Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на ДР!)

Доброе всем утро! Наконец-то пятница!
А вот в следующую пятницу у моего возлюбленного День Варенья!) Только есть одна заковырка) Основной(крупный) подарок я ему уже подарила. Так было нужно))))
Но мне хотелось бы именно в сам День Варенья сделать ему еще какой-нибудь сюрприз) Пусть это будет что-то недорогое, но приятное) Символической)
Шарики не подходят. Цветы мужчине можно, но как-то не очень. Да и живем мы вместе. Может посоветуете что?) Можно и с сексуальным подтекстом - он у меня это любит)
Но банальностей не хочу - всякие там завтраки в постель. Уверена, что половина форума напишет- утренний минет, но мерси -не вариант. Надеюсь будут и дельные советы)))
Очень-очень жду Ваших рекомендаций) Спасибо!
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Вера Бондарь
Скажите что именно он любит в постели и я Вам наверняка посоветую с учетом его вкусов.
Мюмла Янсон
Я помню квартиру декорировала, сертификатов понапечатала удостоверяющих, что рон признан Царем - солнце и полноправным властителем сия мира и т.д., плакатище 100 причин почему я тебя люблю (весь день тужилась, вспоминала его забавные причуды), маленькие подарочки в каждую комнату заныкала, короче оторвалась. И мне и ему радсоть =))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я помню квартиру декорировала, сертификатов понапечатала удостоверяющих, что рон признан Царем - солнце и полноправным властителем сия мира и т.д., плакатище 100 причин почему я тебя люблю (весь день тужилась, вспоминала его забавные причуды), маленькие подарочки в каждую комнату заныкала, короче оторвалась. И мне и ему радсоть =))
СсылкаПожаловаться
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное причины не из инэта взять, а вспомнить реальные, тада вапче убийственно =)
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Главное причины не из инэта взять, а вспомнить реальные, тада вапче убийственно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж случайно ее в магазине увидела, а сама бы и не додумалась. Эт у тебя с фантазией хорошо. Буду к тебе за идеями обращаться )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да я ж случайно ее в магазине увидела, а сама бы и не додумалась. Эт у тебя с фантазией хорошо. Буду к тебе за идеями обращаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто инэт безлимитный, оттуда и идеи =)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня просто инэт безлимитный, оттуда и идеи =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, вононо чё!!! У меня тож безлимитный тока времени нет искать и думать. Все делаю в последний момент. Щас у сестры ДР. Подарок подарила уже деньгами раньше, хочеться что то еще необыкновенное шоб она обалдела, а думать времени нет (((
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
аааа, вононо чё!!! У меня тож безлимитный тока времени нет искать и думать. Все делаю в последний момент. Щас у сестры ДР. Подарок подарила уже деньгами раньше, хочеться что то еще необыкновенное шоб она обалдела, а думать времени нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Копать интернеты надобно =))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Копать интернеты надобно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, беру лопату ...иду кАпать!!!
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня просто инэт безлимитный, оттуда и идеи =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Анна СтойильковичВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!! А я на день влюбленных огрооомную открытку подарила с меня ростом "101 причина почему я люблю тебя", он пока читал аж слезу чуть не пустил )))
Эх(( мой не любит открытки,
---
Примерно так с надписью на ленте "подарок"
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подпись на тортике какая)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тортик, конечно, оптимистичный ))) Я теперь тоже на ДР буду таких сюрпрайзов требовать (краснея) =))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) А за идейку мерсибо :-)
Юлия БордовскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
написано "ВСЯ твоя" а подарена только Ж
Светоч
зря ты так от минета отказываешься...
Ласточка Небесная
он обалдеет от сюрприза-если вы ему ничего не подарите..
самое прикольное,что при чисто символическом подарке в ДР-он обидетца..у него нет связки между основным подарком подаренным давно и Днюхой..
Алиса ПоповаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
он обалдеет от сюрприза-если вы ему ничего не подарите..
самое прикольное,что при чисто символическом подарке в ДР-он обидетца..у него нет связки между основным подарком подаренным давно и Днюхой..
СсылкаПожаловаться
есть) он у меня умница)
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Мммм?А вдруг с друзьями зайдет, тады шо?
Комментарий удален.Почему?
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се, решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках, он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки, он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске, он посмотрел и спросил:
- "Что на ужин, Бэтмен?"
Алиса ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се, решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках, он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки, он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске, он посмотрел и спросил:
- "Что на ужин, Бэтмен?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахаха)))) блин, жесть))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем