Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на лестнице

Кто-то приносит домой кошечек, собачек, а я.. Я как всегда умудряюсь найти приключения на свою пятую точку. 
Время половина двенадцатого ночи, пошла я на улицу мусор вынести. Спускаюсь, на пролете девочка сидит. Обычная, ничем не примечательная. Сделала я свои дела и поднимаюсь обратно. Она сидит, время почти 12 ночи. Практически прошла мимо, но в голове проскочила мысль, что если утром обнаружу ее труп в подъезде, или в сводках новостей, то не прощу себе это. Возвращаюсь. 
Далее был очень долгий разговор, который мне очень лень вспоминать дословно и писать. Суть: 13 лет, ушла к подруге с ночевкой, а родители подруги не разрешили остаться. Домой идти боится, ибо ругаться будут. Маму боится очень. Живет в двушке с мамой, отчимом, двумя сестрами (старшей 17, младшей 2), бабушкой. В школе проблемы, дома проблемы. Но девчонка на вид очень опрятная.
Предлагаю ей различные варианты, проводить до дома, поговорить с мамой. Не соглашается. Пришлось вести домой, поить чаем и укладывать спать. Утром отправила домой.
Это что надо делать с ребенком, чтобы он домой боялся идти и соглашался ночевать у не знакомой тетки?! Милые барышни, не надо так. Любите своих детей! Дарите им тепло и душу.будьте родными.
Всем мир
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
TildaMrs
Вы молодец)
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы молодец)
СсылкаПожаловаться
страшно представить
если бы мое дете вот так бы сидело ночью...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
страшно представить
если бы мое дете вот так бы сидело ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец,
а мать девочьки занята жизнью и она может очень хорошая женщина просто задрючена пахотой новым мужем другими детьми скромной жизнью....матери девочке ведь не только матерью надо быть,а совмещать много чего..и потом ни для кого не секрет для рсп дети стоят после члена нового мужа далеко позади
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно тебе,ты думаешь если девочку отдадут в детский дом или наведут страх на мать,девочке лучше станет?Да нет,еще хуже будет....мать рсп с новым мужем и с новым ребенков,а остальные дети как могут живут ,у девченке переходный момент вот и колбасит мать ,когда ей девкой заниматься у нее новая семья
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня возникли те же вопросы,
но увы,
матери не все мамы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не считая нужным сообщать в опеку.в дет доме ей точно будет хуже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

яВ ответ на Аноним
Аноним
у меня возникли те же вопросы,
но увы,
матери не все мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот-вот, эта тема вызывает только вопросы.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я с тобой согласна на все 100,но в опеку звонить это не гарантия ,что ребенку будет лучше...и ты рассуждаешь как нормальный человек,но где уверенность что мать девочки нормальная...это ещё раз подтверждает,что не все матери любят своих детей..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дело не в количестве метров,а том о чем я постонно говорю,рсп дети по фигу
Вот она имея двух дочерей ,приперла мужика на свои метры...ну и чтобы закрепить отношения родила ещё ребенка...она вся в думах только об новом союзе...у нее нет времени поговорить с дочкой и обсудить ее проблемы,рявкнула,наказала,обозвала….пошла она с ночёвкой,а куда ,да по фиг главное под ногами не путается..."Мама лоджна быть счастливой" это девиз любой РСП,а то что это счастья на слезах детей от разных ,да не колышет
А вот ТС большая молодец,хоть ей здесь и написали,что может наводчица,может подумают что ребенка украла...всякую фигню и оправдания ,чтобы не помогать..ну человеком вообще труднее быть,чем бездушным нелюдем
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Дело не в количестве метров,а том о чем я постонно говорю,рсп дети по фигу
Вот она имея двух дочерей ,приперла мужика на свои метры...ну и чтобы закрепить отношения родила ещё ребенка...она вся в думах только об новом союзе...у нее нет времени поговорить с дочкой и обсудить ее проблемы,рявкнула,наказала,обозвала….пошла она с ночёвкой,а куда ,да по фиг главное под ногами не путается..."Мама лоджна быть счастливой" это девиз любой РСП,а то что это счастья на слезах детей от разных ,да не колышет
А вот ТС большая молодец,хоть ей здесь и написали,что может наводчица,может подумают что ребенка украла...всякую фигню и оправдания ,чтобы не помогать..ну человеком вообще труднее быть,чем бездушным нелюдем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет матери я с вами согласна!Девчонка очень замкнутая и недолюбленная.но очень добрая.

спасибо)
Мar Fa
Я бы полицию вызвала
NickeaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
Я бы полицию вызвала
СсылкаПожаловаться
Это и есть единственно верное решение. Автора могли привлечь за похищение ребенка.
Мar FaВ ответ на Nickea
Nickea
Это и есть единственно верное решение. Автора могли привлечь за похищение ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.
а ещё у меня фантазия бурная .. а если бы, пока автор спит, девочка открыла дверь кому-то не очень хорошему..
NickeaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ну да.
а ещё у меня фантазия бурная .. а если бы, пока автор спит, девочка открыла дверь кому-то не очень хорошему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не только твоя фантазия, а вполне рабочая преступная схема ))
Могла открыть дверь, могла сделать слепок ключей на будущее, могла собрать деньги и драгоценности и утопать в туман.
ЧеПоЧем
Время половина двенадцатого ночи, пошла я на улицу мусор вынести


АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Время половина двенадцатого ночи, пошла я на улицу мусор вынести


СсылкаПожаловаться
я ложусь в час-два.что вас удивило так?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
я ложусь в час-два.что вас удивило так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусор на ночь не выносят - примета плохая

А вообще, неудивительно, что с такими походами по ночам с вами приключения приключаются.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мусор на ночь не выносят - примета плохая

А вообще, неудивительно, что с такими походами по ночам с вами приключения приключаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в приметы не верю...денег не будет если не мусор не выносить, а если работать плохо и не продуктивно.
а приключение подобное ночью у меня в первый раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем