Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сюрпризы для любимого)

расскажите, пожалуйста, какие вы делали сюрпризы приятные для любимого)))
Зилечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Нюрка
Его любимый: разбудить ночью для секса) а еще он обожает, когда я красиво одеваюсь и покупаю себе какие-нибудь вещи. А еще: стриптиз, танец. А вообще - это не женская забота мне кажется, только если самой очень хочется сделать приятное, в основном ,конечно, любимый напрягается на сюрпризы.
ЛеночкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Его любимый: разбудить ночью для секса) а еще он обожает, когда я красиво одеваюсь и покупаю себе какие-нибудь вещи. А еще: стриптиз, танец. А вообще - это не женская забота мне кажется, только если самой очень хочется сделать приятное, в основном ,конечно, любимый напрягается на сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
Не всем нравиться когда их будят для секса. Мой имеет такую привычку. Скажу честно, пипец!!!!Я сплю, а у меня извините там шарят, мин 20 я только прихожу в себя. Может мужчины этому больше радуются? Ладно еще в вс. А так...
***наташка ***В ответ на Леночка
Леночка
Не всем нравиться когда их будят для секса. Мой имеет такую привычку. Скажу честно, пипец!!!!Я сплю, а у меня извините там шарят, мин 20 я только прихожу в себя. Может мужчины этому больше радуются? Ладно еще в вс. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если честно то когда будят среди ночи то вообще шевелится лень а тут еще и чтоб настроится на какую то волну вообще беда нет я считаю чтоб заниматься сексом нужен ,даже обязателен настрой !!!
КатенькаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Его любимый: разбудить ночью для секса) а еще он обожает, когда я красиво одеваюсь и покупаю себе какие-нибудь вещи. А еще: стриптиз, танец. А вообще - это не женская забота мне кажется, только если самой очень хочется сделать приятное, в основном ,конечно, любимый напрягается на сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
а мой не любит когда я его ночью для секиса бужу...всегда говорит..."зай,давай утром";)))) а по поводу сюрприза...я тут тоже такую же тему открывала...посмотрите совсем недавно,так как я провинилась....а в итоге вчера он мне устроил красивый вечер...прогулку в лесу...поход в магазин за тортом....а дома ждал ужин из ресторана....потом он сам помыл ванну для меня....и весь вечер целовал всегда и везде ...и при мытье посуды....все началось...) я сейчас сижу как слон в восторге и в счастье!))
aliska2989
Я например подарила ему стихотворение собственного сочинения! А еще мы передаем друг другу музыкальные приветы (звонишь ему и включаешь по телефону какую-нибудь хорошую песню о любви) Настроение сразу улучшается!!!
КатенькаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я например подарила ему стихотворение собственного сочинения! А еще мы передаем друг другу музыкальные приветы (звонишь ему и включаешь по телефону какую-нибудь хорошую песню о любви) Настроение сразу улучшается!!!
СсылкаПожаловаться
а может мне свой стих дадите..я своему подарю....а тоя совсем не умею сочинять!
aliska2989В ответ на Катенька
Катенька
а может мне свой стих дадите..я своему подарю....а тоя совсем не умею сочинять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете просто взять любой стих про любовь... Но если хотите, напишу свой!
Кто мог подумать, что все так случится?
Я и представить даже не могла,
Что я смогу без памяти влюбиться...
Я все в жизни за тебя бы отдала!
Хочу назвать тебя любимым,
Мне не важно мнение других.
Хочу я, чтобы в этом мире
Все было лишь для нас двоих!
С тобой должны мы вместе быть
Сегодня, завтра и всегда.
Я ведь не смогу забыть
Тебя, мой милый, никогда!
***наташка ***
я тоже сочиняла кучу стишков и не маленьких чуть ли не поэм вообще весь этот романтизм свойственен для женщин а лучше купи ему в машину ванючку он будет рад ))))!!!!
Зилечка
спасибо,Вам,девочки!!!))))огромное при огромное))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем