Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюжет из индийского кино.

ПлАчу уже 4 месяца.Кто бы рассказал ,не поверила бы никогда.
Через  2 месяца мне 55 лет.Хотела работать,но похоже  ни как.
Мужу 64, на пенсии,да еще и инсульт перенес год назад.Еле выходила,в больнице сидела днями,сама приболела ,кто ж на работе будет держать.У нас 2 сына общие, 15 и 14 лет.
Мы сошлись 16 лет  назад,он был женат,я нет.Ушел от жены и двух дочерей.  14 лет назад умерла у него жена.
Одна дочь помогала ухаживать в больнице за мужем,а вторая видеть его не хочет.
Дочь сейчас забрала его к себе и сказала , что  нам вместе не выжить,а содержать семью отца она не намерена.Мне отдала его карту с пенсией.Моего мужа она кормит,одевает, лечит, приходить можно только когда их дома нет,сиделка открывает,разрешает часа 2 побыть.А сейчас он в санатории две недели.Трубку не берет.Дочка говорит мало по телефону,а я скучаю очень ,но взять его себе  не вытяну и так все деньги уходят на еду мальчишкам,да на самое необходимое.Правда дочь моего мужа привезла много ношеной одежды своих сыновей.Мальчики у нас хорошие,но  стали грубить и выговаривать,заработали денег на благоустройстве в городе,но даже не сказали сколько.
Устала очень, плачу и плачу.Не ругайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана)))
В 14-15 все грубят. А чего реветь-то? Вам карту пенсионную отдали - радуйтесь И вообще надо уметь находить в жизни положительные моменты
НеБом ВыШе
крепитесь автор....сложно у вас все....удачи вам!!!
GlinVanna
Катастрофа. Дочь - молодец, не крохоборничает.
ЗмейкаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Катастрофа. Дочь - молодец, не крохоборничает.
СсылкаПожаловаться
карта с пенсией это видимо как алименты на содержание детей... по сути дочь и правда больше ничем не обязана, хорошо еще за отцом ухаживает...у дочери видимо обиды ч на автора что отца из семьи увела вот и не пускает....
GlinVannaВ ответ на Змейка
Змейка
карта с пенсией это видимо как алименты на содержание детей... по сути дочь и правда больше ничем не обязана, хорошо еще за отцом ухаживает...у дочери видимо обиды ч на автора что отца из семьи увела вот и не пускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки остались в свое время и без отца, и сразу же - без матери. И , скорее всего, смерть матери они связывают именно с уходом отца из семьи. Это подвиг со стороны дочери - взвалить на себя такую обузу после всего, что было.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Девочки остались в свое время и без отца, и сразу же - без матери. И , скорее всего, смерть матери они связывают именно с уходом отца из семьи. Это подвиг со стороны дочери - взвалить на себя такую обузу после всего, что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочерям сейчас 42 и 40. Когда он ушел им было 26 и 24,а ему 48.
Да, они считают что мать умерла из за его ухода.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Дочерям сейчас 42 и 40. Когда он ушел им было 26 и 24,а ему 48.
Да, они считают что мать умерла из за его ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему он ушел из первой семьи? Может были проблемы в семье?
Козерожка
Сыновья сами заработали, молодцы! Сколько !? Не важно. посмотрите на это с другой стороны. Они вам помогают, не сидят у вас на шее, а САМИ зарабатывают. Этому радоваться должны.
Елена
А не надо плакать. Кто тут говорил, что бумеранга нет? Отлились кошке мышкины слезки. Первая жена наверное тоже плакала, когда одна с двумя детьми осталась. Зато каких дочерей вырастила!
Julia
Вы своим детям и себе нужны с нормальной нервной системой..чего ревете то??? Никто не умер, руки и ноги у вас на месте, Муж ваш под хорошим присмотром, радуйтесь.. Дети сейчас в сложном возрасте, это надо просто пережить.. Соберитесь уже.. Все у вас зорошо!
Светлана
Не плачьте, нужно взять себя в руки, сесть и подумать что нужно сделать самое необходимое. А потом просто делать
Ольга Кравцова
Не плачьте. Его дочь нашла правильное решение. Вы его уводили из семьи? Вот теперь и прилетел к Вам тот самый бумеранг. Так что соберитесь, единственное, что можете делать -растить сыновей. А не реветь дни и ночи. Работу найти нет возможности?
Ольга Кравцова
Не плачьте. Его дочь нашла правильное решение. Вы его уводили из семьи? Вот теперь и прилетел к Вам тот самый бумеранг. Так что соберитесь, единственное, что можете делать -растить сыновей. А не реветь дни и ночи. Работу найти нет возможности?
СсылкаПожаловаться
Доработаю и найду обязательно, у меня образования высшего нет,но устроюсь куда нибудь. Здоровье шалит уже ,давление,стенокардия.А жаловаться нельзя.
Мальчишки выговаривают,что надоело уже ,что вы с отцом всю жизнь болеете.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Доработаю и найду обязательно, у меня образования высшего нет,но устроюсь куда нибудь. Здоровье шалит уже ,давление,стенокардия.А жаловаться нельзя.
Мальчишки выговаривают,что надоело уже ,что вы с отцом всю жизнь болеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь. Они у вас поздние. Хорошо хоть такие есть. И если вы их правильно воспитали, они поймут. Вы же ИХ мама и самый родной человек.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не плачьте. Его дочь нашла правильное решение. Вы его уводили из семьи? Вот теперь и прилетел к Вам тот самый бумеранг. Так что соберитесь, единственное, что можете делать -растить сыновей. А не реветь дни и ночи. Работу найти нет возможности?
СсылкаПожаловаться
Вы его уводили из семьи? Вот теперь и прилетел к Вам тот самый бумеранг.

С чего вы взяли что она увела его? Он ушел из семьи когда им было под полтинник. Это время кризиса семейных отношений. Дети были уже взрослые. И не факт, что виноват был мужчина. Вполне возможно виновата первая жена. Что случается с женщинами под полтинник всем известно.
Елена Иванова
А чего вы хотите то?Почему плачете и от чего устали?Муж присмотрен,дети с вами,вопрос с деньгами решен.
Елена Иванова
А чего вы хотите то?Почему плачете и от чего устали?Муж присмотрен,дети с вами,вопрос с деньгами решен.
СсылкаПожаловаться
Мало денег совсем ,я получаю 17-20 в магазине.У мужа пенсия 14,5 тысяч. Я даже купить себе новые тапки не могу,на работе девчонки помогают.За квартиру надо 4 тыс.отдать.Мальчишкам ведь кроме еды одежду нужно ,сумки в школу ,да и что то на карманные расходы.Еще растут они.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало денег совсем ,я получаю 17-20 в магазине.У мужа пенсия 14,5 тысяч. Я даже купить себе новые тапки не могу,на работе девчонки помогают.За квартиру надо 4 тыс.отдать.Мальчишкам ведь кроме еды одежду нужно ,сумки в школу ,да и что то на карманные расходы.Еще растут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,вы просто любите жаловаться.Вы нормально получаете,и пенсия хорошая у мужа и мальчишки зарабатывают.Над каким пунктом вы льете слёзы?Денег всем мало.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало денег совсем ,я получаю 17-20 в магазине.У мужа пенсия 14,5 тысяч. Я даже купить себе новые тапки не могу,на работе девчонки помогают.За квартиру надо 4 тыс.отдать.Мальчишкам ведь кроме еды одежду нужно ,сумки в школу ,да и что то на карманные расходы.Еще растут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще Ваша пенсия + заработок, + пенсия мужа, Если Вам уже есть 55. У меня заработок чуть больше вашего, так же 2 сына, алиментов не получаю. мать - одиночка, так мы еще и на море ездить пытаемся...по доходам и расходы....
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
Мало денег совсем ,я получаю 17-20 в магазине.У мужа пенсия 14,5 тысяч. Я даже купить себе новые тапки не могу,на работе девчонки помогают.За квартиру надо 4 тыс.отдать.Мальчишкам ведь кроме еды одежду нужно ,сумки в школу ,да и что то на карманные расходы.Еще растут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне приличный доход. Многие живут гораздо хуже вас.
У вас просто депрессия. Успокойтесь для начала. Смиритесь с текущим положением вещей. И продолжайте жить. Здоровье не только у вас шалит. И полосы в жизни чередуются; то черная, то белая.
Анастасия Сергеева
идите работать хоть кем, зарабатывайте, что бы детей поднять вам ещё минимум 5-7 лет надо а то и больше. Будите работать появится возможность забрать мужа, детей содержать и всё наладится.
Анастасия Сергеева
идите работать хоть кем, зарабатывайте, что бы детей поднять вам ещё минимум 5-7 лет надо а то и больше. Будите работать появится возможность забрать мужа, детей содержать и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что мне надо работать и работать.
Никогда не верила,что с нами такое может случиться.Муж бегал как конь до 60 лет,а как с работы уволили,сдал совсем.
... ибо
Автор, я конечно вам сочувствую.
А все остальные, кто в 40 лет собрался рожать - читайте и делайте выводы
ЯнаВ ответ на ... ибо
... ибо
Автор, я конечно вам сочувствую.
А все остальные, кто в 40 лет собрался рожать - читайте и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Можно заболеть и в 30, а не в 55. В жизни все не просчитаешь, как ни старайся. И жизнь подкинет "сюрприз" с той стороны, откуда не ждали.
... ибоВ ответ на Яна
Яна
Можно заболеть и в 30, а не в 55. В жизни все не просчитаешь, как ни старайся. И жизнь подкинет "сюрприз" с той стороны, откуда не ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность заболеть в 55 выше вероятности заболеть в 30. Предугадать, что заболеешь в 30 лет невозможно, но надо быть дурой в 40 лет, чтобы надеяться, что в 55 лет ты не заболеешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем