Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на Новый год

Хочу рассказать одну историю. Два месяца назад познакомилась на СЗ с мужчиной 40 лет, живет в Питере. Понравился по общению и фото. Переписывались каждый день. Я живу не в России, он тоже 14 лет назад жил в моем городе, мы даже ходили как оказалось в одну школу. Он сказал,что никогда не был женат, детей нет. Уговаривал переехать к нему. Когда я несколько дней не выходила в интернет, волновался, писал мне смс. В общем казалось бы все развивалось хорошо. А вчера, он прислал мне смс с поздравлением, завязался разговор из которого я неожиданно узнаю, что у него была жена, которую он очень любит, он ее потерял и очень сожалеет,  сказал что я немного на нее похожа, потом начал меня оскорблять. Я сказала, чтоб он больше не писал. На душе неприятный осадок. И что самое печальное, из-за таких случаев начинаешь разочаровываться во всех мужчинах и никому не веришь. Вот зачем так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на v
v
Прям ни с того ни с сего оскорблять начал?
СсылкаПожаловаться
Да, я сама поэтому в шоке и была, мы так хорошо общались
ольга лукоянова
что ж тут не понятного.. человек вам голову морочил, а потом, по -пьяни, правду написал... протрезвеет, может напишет, что это недоразумение, жены не было и весь он белый-пушистый...
ольга лукоянова
что ж тут не понятного.. человек вам голову морочил, а потом, по -пьяни, правду написал... протрезвеет, может напишет, что это недоразумение, жены не было и весь он белый-пушистый...
СсылкаПожаловаться
Сегодня на сайте мне написал, что желает счастья и встретить любимого мужчину
****В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня на сайте мне написал, что желает счастья и встретить любимого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекват)
Zero
Выпил и видимо с женой перепутал
Джессика Альба
может вы так решили, что он никогда не был женат, на основании его писем сделали такой вывод, ведь если бы он вас в этом обманывал, то вряд ли в последнем разговоре затронул тему своей жены. а так как вы прочитали то, что не думали прочитать, видимо, в расстроенных чувствах написали что-то лишнее, что ему не понравилось и то, что он не понял, отсюда и оскарбления...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может вы так решили, что он никогда не был женат, на основании его писем сделали такой вывод, ведь если бы он вас в этом обманывал, то вряд ли в последнем разговоре затронул тему своей жены. а так как вы прочитали то, что не думали прочитать, видимо, в расстроенных чувствах написали что-то лишнее, что ему не понравилось и то, что он не понял, отсюда и оскарбления...
СсылкаПожаловаться
Просто мужик был пьян и спалился.
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто мужик был пьян и спалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем спалился? с наличием бывшей? ладно бы настоящая всплыла, с 2 детьми...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
с чем спалился? с наличием бывшей? ладно бы настоящая всплыла, с 2 детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, я что-то мало чего понимаю. Пойду пожалуй дальше спать. С новым годом! Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться! УРА!!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
с чем спалился? с наличием бывшей? ладно бы настоящая всплыла, с 2 детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может вы так решили, что он никогда не был женат, на основании его писем сделали такой вывод, ведь если бы он вас в этом обманывал, то вряд ли в последнем разговоре затронул тему своей жены. а так как вы прочитали то, что не думали прочитать, видимо, в расстроенных чувствах написали что-то лишнее, что ему не понравилось и то, что он не понял, отсюда и оскарбления...
СсылкаПожаловаться
Нет я у него специально спрашивала, еще в начале нашей переписки,он сказал что никогда не был женат и детей у него нет.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я у него специально спрашивала, еще в начале нашей переписки,он сказал что никогда не был женат и детей у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросили, почему он раньше писал, что не было жены у него?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а вы спросили, почему он раньше писал, что не было жены у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня ему написала почему он так сделал.Но пока он не ответил
****В ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня ему написала почему он так сделал.Но пока он не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зря, блокировать и сказочке конец
АнонимВ ответ на ****
****
и зря, блокировать и сказочке конец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень хочется узнать причину зачем он так сделал. А потом я его заблокирую обязательно
****В ответ на Аноним
Аноним
Мне очень хочется узнать причину зачем он так сделал. А потом я его заблокирую обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажет правду, выкручиваться будет
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я у него специально спрашивала, еще в начале нашей переписки,он сказал что никогда не был женат и детей у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так серьезно к сз относится и к мужикам оттуда тем более
ракета
я в скайпе сразу свой аусвайс показываю. И нет у меня проблем аноним. никаких.Тоже не живу не в России.
ВафелькаВ ответ на ракета
ракета
я в скайпе сразу свой аусвайс показываю. И нет у меня проблем аноним. никаких.Тоже не живу не в России.
СсылкаПожаловаться
))))))) лучше кредитную карту))))
ВафелькаВ ответ на ракета
ракета
я в скайпе сразу свой аусвайс показываю. И нет у меня проблем аноним. никаких.Тоже не живу не в России.
СсылкаПожаловаться
Про размеры могли бы и не писать. Во первых ясно что комент потерли. Во вторых собственно кроме этого мужчинам на СЗ ничего и не надо. Ни один там реально половинку не ищет.
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про размеры могли бы и не писать. Во первых ясно что комент потерли. Во вторых собственно кроме этого мужчинам на СЗ ничего и не надо. Ни один там реально половинку не ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуль, Kenner пишет, что паспорт свой в скайпе показывает,
а ты что подумала?)))
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Натуль, Kenner пишет, что паспорт свой в скайпе показывает,
а ты что подумала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Светульчик, после пачпорта от кое что другое показывал или измерял или ему предлогали измерить я не поняла. Он еще комент написал. Его потерли админы, за слово неприличное. А мне на почту оно пришло ))))
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет Светульчик, после пачпорта от кое что другое показывал или измерял или ему предлогали измерить я не поняла. Он еще комент написал. Его потерли админы, за слово неприличное. А мне на почту оно пришло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон оно что)))))
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вон оно что)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

котейка чернаяВ ответ на ракета
ракета
я в скайпе сразу свой аусвайс показываю. И нет у меня проблем аноним. никаких.Тоже не живу не в России.
СсылкаПожаловаться
В аусвайсе штамп не ставят. И вообще за границей нет штампов в документах. Так что не нужно сравнивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем