а потом стратную ночь под елочкой при свечах =)
Ольга
Устроить принятие ванны, где много много пены, при свечах с шампанским)
Светлана Шляпина
Нет, ну если вашему любимому человечку всего хватает, тогда надо,что-то материальное прикупить. Если любит сладко поспать купи ему классную новомодную подушку с теплым пледиком, опять же сама можешь этим побаловать себя. Или купи нужную прибамбаху в его машинку, но опять же надо знать что именно ему хочется.
Светлана ШляпинаВ ответ на Светлана Шляпина
Светлана Шляпина
Нет, ну если вашему любимому человечку всего хватает, тогда надо,что-то материальное прикупить. Если любит сладко поспать купи ему классную новомодную подушку с теплым пледиком, опять же сама можешь этим побаловать себя. Или купи нужную прибамбаху в его машинку, но опять же надо знать что именно ему хочется.
СсылкаПожаловаться
Я, например, зная, что моему муженьку необходим портфельчик для документов в его новую машинку, хожу выбираю уже неделю!!!!и не могу найти подходящее
Нася Шарова
Я своему любимому подарила кружку со своей фотографией :) он её так бережет! Только из нее пьет :) Сейчас такое на каждом углу делают. На кружках,подушках,футболках и т.д. Или в Питере точно видела на кулонах делают фото-гравировки!Очень мило!!!
Надежда ***
Я люблю дарить, что то нужное,что бы пригодилось всей семье например массажор для ног
Папашка
Подарок для каждого, индивидуален. Но самое главное внимание любимого человека к твоим маленьким слабостям! Знание увлечений мужа и подарок из этой области! Даже гаечный ключ извесной европейской фирмы на который обычно жалко денег (к стати не маленьких) может показать как Вы внимательны, и дорожите Им!
Мирандолина
Надо знать, чем он у вас увлечен. Я уже своему прикупила шкуру для кабинета, чтобы положить перед камином. Он любит такие прибамбасы. Почти всем мужчинам нравится оружие, дорогое спиртное и секс с сюрпризом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем