Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз от мужчины

Давно ли вам мужчина делал какой-то сюрприз?
Чем-то удивлял...
Чтобы неожиданно и приятно и чтобы он его готовил и может быть даже долго готовил
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
MAKITA-2018В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ни хрена себе сюрпризы...
тогда порезать хлеб, почистить картофель и ребенка переодеть, чем ему не сюрприз?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот!видишь как ,одни кругом сюрпризы!)
мила милаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну вот!видишь как ,одни кругом сюрпризы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ни хрена себе сюрпризы...
тогда порезать хлеб, почистить картофель и ребенка переодеть, чем ему не сюрприз?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вся наша жизнь - сюрприз!)))))
МараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сходил за хлебом,вынес мусор,ребенка с сада забрал...чем те не сюрпрЫз то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется не сюрприз, а подвиг инвалида ...
МиражВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а поподробнее можно? что за сюрпризы? ну, хоть 1-2 примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так дарит цветы (уже и сюрпризами не считаю, просто приятно всегда. знает, что очень люблю яркие цветочки
)
Намекала, что хочу телефон на 8 марта, а он взял и просто так подарил еще зимой, неожиданно было и очень приятно.
Сюрпризом в отпуск рванули в Грузию. Там визы не нужны, но мне паспорт надо было менять срочно - хаос, но все успела и люблю такие экспромты))))
ну, много всего... всего и не вспомню сходу)))
Elena Elena
8 марта
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
8 марта
СсылкаПожаловаться
а что именно было 8 марта? и сюрприз ли это? все знают, что 8 Марта что-то да подарят. это не внезапно
Elena ElenaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что именно было 8 марта? и сюрприз ли это? все знают, что 8 Марта что-то да подарят. это не внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарил не только покупное (цветы, духи), с утра очень рано встал, уехал в ресторан, привез оттуда огромный сет роллов, которые я все хотела заказать, да не набиралась такая компания. И кроме того всего прочего, своими руками сделал мне одну милую вещицу, и наклеил туда глазки, как будто она на меня смотрит. Глазки я сама когда-то давно покупала в магазине рукоделия, он из пакетика парочку взял))) Реально мне было очень приятно
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
подарил не только покупное (цветы, духи), с утра очень рано встал, уехал в ресторан, привез оттуда огромный сет роллов, которые я все хотела заказать, да не набиралась такая компания. И кроме того всего прочего, своими руками сделал мне одну милую вещицу, и наклеил туда глазки, как будто она на меня смотрит. Глазки я сама когда-то давно покупала в магазине рукоделия, он из пакетика парочку взял))) Реально мне было очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще спала то есть, а проснулась - уже на завтрак коробка роллов наверно 10 видов
я прям обожралась простите, люблю их
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я еще спала то есть, а проснулась - уже на завтрак коробка роллов наверно 10 видов
я прям обожралась простите, люблю их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!
Я
давно
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
давно
СсылкаПожаловаться
эх(
Ирида Ирида
эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что ты так вздыхаешь? так грустно, что я чуть не разревелась(((
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
ну вот что ты так вздыхаешь? так грустно, что я чуть не разревелась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Недавно. Видимо, решил за все годы разом отсюрпризить.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Недавно. Видимо, решил за все годы разом отсюрпризить.
СсылкаПожаловаться
что отжег?
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
что отжег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубы купил. Две.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Шубы купил. Две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. обеспечил до смерти значит. чтобы больше не подходила!!)))
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
понятно. обеспечил до смерти значит. чтобы больше не подходила!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не подходила никогда. Сама всегда покупала себе, если была фин. возможность.
Helena
Звонит с работы днем, говорит маленький сюрприз будет вечером. Привозит всякие конструкторы и игрушки которые ждал ребенок))) ну я с ребенком заодно радуюсь)))недавно телефон купил неожиданно))) уже правда мне
Ирида ИридаВ ответ на Helena
Helena
Звонит с работы днем, говорит маленький сюрприз будет вечером. Привозит всякие конструкторы и игрушки которые ждал ребенок))) ну я с ребенком заодно радуюсь)))недавно телефон купил неожиданно))) уже правда мне
СсылкаПожаловаться
Неожиданно вдвойне приятно
Meteora
ой, давнооооо.... Цветы, правда, на 8 марта по всему городу искал, т.к. нужного цвета отчего-то нигде не было :)
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
ой, давнооооо.... Цветы, правда, на 8 марта по всему городу искал, т.к. нужного цвета отчего-то нигде не было :)
СсылкаПожаловаться
да еще бы н цветы на 8 Марта не принес. вообще бы тогда расстрел
MeteoraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да еще бы н цветы на 8 Марта не принес. вообще бы тогда расстрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, что он принес цветы, а в том, что он принес именно те цветы, которые мне нравятся больше всего, бегал за ними два дня :) Тем более, что в Испании 8 марта вообще не отмечается, и цветы никто своим дамам в этот день не дарит.
НеБом ВыШе
на др ,приехал заранее домой и розами написал "я тебя люблю" .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем