Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сюрприз любимому...

Хочу сделать своему парню сюрприз... Скоро у нас будет дата когда мы познакомились, хочу чтоб ему было приятное. Это не стих-стихотворную форму не ищите)Это просто мои слова...

Я тебя люблю..Люблю каждое твое слово и каждый твой вздох. Каждый твой поцелуй и твои объятия. Люблю твою улыбку и иногда усталые глаза. Люблю когда ты дремлешь и я слышу тихое сопение... так тихо, так нежно ты шепчешь мне  ласковые слова. Только мне. Чтоб больше никто не слышал и не знал как ты меня любишь. Любишь..даже не говоря мне это каждый день я знаю что любишь. твои нежные руки которые только для меня... Только меня гладят и ласкают. Хочу..Хочу улететь с тобой в сказку, где никого больше нет.. Где ты и я будем строить жизни.. Где только ты и я.... 

И вот эти слова лучше написать или сказать ему....И вообще стоит ли7
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Зануда
Екатерина, не стОит - 100%... Такое поклонение возможно вызовет умиление в первое время, но убедит его в полной вашей зависимости от него...
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
Екатерина, не стОит - 100%... Такое поклонение возможно вызовет умиление в первое время, но убедит его в полной вашей зависимости от него...
СсылкаПожаловаться
лучше сделайте клевую интимную прическу :)
Маргоша
Не надо...
Василиса
Чушь!
Если хотите действительно сделать приятное, то делайте то, что важно именно для НЕГО, а не для вас!
Екатерина я
Ну в том то и дело что он любит мои слова...Я пишу стихи и он просто в восторге...А интимную прическу-вот этим как раз и не удивишь;)
Злой КолянчеГ
Хахаха, не неговорите конечно такого, а как многие посоветуют из тутошних особ, ударьте сковородкой по башке и спросите ты мне подарок припер зараза? Ну ето так чтоб не расслаблялся, а то веть действительно поверит что Вам с ним хорошо!
Галя Галис
Он должен для вас делать что-то приятное!
usogre usogreВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он должен для вас делать что-то приятное!
СсылкаПожаловаться
А она?
Иван Макаров
Лучше этого не делать, дабы такое послание может испугать или, наоборот, убедить в неискренности ваших слов.
Екатерина я
Он сделает) Ну мне хочется чтоб ему тоже было приятно) Я не люблю только принимать подарки-я люблю что-то еще и отдавать...
usogre usogreВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Он сделает) Ну мне хочется чтоб ему тоже было приятно) Я не люблю только принимать подарки-я люблю что-то еще и отдавать...
СсылкаПожаловаться
молодец :) но думаю... эротичный наряд после этих стихов дополнил бы подарок :)
ВасилисаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Он сделает) Ну мне хочется чтоб ему тоже было приятно) Я не люблю только принимать подарки-я люблю что-то еще и отдавать...
СсылкаПожаловаться
А что, кроме всей этой словесно-сопливо-розовой писанины он любит?
Алексей БушаевВ ответ на Василиса
Василиса
А что, кроме всей этой словесно-сопливо-розовой писанины он любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кроме всей этой словесно-сопливо-розовой писанины он любит?
Котлеты. "По-киевски".
ВасилисаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А что, кроме всей этой словесно-сопливо-розовой писанины он любит?
Котлеты. "По-киевски".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы приходитесь любимым МЧ автора?
Тогда напишите, что вам хотелось-бы получить в подарок, что она мучается....
Алексей БушаевВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы приходитесь любимым МЧ автора?
Тогда напишите, что вам хотелось-бы получить в подарок, что она мучается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда напишите, что вам хотелось-бы получить в подарок, что она мучается....
Котлеты. "По-киевски". ))))
Insu
Не знаю,но если он всё-такое любит,и у вас есть желание, то почему нет...Только просто сказать или написать неприкольно, не хватает игры, флирта, что ли.. похоже на сдачу всех бастионов и полную капитуляцию...)) Может этот текст лучше разбить на маленькие части и коротенько на одно-два предложения, можно и откорректировать, чтоб нетак карамельно-сахарно и законченность была... И за недельку до праздника или смс или записку, где "Я тебя люблю", потом " Люблю твои обьятия, поцелуи" и т.д. А в праздник - красивое белье, устный перессказ и в койку...))
о б
Сойдёт!Только лучше написать в открытке и всё-таки без ошибок!
И дополнить эротическим нарядом и ночью любви...
Галинар
Зря выставили на общее обозрение. Это же только длч вас двоих, а так читаешь и смешно становится. Вам здесь весь романтик теперь потушат.
4ertovka
Если у Вас с молодым человеком нежные, теплые, романтические отношения, почему бы и нет? Написано икрено и с любовью...
Иван Макаров
И лучше немного поинтриговать, что-бы он ничего не понял и не знал от кого это. Тогда его это заинтересует еще больше.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представьте, поклонниц нет.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На этом форуме точно ничего бы не поняла.
Кармен
слишком много слова люблю..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем