Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз для моего мужа.

Здравствуйте! У нас с мужем растет дочурка 1, 5 лет. Очень хотим сынишку, особенно муж хочет. Много читала всякого в интернете по поводу того, как родить мальчика, только вот не знаю верить ли интернет источникам, там написано много, а есть ли гарантия. Может кто- то знает, на личном опыте как зачать мальчика? Хочу мужу сюрприз сделать.
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
nataly osa
есть вариант, переспать с тем, у кого уже есть сын .. гы гы
что делается,ой!В ответ на nataly osa
nataly osa
есть вариант, переспать с тем, у кого уже есть сын .. гы гы
СсылкаПожаловаться
)))опередила,но у кого несколько сыновей! сюрприз в квадрате будет!
nataly osaВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
)))опередила,но у кого несколько сыновей! сюрприз в квадрате будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в квадрате только женщина способна на это :)
Александр
Только без сюрприза и в пробирке.
что делается,ой!В ответ на Александр
Александр
Только без сюрприза и в пробирке.
СсылкаПожаловаться
а ты муж,я так понимаю?
Матвеидзе
в любой клинике эко сделают по заказу, мальчика подсадят.
Bunny*В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
в любой клинике эко сделают по заказу, мальчика подсадят.
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что это легально?
МатвеидзеВ ответ на Bunny*
Bunny*
А ты уверена, что это легально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? у нас нет закона регулирующего появление мальчиков и девочек как например в китае. так что вот так!
Bunny*В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а почему нет? у нас нет закона регулирующего появление мальчиков и девочек как например в китае. так что вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас читаю, что в Британии нелегально. Мож к вам приехать... если ты уверена, конечно...
Brisa В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а почему нет? у нас нет закона регулирующего появление мальчиков и девочек как например в китае. так что вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России законодательно запрещено выбирать пол ребенка при ЭКО, за исключением случаев, когда имеется заболевание передающееся по женской или мужской генетической линии.
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
В России законодательно запрещено выбирать пол ребенка при ЭКО, за исключением случаев, когда имеется заболевание передающееся по женской или мужской генетической линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прочитала до того как ответить))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
А ты уверена, что это легально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уверена, что это легально?

В России - это НЕ легально :-). Как в других странах - не знаю :-).
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
А ты уверена, что это легально?

В России - это НЕ легально :-). Как в других странах - не знаю :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Британии не легально, только если есть серьёзные заболевания в семье, передающиеся только мальчикам или только девочкам.
МаргошаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
в любой клинике эко сделают по заказу, мальчика подсадят.
СсылкаПожаловаться
а что - при ЭКО заранее пол известен?
МатвеидзеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что - при ЭКО заранее пол известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если заранее обговорен и оплачен этот момент, то да.
Bunny*
Только экстракорпорально, и то без 100%й гарантии...
Брюнетка 22 RUS
Родственники дни высчитывали, чтобы девочку родить. Будет 2-ой пацан))))))
Марина Горбунова
Блин, никогда на стала бы рожать от мужика, которому нужен "только мальчик".
Но это так, отступление от темы. Честно говоря, я в это не верю. В смысле, в такие вот способы.
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, никогда на стала бы рожать от мужика, которому нужен "только мальчик".
Но это так, отступление от темы. Честно говоря, я в это не верю. В смысле, в такие вот способы.
СсылкаПожаловаться
Может быть и обратная ситуация, например, нужна "только девочка" - такой же тупизм... Я когда своего сына родила, то со мной в палате лежала молодая женщина, вот уж удивила ее ситуация всех... Она родила вторую дочь и муж объявил ей бойкот, пришел только один раз, чтобы устроить скандал, потом приходил его отец и тоже говорил, что она их всех подвела и прощения ей нет, ремонт они доделывать не будут, покупать вещи для ребенка не будут и т.д... Так мотали бабе нервы, что просто жуть... Вот можно в здравом уме жить с таким дебилом, да еще и рожать от него?
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть и обратная ситуация, например, нужна "только девочка" - такой же тупизм... Я когда своего сына родила, то со мной в палате лежала молодая женщина, вот уж удивила ее ситуация всех... Она родила вторую дочь и муж объявил ей бойкот, пришел только один раз, чтобы устроить скандал, потом приходил его отец и тоже говорил, что она их всех подвела и прощения ей нет, ремонт они доделывать не будут, покупать вещи для ребенка не будут и т.д... Так мотали бабе нервы, что просто жуть... Вот можно в здравом уме жить с таким дебилом, да еще и рожать от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и обратная ситуация, например, нужна "только девочка" - такой же тупизм...

Я потому и взяла в кавычки.
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть и обратная ситуация, например, нужна "только девочка" - такой же тупизм... Я когда своего сына родила, то со мной в палате лежала молодая женщина, вот уж удивила ее ситуация всех... Она родила вторую дочь и муж объявил ей бойкот, пришел только один раз, чтобы устроить скандал, потом приходил его отец и тоже говорил, что она их всех подвела и прощения ей нет, ремонт они доделывать не будут, покупать вещи для ребенка не будут и т.д... Так мотали бабе нервы, что просто жуть... Вот можно в здравом уме жить с таким дебилом, да еще и рожать от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная женщина.(((
мир по -прежнему полон кретинов, -им лучше и не размножаться ни мальчиками ни девочкми
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
бедная женщина.(((
мир по -прежнему полон кретинов, -им лучше и не размножаться ни мальчиками ни девочкми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мягко говоря...((( Я до сих пор хорошо помню, в каком мы все были недоумении... И главное, на вид вроде нормальные люди были, а такие тараканы в голове, даже элементарного не знают, что от женщины пол ребенка совершенно не зависит... И вот как с такой сволочью можно жить, детей с ним растить, если он в такой момент, когда нужна поддержка от близких, так дико себя повел(( Жалко конечно ее было, но с другой стороны, нафиг жить с уродами, лично меня никакие мотивы не заставили бы жить с идиотом...
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Мягко говоря...((( Я до сих пор хорошо помню, в каком мы все были недоумении... И главное, на вид вроде нормальные люди были, а такие тараканы в голове, даже элементарного не знают, что от женщины пол ребенка совершенно не зависит... И вот как с такой сволочью можно жить, детей с ним растить, если он в такой момент, когда нужна поддержка от близких, так дико себя повел(( Жалко конечно ее было, но с другой стороны, нафиг жить с уродами, лично меня никакие мотивы не заставили бы жить с идиотом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно что ему жена не нужна. нужна матка для вынашивания сына
Tina Rusu
у вас могут получится разнополые дети, если формулы крови похожи по доминантности. Если у Вас дочь, это значит формула крови мужа доминантная. Короче, никаких гарантий. Есть тибетские методики, но я считаю, это бред.
Изабелла КорнВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
у вас могут получится разнополые дети, если формулы крови похожи по доминантности. Если у Вас дочь, это значит формула крови мужа доминантная. Короче, никаких гарантий. Есть тибетские методики, но я считаю, это бред.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут кровь?
Всегда считала,что за пол отвечает сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем