Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ск иностранных языков

Вы знаете? По мимо языка жестов, вербального и невербального общения?
Сейчас активно учу турецкий, сама не решила еще зачем но мне очень нравится.
Легкий язык.
А вот анг мне не нравится, слишком простой и некоторые слова прям неприятны на слух. На иностранных знакомствах пошлые парни просят показать свои boobs) это слово уже какое то раздражающее. Ну как можно грудь называть бубс?)
А какой язык вам дается легче?
Мюмз 7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Mademoiselle
Покажи бубс
Мюмз 7В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Покажи бубс
СсылкаПожаловаться
Show me your boobs) если точнее
Мюмз 7
Show me your boobs) если точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сисге лучше звучит?
Мюмз 7
Вот на турецком
Мама -анне
Папа-баба
Ладно-таби
Приятного аппетита -афитос
Ну это еще такое мягкое произношегие. Красивый язык.
Tatiana China HKВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Вот на турецком
Мама -анне
Папа-баба
Ладно-таби
Приятного аппетита -афитос
Ну это еще такое мягкое произношегие. Красивый язык.
СсылкаПожаловаться
ладно на турецком Тамам)))я 4 языка знаю (турецкий в том числе)
Мари Фарт
Испанский мне пошёл, но тчги к языкам нет
Мюмз 7В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Испанский мне пошёл, но тчги к языкам нет
СсылкаПожаловаться
Как понять пошел? Представили себя девушкой рональдо?
Мари ФартВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Как понять пошел? Представили себя девушкой рональдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, в школе учила
На Волне 19 ящик В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Испанский мне пошёл, но тчги к языкам нет
СсылкаПожаловаться
Э кадру с интересом испаньел )))
На Волне 19 ящик
Все..Кроме "чины";)хотя с первого класса..учили
Крокодил Хуфу
Вы молодец, что учите язык. Мне тоже нравится изучать разные формы и различия между языками. Я вас очень хорошо понимаю.
Крокодил Хуфу
Вы молодец, что учите язык. Мне тоже нравится изучать разные формы и различия между языками. Я вас очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
Странно что раньше я думала что это вообще не мое)
Так же и с тестом было, думала не мое и не люблю готовить, а оказалось у меня получаются восхитительные манты и многие выпечки, но готовлю редко, ленюсь.
А с языками как то не заметно пришло, сама удивлена. Сейчас знаю 4 языка на которых могу обьясниться. Хотелось бы еще расшириться.
Мне греческий нравится, только он мне совсем ни к чему....
ида василевская
Русский выучи и трусы надень ...
Kat Peterson Walsh
Ну boobs - это они к-вам очень вежливы еще :-) вот tits это уже грубо :-)

Английский и в основном только английский как основной язык в жизни. Испанский ( мексиканский диалект ) и португальский (бразильский диалект ) раньше училась и более менее говорила - сейчас уже нет и многое забывается давно ,с друзьями латино только на английском в основном так как хлопотно мне. Русский забывается так-что сказать что я знаю русский как родной - уже не могу.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну boobs - это они к-вам очень вежливы еще :-) вот tits это уже грубо :-)

Английский и в основном только английский как основной язык в жизни. Испанский ( мексиканский диалект ) и португальский (бразильский диалект ) раньше училась и более менее говорила - сейчас уже нет и многое забывается давно ,с друзьями латино только на английском в основном так как хлопотно мне. Русский забывается так-что сказать что я знаю русский как родной - уже не могу.
СсылкаПожаловаться
А-еще-эстонский тоже как основной но эстонский хуже чем русский забыла - вообще мало что помню только базу.
Kat Peterson Walsh
Ну boobs - это они к-вам очень вежливы еще :-) вот tits это уже грубо :-)

Английский и в основном только английский как основной язык в жизни. Испанский ( мексиканский диалект ) и португальский (бразильский диалект ) раньше училась и более менее говорила - сейчас уже нет и многое забывается давно ,с друзьями латино только на английском в основном так как хлопотно мне. Русский забывается так-что сказать что я знаю русский как родной - уже не могу.
СсылкаПожаловаться
Так некоторые любят пожестче, так что я бы даже не обиделась, хотя бы потому что не придаю таким знакомствам серьезности.
Kat Peterson WalshВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Так некоторые любят пожестче, так что я бы даже не обиделась, хотя бы потому что не придаю таким знакомствам серьезности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ладно :-) меня бы вощмутило если бы попросили показать им "your tits and pussy" :-) не прилично.
Kat Peterson Walsh
Ну тогда ладно :-) меня бы вощмутило если бы попросили показать им "your tits and pussy" :-) не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такие просьбы были) зато хорошо так сказать изнутри учить то, чему в школе не научат.
Kat Peterson WalshВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
И такие просьбы были) зато хорошо так сказать изнутри учить то, чему в школе не научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! :-) вот я знала раньше кучу неприличных словечек и фраз на испанском мексиканском именно - забыломь как то потому что не использовала :-) - сейчас помню только vete a la verga.
По эстонски помню Sittu ruttu, kara tuli - сри быстрей, медведь идет :-)
Kat Peterson Walsh
Это да! :-) вот я знала раньше кучу неприличных словечек и фраз на испанском мексиканском именно - забыломь как то потому что не использовала :-) - сейчас помню только vete a la verga.
По эстонски помню Sittu ruttu, kara tuli - сри быстрей, медведь идет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю пару неприличных корейских ругательств, могу сказать что они даже хуже рус. Но озвучивать не буду)
Kat Peterson WalshВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Я знаю пару неприличных корейских ругательств, могу сказать что они даже хуже рус. Но озвучивать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корейский - это да!!! Я когда то в корейского парня в универе была-влюблена короткое время - из за него пристрастилась на тот момент к корейскими драмам в оригинале на YouTube с английскими субтитрами - пару просмотров и уже-начинаешь понимать не смотря на субтитры.

До сих пор корейские любовные ballads слушаю иногда - очень мелодичный и красивый язык - для моих ушей корейский как-раз второй в списке любимых после испанского.
Kat Peterson Walsh
Корейский - это да!!! Я когда то в корейского парня в универе была-влюблена короткое время - из за него пристрастилась на тот момент к корейскими драмам в оригинале на YouTube с английскими субтитрами - пару просмотров и уже-начинаешь понимать не смотря на субтитры.

До сих пор корейские любовные ballads слушаю иногда - очень мелодичный и красивый язык - для моих ушей корейский как-раз второй в списке любимых после испанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне пришлось еще в школе работать в корейской фирме. Запал в душу их язык. В особенности песня саундтрек Вабанк. Могу неск раз ее слушать, так же их колоритная кухня, рамены, кемпабы, и салат из сырой картошки. Ням.)
Kat Peterson WalshВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
А мне пришлось еще в школе работать в корейской фирме. Запал в душу их язык. В особенности песня саундтрек Вабанк. Могу неск раз ее слушать, так же их колоритная кухня, рамены, кемпабы, и салат из сырой картошки. Ням.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хмм
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тайская ничего - но тоже не совсем мое если только исключительное бывает иногда. Вот индийскую кухню люблю - особенно южно-индийскую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем