Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрпризы для мужчин.

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Кто какие сюрпризы устраи вал для своих мужчин?  Это может быть какое-то оригинальное свидание, романтический ужин, танец, вообще все приятное, чем можно удивить наших мужчин. Очень жду ваших комментариев.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна
лично для меня является сюрпризом когда в отсутствии меня дома он (я на работе допустим, а он раньше осовободился) помоет посуду, пропылесосит... в общем сделает за меня мои дела...
а для него соответственно наоброт :)) если я за него сделаю несложную мужскую работу :))
вот вчера получилось весело....
он привез меня домой после работы и сам уехал решить некоторые свои дела....за это время я приготовила ему покушать, собрала и нарядила елку... он приехал и обалдел :)))) я ушла дальше вешать игрушки, а он подходит сзади и дарит мне розу :))))))))))))
получился приятный сюрприз для обоих :) потому что поначалу договаривались что он будет собирать елку :)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анна
Анна
лично для меня является сюрпризом когда в отсутствии меня дома он (я на работе допустим, а он раньше осовободился) помоет посуду, пропылесосит... в общем сделает за меня мои дела...
а для него соответственно наоброт :)) если я за него сделаю несложную мужскую работу :))
вот вчера получилось весело....
он привез меня домой после работы и сам уехал решить некоторые свои дела....за это время я приготовила ему покушать, собрала и нарядила елку... он приехал и обалдел :)))) я ушла дальше вешать игрушки, а он подходит сзади и дарит мне розу :))))))))))))
получился приятный сюрприз для обоих :) потому что поначалу договаривались что он будет собирать елку :)
СсылкаПожаловаться
Вау, так круто.
Алиса+Ахмед Ашуровы
А вы устраивали ему какие-то особенные романтические вечера? или он для вас?
Алиса+Ахмед Ашуровы
А вы устраивали ему какие-то особенные романтические вечера? или он для вас?
СсылкаПожаловаться
да нет... пока нет.
но иногда делает мне приятные сюрпризы.. вот тут недавно ковролин в комнату купили... думали вместе класть потому что одному справится тяжело...
забирает меня из универа, я спрашиваю "ты ниче не делал с ковром?" он "неа... тебя ждал..." приезжаем домой, захожу в комнату а ковер уже лежит :))))))))))))

или летом купаться вместе поехали первый раз, едем, я спрашиваю "ты умеешь плавать?" он "неаа..."
приезжаем туда.. заходим вместе в воду и он неожиданно испаряется.. думаю... "хм....куда пропал..." смотрю он идет по мосту (откуда все прыгали в воду) и потом красиво ныряет рыбкой в воду... под водой подплывает, выныривает и целует меня... а я с ошарашенными глазами "ты так плавать не умеешь?" а он с хитрой улыбкой "неа, не умею..." :))))

а с моей стороны как то я сюрпризов особо не припомню :)))))))))))))))) это у него спросить надо :))))))
может то что он говорил мне как то что ему нравятся прямые обтягивающие платья на девушках, а я купила обтягивающую прозрачную ночнушку... вышла перед сном в ней из душа... для него это было приятное удивление :)))))))))))
Алиса+Ахмед Ашуровы
Круто. Вот это классный сюрприз. Я делала примерно тоже самое. Мой тоже офигел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем