Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз маме

Хочу удивить маму. Какой магазин доставит 51 красную розу на дом?
Дарья Филенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Величайший Максим
Цветочка
Дарья ФиленкоВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Цветочка
СсылкаПожаловаться
спасибо
говорю как есть
я привезу за пол цены
Дарья ФиленкоВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
я привезу за пол цены
СсылкаПожаловаться
какой город? мне мск?
black opium
Фермер
Дарья ФиленкоВ ответ на black opium
black opium
Фермер
СсылкаПожаловаться
как по цене?
Я Твоя Буся
В цветочный даже не обращайсо. Там точна нет нужного подарка. Иди в заборостроительный магаз.
Агнесса
любой
и не надо тут никаких названий.. будто случайно)
Татьяна Максимова
Я думаю, что это можно сделать в цветочном ряду. У них всегда свежие цветы. Их букеты смотрятся красиво и долго стоят. Сама заказывала племяннице на выпускной. Конечно, не красные розы. Но в магазине есть абсолютно все)
Дарья ФиленкоВ ответ на Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
Я думаю, что это можно сделать в цветочном ряду. У них всегда свежие цветы. Их букеты смотрятся красиво и долго стоят. Сама заказывала племяннице на выпускной. Конечно, не красные розы. Но в магазине есть абсолютно все)
СсылкаПожаловаться
А по цене как?
Татьяна МаксимоваВ ответ на Дарья Филенко
Дарья Филенко
А по цене как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цену точную сказать не смогу. Но на сайте цветочного ряда можно посмотреть примерную цену, там есть калькулятор заказа, поэтому советую им воспользоваться. Цены у магазина средние по рынку, но действительно цена=качетсво.
Дарья ФиленкоВ ответ на Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
Цену точную сказать не смогу. Но на сайте цветочного ряда можно посмотреть примерную цену, там есть калькулятор заказа, поэтому советую им воспользоваться. Цены у магазина средние по рынку, но действительно цена=качетсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо большое, гляну)
Николь
Любой цветочный магазин.
марианна
Продуктовый ))
Любовь Пяткова
А та, которая в свадебных букетах запуталась, рекламу таки дала? А то я не дождалась...
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А та, которая в свадебных букетах запуталась, рекламу таки дала? А то я не дождалась...
СсылкаПожаловаться
И эта... Я б за 51 розу убила бы сразу.
Maria
Рижский рынок
Sunny Wine
21 век на дворе. Заходишь в браузер, находишь магазин, заказываешь подходящий по цене и все привозят. Ещё и тему мусолить об этом
eliza kabanova
Моя б меня им и стукнула
Больше 11-15 перебор. Лучше ещё до кучи что - то
nina ni
Лучше купите билеты на концерт или в театр.
Дарья Кошка
Не стоит этого делать, маме будет жалко и эти вянущие розы, и деньги, на них потраченные, вы бы подумали, что может ей доставить радость, а не удивить.
Алекс Арк
А может лучше духи , ювелирку красивую ?! Ведро роз ?! Смешно !
Юлия******
Любой цветочный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем