Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюжет на первом канале

Люди, не могу успокоиться, у самой маленький ребенок, объясните. Вчера новости в 8 на первом канале посмотрела. Сюжет показали про маленькую девочку из Китая, которую 2 раза переехал грузовик, люди шли мимо и только что ногами не пинали, чтоб не мешала. Я не могу, как вспомню, так все переворачивается внутри, слезы сами катятся. Ну как так? Что это за человеческие подобия? Как так к ребенку? И зачем это вот так, на всю страну, по первому каналу, ничего не скрывая? Дети смотрят, пожилые, беременные? Для чего? Как жить? Что должно произойти с человеком, чтобы вот так, равнодушно, оттащить раздавленного грузовиком ребенка в сторону с дороги чтоб не мешала ходить???
Анна Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наташа Ярышева
О боже,хорошо что я не видела,а то у меня и после рассказа,в животе что-то случилось!!!
Анна Юдина
Это видео уже есть в интернете. Лучше не смотрите, я до сих пор отойти не могу.
Екатерина Высоцкая
а по нтв разве не такую же чернуху показывают?какой канал не включи одно и то же:насилие,убийство,детей выкидывают....ничего мы не сделаем,государство позволяет...
Анна ЮдинаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а по нтв разве не такую же чернуху показывают?какой канал не включи одно и то же:насилие,убийство,детей выкидывают....ничего мы не сделаем,государство позволяет...
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что гос-во позволяет. Но я не об этом. Если бы такие вещи не происходили, нечего было бы и показывать. Я о цинизме, о дичайшей черствости и ужасающем безразличии к другому человеку. К маленькому ребенку. Каким должен быть человек, чтобы пройти мимо лежащего в крови ребенка? Вы бы прошли мимо? Видя на дороге раздавленное животное Вы специально по нему проедите? А тут человек, маленькая девочка. И мимо прошел не один человек, и никто не помог, когда ребенок умирает на дороге. По ней просто проехал еще один грузовик. Это видео уже есть в интернете. Посмотрите, откомментируйте, если слова найдете.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Это понятно, что гос-во позволяет. Но я не об этом. Если бы такие вещи не происходили, нечего было бы и показывать. Я о цинизме, о дичайшей черствости и ужасающем безразличии к другому человеку. К маленькому ребенку. Каким должен быть человек, чтобы пройти мимо лежащего в крови ребенка? Вы бы прошли мимо? Видя на дороге раздавленное животное Вы специально по нему проедите? А тут человек, маленькая девочка. И мимо прошел не один человек, и никто не помог, когда ребенок умирает на дороге. По ней просто проехал еще один грузовик. Это видео уже есть в интернете. Посмотрите, откомментируйте, если слова найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть не хочу.В положении я,муж запрещает такое смотреть.Конечно бы я не прошла мимо,я по животным то плачу,чего уж о детях говорить...Это Китай,там у них другие законы может быть...хотя онечно это не оправдание жестокости и безразличию!!!!Позор им
Анна ЮдинаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Смотреть не хочу.В положении я,муж запрещает такое смотреть.Конечно бы я не прошла мимо,я по животным то плачу,чего уж о детях говорить...Это Китай,там у них другие законы может быть...хотя онечно это не оправдание жестокости и безразличию!!!!Позор им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья вам и вашему малышу.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Здоровья вам и вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Alekto
и у малахова во всех подробностях передачи про изнасилования и еще отвратительней показывают;но большинство пожилого населения это смотрит и потом обсуждает
Анна ЮдинаВ ответ на Alekto
Alekto
и у малахова во всех подробностях передачи про изнасилования и еще отвратительней показывают;но большинство пожилого населения это смотрит и потом обсуждает
СсылкаПожаловаться
Ну рассказать, сымитировать, восстановить ход событий это одно, а вот так, ничего не скрывая, показывать реальные кадры мучительного убийства 2-х летнего ребенка - это совсем другое.
Alekto
сейчас даже в России не понятно что творится; детей и подростков давят кучами и если у тех людей которые давят или у их родственников есть деньги,они их любым способом отмажутся.мне кажется в Китае больше народа живет,поэтому они на эту несчастную девочку внимание не обратили,или не заметили ее вообще на дороге.
Лорд Дмитрий
да уж. ладно еслиб мальчика задавили - пофиг. а тут же ДЕВОЧКА. ах как так можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем