Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на 8ое марта

Живём с мужем вместе на съёмной квартире, вчера приехали в гости к его маме( у него тут своя комната где он раньше жил и иногда приезжает по делам типа). Пока он поехал за цветами, обнаружила в тумбочке 10 свежих презиков ( в пачке 12) разложила у него на подушке и жду когда приедет нас поздравить, козёл....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Marju Liis Ilus
Ну и чего ждёте??? Соберите обратно и верните на место. Ничего же не сможете доказать, он скажет, что это из прошлой жизни, сто лет там валяются. И все... А праздник себе и свекрови испортите. Отношения с мужем тоже. Не рубите с плеча, ломать не строить.... Разберитесь сначала в себе и в своих отношениях, что не так? Даже если и была измена, то виноватых ,как правило, двое ....
АнонимВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Ну и чего ждёте??? Соберите обратно и верните на место. Ничего же не сможете доказать, он скажет, что это из прошлой жизни, сто лет там валяются. И все... А праздник себе и свекрови испортите. Отношения с мужем тоже. Не рубите с плеча, ломать не строить.... Разберитесь сначала в себе и в своих отношениях, что не так? Даже если и была измена, то виноватых ,как правило, двое ....
СсылкаПожаловаться
Да вот и нет, презики такие как я выбираю он такие раньше никогда не покупал, секса у нас сейчас море, ребёнка хотели зачать а теперь не хочу ничего, руки опустились.
Marju Liis IlusВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и нет, презики такие как я выбираю он такие раньше никогда не покупал, секса у нас сейчас море, ребёнка хотели зачать а теперь не хочу ничего, руки опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае - истерика не выход! Ведите себя достойно, вы супруга. А не одноразовый партнёр. Подумайте, почему он мог изменить? Попробуйте спокойно поговорить , без эмоций, и не сегодня. Отложите на пару дней, пусть немного перегорит
АнонимВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
В любом случае - истерика не выход! Ведите себя достойно, вы супруга. А не одноразовый партнёр. Подумайте, почему он мог изменить? Попробуйте спокойно поговорить , без эмоций, и не сегодня. Отложите на пару дней, пусть немного перегорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я уже настроилас и не перегорит, покоя мне точно не будет да и истерики это не мой профиль. Будет просто разговор, обычно я это делаю тихо и спокойно. А потом решаю как мне дальше жить...
АнонимВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
В любом случае - истерика не выход! Ведите себя достойно, вы супруга. А не одноразовый партнёр. Подумайте, почему он мог изменить? Попробуйте спокойно поговорить , без эмоций, и не сегодня. Отложите на пару дней, пусть немного перегорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причин для измен нет совсем, он у меня перелюбленный, сам говорит даже...так что для меня это шок...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Причин для измен нет совсем, он у меня перелюбленный, сам говорит даже...так что для меня это шок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладкого переел, перца захотелось
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Сладкого переел, перца захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перец есть тоже.
МисскаВ ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
Ну и чего ждёте??? Соберите обратно и верните на место. Ничего же не сможете доказать, он скажет, что это из прошлой жизни, сто лет там валяются. И все... А праздник себе и свекрови испортите. Отношения с мужем тоже. Не рубите с плеча, ломать не строить.... Разберитесь сначала в себе и в своих отношениях, что не так? Даже если и была измена, то виноватых ,как правило, двое ....
СсылкаПожаловаться
на них есть дата
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
на них есть дата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю, и такие он не покупал раньше. Я ему их показала.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю, и такие он не покупал раньше. Я ему их показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо дело. сейчас будет валить на друга!!! стопудов!!!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
плохо дело. сейчас будет валить на друга!!! стопудов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут никого не бывает и я это знаю...не прокатит.
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
Тут никого не бывает и я это знаю...не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Мама совсем пожилая ?
Татьяна Хегай
А Мама совсем пожилая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем, бабуля...
Абсолютное Зло
А вдруг это мамино?
Абсолютное Зло
А вдруг это мамино?
СсылкаПожаловаться
Мама оч много лет и она больной человек, да и в его комнате которая всегда закрыта на ключ только он бывает.
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Мама оч много лет и она больной человек, да и в его комнате которая всегда закрыта на ключ только он бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что при маме старой и больной приводит? а как мама на это смотрит? что женатый человек развлекается в своей комнате по старинке??? бред какой то
Виктория
он что при маме старой и больной приводит? а как мама на это смотрит? что женатый человек развлекается в своей комнате по старинке??? бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как при мамах развлекаются. А мамы молчат, п.ч. это их любимый сыночек.
ЛеночкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вдруг это мамино?
СсылкаПожаловаться

Снежана Моя
на срок хранение посмотрите на пачке. может они давно лежат? или это вещи брата или сестры мужа??
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
на срок хранение посмотрите на пачке. может они давно лежат? или это вещи брата или сестры мужа??
СсылкаПожаловаться
Нет свежие, комната только его...закрыта всегда на ключ и их там не было никогда....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Нет свежие, комната только его...закрыта всегда на ключ и их там не было никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комната только его...закрыта всегда на ключ и их там не было никогда....
Вы экстрасенс или видите сквозь стены?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
комната только его...закрыта всегда на ключ и их там не было никогда....
Вы экстрасенс или видите сквозь стены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то вроде того...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Что то вроде того...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вам не оставить труда и без скандала понять, откуда что взялось и зачем.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, вам не оставить труда и без скандала понять, откуда что взялось и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу чтобы сам сказал.
Аноним
Неужели они все такие уроды.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем