Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз для мужа

Какой придумать? Просто чтоб от души и приятно?
А вы делаете своим мужьям сюрпризы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Енотик ФиляВ ответ на kda
kda
Снимите номер в дорогом отеле, шампанское и джакузи. Фсе!
СсылкаПожаловаться
да ну, этими розовыми соплями тока баб берут обычно
еще свечи и лепестки роз предложите
Енотик Филя
да ну, этими розовыми соплями тока баб берут обычно
еще свечи и лепестки роз предложите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нее, какие лепестки. Вы меня не так поняли))) Снять номер и ахаться сутки напролет. Кто не любит смену обстановки?
Енотик ФиляВ ответ на kda
kda
Та нее, какие лепестки. Вы меня не так поняли))) Снять номер и ахаться сутки напролет. Кто не любит смену обстановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но какая-то заезженная тема с этими отелями
Енотик Филя
да, но какая-то заезженная тема с этими отелями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так делала мужу, он был в восторге. Регулярно просит повторения.
А про заезженно - из моего окружения никто так не делал. А зря)
DilemmaВ ответ на kda
kda
Я так делала мужу, он был в восторге. Регулярно просит повторения.
А про заезженно - из моего окружения никто так не делал. А зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. все думают, что это заезженно и никто не делает. моему мужу тоже нравится.
ВитаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да ну, этими розовыми соплями тока баб берут обычно
еще свечи и лепестки роз предложите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и не каждая баба поведется, на дурацкие советы из интернета: шампанское-свечи-розы-чулки-на крыше многоэтажки)))))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на kda
kda
Снимите номер в дорогом отеле, шампанское и джакузи. Фсе!
СсылкаПожаловаться
А где сюрприз???
Victorija Shuvalova
А где сюрприз???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для вас такое времяпрепровождение не сюрприз? Или вы каждые выходные так проводите?
Victorija ShuvalovaВ ответ на kda
kda
А для вас такое времяпрепровождение не сюрприз? Или вы каждые выходные так проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждые конечно нет, но раз в месяц стараемся так отдохнуть. Правда сразу две три пары
Victorija Shuvalova
Каждые конечно нет, но раз в месяц стараемся так отдохнуть. Правда сразу две три пары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень классная традиция! Я посоветовала такой сюрприз потому что моему мужу очень понравился, и теперь как и вы, мы время от времени проводим выходные в каком нибудь отельчике, зачастую в другом городе.
Эйве
он обожает покушать в одиночестве
Любовь Лисина
Заказать экскурсионную поездку на выходные или на праздники. Можно , если в Москве , на речных трамвайчиках покататься, полюбоваться набережными...
Всем Привет
зделай ему "благовещение", покажи ему в "тесте по залётам" две волшебные полосочьки..
Любовь Стрижова
Биглион и КупиКупон Вам в помощь.Хорошие сайты,где можно найти много интересного.Сама ими постоянно пользуюсь.
Елена
если Вы сделаете сюрприз по чьему-то совету, сами не приложив фантазии, то это не от Вас сюрприз)
поэтому генерируйте идеи и делайте.
Lady Unknown
Если он к такому неравнодушен - попробуйте разбудить его минетом, если спит на спине и без одеяла. Они так прикольно потом притворяются, что продолжают спать ))
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если он к такому неравнодушен - попробуйте разбудить его минетом, если спит на спине и без одеяла. Они так прикольно потом притворяются, что продолжают спать ))
СсылкаПожаловаться
Именно по этой причине я сплю только на животе ))
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно по этой причине я сплю только на животе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтриговали ) Вам такое пробуждение бы не понравилось - поэтому стараетесь избежать?
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Заинтриговали ) Вам такое пробуждение бы не понравилось - поэтому стараетесь избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спать люблю больше всего остального на свете. Ну разве только кроме еды.
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я спать люблю больше всего остального на свете. Ну разве только кроме еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина неглупая, она сама знает, когда муж уже просыпается и к нему можно приставать. А разбудить его, когда он крепко спит - это садизм, согласна )
DilemmaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если он к такому неравнодушен - попробуйте разбудить его минетом, если спит на спине и без одеяла. Они так прикольно потом притворяются, что продолжают спать ))
СсылкаПожаловаться
одна беда - мой муж обычно отпихивает меня и бежит в туалет, потому что с утра ему больше всего хочется писать. После этого уже вот ничего не охота продолжать.
юрий сладков
Сюприз говорите?
-дорогой, я беременна .... и НЕ от тебя. И мы оба с тобой болеем триппером.
Главное, потом не забудьте признаться, что это запаздавшая, первоапрельская шутка.
НБояркин
Шубу ему купит
таша таша
Большооой сюрприз- любовник в шкафу:):):)
Я
глубокий минет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем