Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрпризы

Дорогие девушки, а какие приятные сюрпризы (вечера романтики, подарки и т.п.) вы делали своим молодым людям (мужьям)???
Им ведь тоже очень важно наше внимание и приятные мелочи и не только. Я сама часто делаю сюрпризы молодому человеку (романтические ужины, внезапные подарки и т.п.)
но иногда не хватает фантазии...
кто что подскажет и расскажет.
очень интересно!!!
Tsarica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мирандолина
Сняла очень длинный мерседес, купила воздушных шаров и ждала мужа около офиса в конце рабочего дня в его день рожденья. Весь вечер мы катались по Москве, пили шампанское. Он был в восторге.
Мирандолина
Сняла очень длинный мерседес, купила воздушных шаров и ждала мужа около офиса в конце рабочего дня в его день рожденья. Весь вечер мы катались по Москве, пили шампанское. Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
С ума сойти....а он вам что в ответ....
Элен АнгелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сняла очень длинный мерседес, купила воздушных шаров и ждала мужа около офиса в конце рабочего дня в его день рожденья. Весь вечер мы катались по Москве, пили шампанское. Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
А разве заранее вы не планировали как отметить день рождения?я поняла что это был сюрприз.
МирандолинаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
А разве заранее вы не планировали как отметить день рождения?я поняла что это был сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно планировали, я даже сказала, что ресторан заказала. вернее пообещала.
Мирандолина
Он у меня дева, прогматичный и серьезный. От него таких сюрпризов ждать трудно , но мои выходки любит. Причем, с машиной это так, для затравки.Он больше любит дарить вещи серьезные, а мне нравится. (ШЕПОТОМ )- я жадная.
Buk@_shk@В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Он у меня дева, прогматичный и серьезный. От него таких сюрпризов ждать трудно , но мои выходки любит. Причем, с машиной это так, для затравки.Он больше любит дарить вещи серьезные, а мне нравится. (ШЕПОТОМ )- я жадная.
СсылкаПожаловаться
А я сама Дева, а любимому сюрпризы обожаю делать! :) Может быть в девушках Девах чуть больше романтичности, чем практичности? :)
МирандолинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А я сама Дева, а любимому сюрпризы обожаю делать! :) Может быть в девушках Девах чуть больше романтичности, чем практичности? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В девушках вообще больше романтичности.
Buk@_shk@
Как-то после очередного его сюрприза в вазочке увядали розы - мне стало их жалко, и решила применить их с пользой :) Идея пришла в голову спонтанно, так что готовилась прямо при нем, пока он обычными делами занимался. За его спиной стаскала в ванную свечи, забульбенила пену, понабрасала туда лепестков от этих роз, выключила свет и полезла "мыться", потом позвала его спинку потереть - ему оооочень понравилось. С тех пор это наша маленькая традиция :) Только от вина лучше отказаться - т.к. распаришься, а потом голова болит...
supercat _
Ой, а я обожаю делать сюрпризики для моего любимки:-)
Из того, что вспомнилось...Но это больше всякие приятности :-)
В силу определенных обстоятельств видимся с моим молодым человеком редко: раза 2-3 в неделю. Скучаем друг по другу безумно. Так вот, как-то переписывались с ним в асе, зашел грустный разговор о том, как скучаем, ну и я ляпнула, что сегодня была в аптеке и купила там "таблетки от скуки по любимым", а то уже ну никак не могу без него, страдаю очень. Он конечно сначала не поверил про таблетки, но я так всё расписала правдоподобно))) В итоге он поверил .. Ну в итоге пришлось мне к его приезду готовить эти самые таблетки - купила витаминки-драже в пластмассовой баночке, сделала в фотошопе свою обложку (как положено - с описанием симптомов, инструкцией по применению и условиями отпуска из аптеки). Ну вот, а когда он приехал, показала ему эту баночку. Он сначала серьезно начал читать инструкцию, но потом я не сдержалась, рассмеялась и все рассказала. Он был в шоке, что я вот такая врунишка))) До сих пор вспоминаем с улыбкой.
Когда еду к нему, всегда везу вкусняшки и обязательно делаю какую-нибудь открыточку (благодаря всё тому же фотошопу). Например, последний раз это было разноцветное сердечко с текстом "Моему обжорке для поднятия настроения ижизненного тонуса". Он от таких неожиданных в восторге
А вот завтра он приедет ко мне и будет со мной целых 2 недели)))) Я уже подготовилась для завтрашней встречи. Скачала в интернете фильм "Крестный отец" 1975года. Мы как-то обсуждали его, ну и он сказал, что хотел бы пересмотреть. Сделала билетики в "Кинотеатр любви", цена которых изменяется в поцелуях (так как он мужчина - он ведь будет платить за билеты, так что придется ему подарить мне по 10 поцелуев за каждый билет :-))) ). Завтра куплю попкорн и колу и устроим просмотр)))
ElviraВ ответ на supercat _
supercat _
Ой, а я обожаю делать сюрпризики для моего любимки:-)
Из того, что вспомнилось...Но это больше всякие приятности :-)
В силу определенных обстоятельств видимся с моим молодым человеком редко: раза 2-3 в неделю. Скучаем друг по другу безумно. Так вот, как-то переписывались с ним в асе, зашел грустный разговор о том, как скучаем, ну и я ляпнула, что сегодня была в аптеке и купила там "таблетки от скуки по любимым", а то уже ну никак не могу без него, страдаю очень. Он конечно сначала не поверил про таблетки, но я так всё расписала правдоподобно))) В итоге он поверил .. Ну в итоге пришлось мне к его приезду готовить эти самые таблетки - купила витаминки-драже в пластмассовой баночке, сделала в фотошопе свою обложку (как положено - с описанием симптомов, инструкцией по применению и условиями отпуска из аптеки). Ну вот, а когда он приехал, показала ему эту баночку. Он сначала серьезно начал читать инструкцию, но потом я не сдержалась, рассмеялась и все рассказала. Он был в шоке, что я вот такая врунишка))) До сих пор вспоминаем с улыбкой.
Когда еду к нему, всегда везу вкусняшки и обязательно делаю какую-нибудь открыточку (благодаря всё тому же фотошопу). Например, последний раз это было разноцветное сердечко с текстом "Моему обжорке для поднятия настроения ижизненного тонуса". Он от таких неожиданных в восторге
А вот завтра он приедет ко мне и будет со мной целых 2 недели)))) Я уже подготовилась для завтрашней встречи. Скачала в интернете фильм "Крестный отец" 1975года. Мы как-то обсуждали его, ну и он сказал, что хотел бы пересмотреть. Сделала билетики в "Кинотеатр любви", цена которых изменяется в поцелуях (так как он мужчина - он ведь будет платить за билеты, так что придется ему подарить мне по 10 поцелуев за каждый билет :-))) ). Завтра куплю попкорн и колу и устроим просмотр)))
СсылкаПожаловаться
вы очень милая)
Светлана В ответ на supercat _
supercat _
Ой, а я обожаю делать сюрпризики для моего любимки:-)
Из того, что вспомнилось...Но это больше всякие приятности :-)
В силу определенных обстоятельств видимся с моим молодым человеком редко: раза 2-3 в неделю. Скучаем друг по другу безумно. Так вот, как-то переписывались с ним в асе, зашел грустный разговор о том, как скучаем, ну и я ляпнула, что сегодня была в аптеке и купила там "таблетки от скуки по любимым", а то уже ну никак не могу без него, страдаю очень. Он конечно сначала не поверил про таблетки, но я так всё расписала правдоподобно))) В итоге он поверил .. Ну в итоге пришлось мне к его приезду готовить эти самые таблетки - купила витаминки-драже в пластмассовой баночке, сделала в фотошопе свою обложку (как положено - с описанием симптомов, инструкцией по применению и условиями отпуска из аптеки). Ну вот, а когда он приехал, показала ему эту баночку. Он сначала серьезно начал читать инструкцию, но потом я не сдержалась, рассмеялась и все рассказала. Он был в шоке, что я вот такая врунишка))) До сих пор вспоминаем с улыбкой.
Когда еду к нему, всегда везу вкусняшки и обязательно делаю какую-нибудь открыточку (благодаря всё тому же фотошопу). Например, последний раз это было разноцветное сердечко с текстом "Моему обжорке для поднятия настроения ижизненного тонуса". Он от таких неожиданных в восторге
А вот завтра он приедет ко мне и будет со мной целых 2 недели)))) Я уже подготовилась для завтрашней встречи. Скачала в интернете фильм "Крестный отец" 1975года. Мы как-то обсуждали его, ну и он сказал, что хотел бы пересмотреть. Сделала билетики в "Кинотеатр любви", цена которых изменяется в поцелуях (так как он мужчина - он ведь будет платить за билеты, так что придется ему подарить мне по 10 поцелуев за каждый билет :-))) ). Завтра куплю попкорн и колу и устроим просмотр)))
СсылкаПожаловаться
Очень оригинально) можно даже и позаимствовать что-нибудь))) что вы еще делали?)) расскажите еще))
DashaInWonderlandВ ответ на supercat _
supercat _
Ой, а я обожаю делать сюрпризики для моего любимки:-)
Из того, что вспомнилось...Но это больше всякие приятности :-)
В силу определенных обстоятельств видимся с моим молодым человеком редко: раза 2-3 в неделю. Скучаем друг по другу безумно. Так вот, как-то переписывались с ним в асе, зашел грустный разговор о том, как скучаем, ну и я ляпнула, что сегодня была в аптеке и купила там "таблетки от скуки по любимым", а то уже ну никак не могу без него, страдаю очень. Он конечно сначала не поверил про таблетки, но я так всё расписала правдоподобно))) В итоге он поверил .. Ну в итоге пришлось мне к его приезду готовить эти самые таблетки - купила витаминки-драже в пластмассовой баночке, сделала в фотошопе свою обложку (как положено - с описанием симптомов, инструкцией по применению и условиями отпуска из аптеки). Ну вот, а когда он приехал, показала ему эту баночку. Он сначала серьезно начал читать инструкцию, но потом я не сдержалась, рассмеялась и все рассказала. Он был в шоке, что я вот такая врунишка))) До сих пор вспоминаем с улыбкой.
Когда еду к нему, всегда везу вкусняшки и обязательно делаю какую-нибудь открыточку (благодаря всё тому же фотошопу). Например, последний раз это было разноцветное сердечко с текстом "Моему обжорке для поднятия настроения ижизненного тонуса". Он от таких неожиданных в восторге
А вот завтра он приедет ко мне и будет со мной целых 2 недели)))) Я уже подготовилась для завтрашней встречи. Скачала в интернете фильм "Крестный отец" 1975года. Мы как-то обсуждали его, ну и он сказал, что хотел бы пересмотреть. Сделала билетики в "Кинотеатр любви", цена которых изменяется в поцелуях (так как он мужчина - он ведь будет платить за билеты, так что придется ему подарить мне по 10 поцелуев за каждый билет :-))) ). Завтра куплю попкорн и колу и устроим просмотр)))
СсылкаПожаловаться
Так здорово =) а главное, очень необычно =)
Елена Циркунова
Валентинов день. Тоже ванна, где еще можно уединится от детей. Поставила везде свечи, с мобильника музыку, на табуретки охлажденное шампанское и фрукты. Повырезала сердечки и на клеела везде на мыло. Вечер прошел чудесно. После этого мы часто так делали. Еще мне нравится, когда он едет в камандировку или просто на работу, писать на маленьких открытачках, как я его люблю и уже скучаю по нем. И лажу так чтоб он не сразу нашел. Некоторые я смотрю он до сих пор хронит, хотя давно этого не делала. Кстате надо зделать.
Анечка
Мы с мужем дарим путешествия.
Василиса
Ой, и кучу шаров, по количеству лет надувала-а его друг мне сказал, лучше бы водки купила...,и подарки дорогие дарила, и поздравления на стене дома напротив рисовала!
И на Новый Год узнавала, что он любит, бегала искала, в красивую бумагу заворачивала, а мне НИЧЕГО вообще не подарил, теперь не заморачиваюсь, только маме и сыну дарю.
Эх, для меня никто из мужчин ничего такого не далал, а ещё говорят, что мы женщины меркантильные и неблагодарные.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, и кучу шаров, по количеству лет надувала-а его друг мне сказал, лучше бы водки купила...,и подарки дорогие дарила, и поздравления на стене дома напротив рисовала!
И на Новый Год узнавала, что он любит, бегала искала, в красивую бумагу заворачивала, а мне НИЧЕГО вообще не подарил, теперь не заморачиваюсь, только маме и сыну дарю.
Эх, для меня никто из мужчин ничего такого не далал, а ещё говорят, что мы женщины меркантильные и неблагодарные.
СсылкаПожаловаться
У мужчин на это тяги не хвотает
Алена Бабайкова
Моему мужчине очень нравится когда я встречаю его с работы в эротическом белье,сдираю с него одежду и редко когда доходим до спальни.И еще покупаем мне всякие одежки в секс-шопах.Очень возбуждает,знаете ли.
Алина
однажды когда мы поссорились (по его вине) и я очень обиделась, даже не хотела с ним разговаривать, мой любимый сделал для меня самый романтичный подарок в моей жизни...короче приходит мне смс: "солнышко выйди пожалуйста в подъезд"... открываю я дверь и вижу что весь этаж усыпан лепестками роз, а на полу лежит огромный букет красных роз, и еще один букет в форме сердца очень красивый...ну я сразу и расстаяла
Оля Русько
Столько романтических идей можно почерпнуть читая о том что и как у кого было, спасибо!! :))))))) А я тут уже писала в одной теме, по-моему очень интересный вариант - впечатление в подарок, http://www.ps-box.ru/catalog/44443/ ужин для двоих в полной темноте! Ощущения совершенно необычные, плюс участвуете оба...в общем, советую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем