Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на 8ое марта

Живём с мужем вместе на съёмной квартире, вчера приехали в гости к его маме( у него тут своя комната где он раньше жил и иногда приезжает по делам типа). Пока он поехал за цветами, обнаружила в тумбочке 10 свежих презиков ( в пачке 12) разложила у него на подушке и жду когда приедет нас поздравить, козёл....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Снежана Моя
не портите маме праздник-выйдете в соседние кафе и там его ждите, предварите послав ему смс!!!
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
не портите маме праздник-выйдете в соседние кафе и там его ждите, предварите послав ему смс!!!
СсылкаПожаловаться
Мама сама по себе, она тут не при чём.
НАДЕЖДАВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
не портите маме праздник-выйдете в соседние кафе и там его ждите, предварите послав ему смс!!!
СсылкаПожаловаться

Снежана Моя
странно, шли к маме и цветов не купили, оставил Вас у нее и пошел за цветами??? я бы тоже задумалась-куда пропал, почему оставил с мамой, а не купили цветы вместе.
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
странно, шли к маме и цветов не купили, оставил Вас у нее и пошел за цветами??? я бы тоже задумалась-куда пропал, почему оставил с мамой, а не купили цветы вместе.
СсылкаПожаловаться
Мы вчера приехали.
Звездафшоке
чум дело кончилось. Давно уже написали. Автор, отзовитесь.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чум дело кончилось. Давно уже написали. Автор, отзовитесь.
СсылкаПожаловаться
Всё жду, самой интересно что скажет и как .... я ещё тот следователь, жду с минуты на минуту...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Всё жду, самой интересно что скажет и как .... я ещё тот следователь, жду с минуты на минуту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так до сих пор не пришел что ли? Чет подозрительно. Пора его в розыск подавать.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так до сих пор не пришел что ли? Чет подозрительно. Пора его в розыск подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришёл. Сначала говорит не что это? Откуда? Амнезия короче.... потом говорит купил для нас, когда не помнит .... я говорю а 2 штуки где? Говорит не поверишь я выбросил их....хотел взять с собой но подумал что ты подумаешь откуда 2 штуки взялись и выкинул. Я спросила поверил бы он мне при таких тупых объяснениях....говорит что нет.... но просит мне ему верить, поклялся своим здоровьем что не спал ни скем....
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Пришёл. Сначала говорит не что это? Откуда? Амнезия короче.... потом говорит купил для нас, когда не помнит .... я говорю а 2 штуки где? Говорит не поверишь я выбросил их....хотел взять с собой но подумал что ты подумаешь откуда 2 штуки взялись и выкинул. Я спросила поверил бы он мне при таких тупых объяснениях....говорит что нет.... но просит мне ему верить, поклялся своим здоровьем что не спал ни скем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы его или сразу удавите или больше не вспоминайте ему. История с душком...
ZaraZa
Вот ко з ё л! Не мог за собой прибрать хотя бы!
Терь будет говорить, что для вас приобрел давно, до того как ребенка собрались зачинать.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот ко з ё л! Не мог за собой прибрать хотя бы!
Терь будет говорить, что для вас приобрел давно, до того как ребенка собрались зачинать.
СсылкаПожаловаться
Я презики покупала всегда, это раз... а потом тогда куда 2 шт из пачки пропали....
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я презики покупала всегда, это раз... а потом тогда куда 2 шт из пачки пропали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам. Я бы уже у порога со сковородкой стояла и подружкам звонила, чтоб готовились помогать труп закапывать...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сочувствую вам. Я бы уже у порога со сковородкой стояла и подружкам звонила, чтоб готовились помогать труп закапывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тяжёлый мы не справимся, убью морально сначало....
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Он тяжёлый мы не справимся, убью морально сначало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в злобе очень сильная. Думаю, вы тоже...
Абсолютное Зло
Ой, ну все. Вспомнил про презики и домой идти боицца.
Абсолютное Зло
Ой, ну все. Вспомнил про презики и домой идти боицца.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть ....он знает меня в гневе, я съем мозг чайной ложечкой... без всяких скандалов.
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Всё может быть ....он знает меня в гневе, я съем мозг чайной ложечкой... без всяких скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так колупаете его-может и расслабляется поэтому с близкой подругой своей, чтоб расслабится от ваших ковырялок!! А еще лучше вспомните,может, это вы эти презики с ним когда то здесь использовали и забыли???
Елена Крылова
У него есть брат? Может это презики брата, или брат взял из тумбочки парочку, наткнувшись на них, как это сделали вы.
Елена Крылова
А может у него медицинские проблемы - ведь мужику сорок лет - и он действительно делал УЗИ. Вы же тоже, при УЗИ используйте презик - сейчас для медицинских целей они не закупаются.
Елена Крылова
А может у него медицинские проблемы - ведь мужику сорок лет - и он действительно делал УЗИ. Вы же тоже, при УЗИ используйте презик - сейчас для медицинских целей они не закупаются.
СсылкаПожаловаться
по-моему, они в стоимость услуги входят.... по крайней мере я с собой ни разу не носила на узи
АнонимВ ответ на Бу
Бу
по-моему, они в стоимость услуги входят.... по крайней мере я с собой ни разу не носила на узи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они другого размера если что и специальные.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Они другого размера если что и специальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и есть специальные, но я своими глазами на узи видела "неспециальные", а совершенно обычные contex
Елена КрыловаВ ответ на Бу
Бу
по-моему, они в стоимость услуги входят.... по крайней мере я с собой ни разу не носила на узи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нет - даже в прессе был юмор, когда написали, что из обязательных закупок изъяли презрев активы. Много хохмили, а потом объяснили, что имеется в виду всякие процедуры, подобно УЗИ.
Аноним
Сказал что не помнит откуда они и куда 2 штуки делись, совсем амнезия замучила... похоже надо бросать этого старого козла.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем