Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2011, Главная форумов

Сюрприз на ДР!)

Доброе всем утро! Наконец-то пятница!
А вот в следующую пятницу у моего возлюбленного День Варенья!) Только есть одна заковырка) Основной(крупный) подарок я ему уже подарила. Так было нужно))))
Но мне хотелось бы именно в сам День Варенья сделать ему еще какой-нибудь сюрприз) Пусть это будет что-то недорогое, но приятное) Символической)
Шарики не подходят. Цветы мужчине можно, но как-то не очень. Да и живем мы вместе. Может посоветуете что?) Можно и с сексуальным подтекстом - он у меня это любит)
Но банальностей не хочу - всякие там завтраки в постель. Уверена, что половина форума напишет- утренний минет, но мерси -не вариант. Надеюсь будут и дельные советы)))
Очень-очень жду Ваших рекомендаций) Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Вера Бондарь
Скажите что именно он любит в постели и я Вам наверняка посоветую с учетом его вкусов.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я помню квартиру декорировала, сертификатов понапечатала удостоверяющих, что рон признан Царем - солнце и полноправным властителем сия мира и т.д., плакатище 100 причин почему я тебя люблю (весь день тужилась, вспоминала его забавные причуды), маленькие подарочки в каждую комнату заныкала, короче оторвалась. И мне и ему радсоть =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я помню квартиру декорировала, сертификатов понапечатала удостоверяющих, что рон признан Царем - солнце и полноправным властителем сия мира и т.д., плакатище 100 причин почему я тебя люблю (весь день тужилась, вспоминала его забавные причуды), маленькие подарочки в каждую комнату заныкала, короче оторвалась. И мне и ему радсоть =))
СсылкаПожаловаться
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное причины не из инэта взять, а вспомнить реальные, тада вапче убийственно =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Главное причины не из инэта взять, а вспомнить реальные, тада вапче убийственно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж случайно ее в магазине увидела, а сама бы и не додумалась. Эт у тебя с фантазией хорошо. Буду к тебе за идеями обращаться )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Да я ж случайно ее в магазине увидела, а сама бы и не додумалась. Эт у тебя с фантазией хорошо. Буду к тебе за идеями обращаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто инэт безлимитный, оттуда и идеи =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, вононо чё!!! У меня тож безлимитный тока времени нет искать и думать. Все делаю в последний момент. Щас у сестры ДР. Подарок подарила уже деньгами раньше, хочеться что то еще необыкновенное шоб она обалдела, а думать времени нет (((
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
аааа, вононо чё!!! У меня тож безлимитный тока времени нет искать и думать. Все делаю в последний момент. Щас у сестры ДР. Подарок подарила уже деньгами раньше, хочеться что то еще необыкновенное шоб она обалдела, а думать времени нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Копать интернеты надобно =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Копать интернеты надобно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, беру лопату ...иду кАпать!!!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх(( мой не любит открытки,
СсылкаПожаловаться
---
Примерно так с надписью на ленте "подарок"
СсылкаПожаловаться
---
Примерно так с надписью на ленте "подарок"
СсылкаПожаловаться

А Вот это - подарок. И я бы от такого тортика порадовался. А главное дёшево и сердито.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич

А Вот это - подарок. И я бы от такого тортика порадовался. А главное дёшево и сердито.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпись на тортике какая)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
подпись на тортике какая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сохрани эту фотку. В жизни сгодится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тортик, конечно, оптимистичный ))) Я теперь тоже на ДР буду таких сюрпрайзов требовать (краснея) =))
СсылкаПожаловаться
---
Тортик, конечно, оптимистичный ))) Я теперь тоже на ДР буду таких сюрпрайзов требовать (краснея) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть фото тортика и с мужским достоинством. Выставлять не буду. Вроде как не прилично.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня есть фото тортика и с мужским достоинством. Выставлять не буду. Вроде как не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А за идейку мерсибо :-)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано "ВСЯ твоя" а подарена только Ж
СсылкаПожаловаться
написано "ВСЯ твоя" а подарена только Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые только то, что в трусах находится и воспринимают. Поэтому то, что в трусах - значит вся.
СсылкаПожаловаться
Светоч
зря ты так от минета отказываешься...
СсылкаПожаловаться
он обалдеет от сюрприза-если вы ему ничего не подарите..
самое прикольное,что при чисто символическом подарке в ДР-он обидетца..у него нет связки между основным подарком подаренным давно и Днюхой..
СсылкаПожаловаться
он обалдеет от сюрприза-если вы ему ничего не подарите..
самое прикольное,что при чисто символическом подарке в ДР-он обидетца..у него нет связки между основным подарком подаренным давно и Днюхой..
СсылкаПожаловаться
есть) он у меня умница)
СсылкаПожаловаться
ну в если в сексуальном хочешь....тогда можно так сделать
в сексшопе прикупи наряд из латекса....например женщина-кошка....
это такой обтягивающий комбез с молнией от писи до попы
и поджидай его ...встань в коленко-локтевой позе в коридоре и жди...
он откроет дверь и увидит такой сюрприз шикарный....мммммммм
СсылкаПожаловаться
ну в если в сексуальном хочешь....тогда можно так сделать
в сексшопе прикупи наряд из латекса....например женщина-кошка....
это такой обтягивающий комбез с молнией от писи до попы
и поджидай его ...встань в коленко-локтевой позе в коридоре и жди...
он откроет дверь и увидит такой сюрприз шикарный....мммммммм
СсылкаПожаловаться
Мммм?А вдруг с друзьями зайдет, тады шо?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru