Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал

Утром внук набил шишку на лбу на ровном месте, сегодня  вечером приехали они из гостей с новой шишкой на другой стороне. Минут двадцать назад малой залез на сиденье в машину и сверзнулся оттуда с высоты, орал на всю деревню, третья шишка самая большая. Теперь дочка со мной не разговаривает, я виновата, получается, говорит, надо было смотреть лучше. Малому год и два, лезет везде, но такое первый раз, чтобы вся рожица была избитая. Виноватой сделали меня, баба недоглядела, получается.
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лапочка
Ну и пусть сами воспитывают! Я своих сама растила, бабушка и два дедушки еще работали. А дитю шлем купить.
Ksenya
Извините, нервишки, видимо .
Elena Ilyhina
не обращайте на это внимание....пусть сами больше занимаются своим ребенком.....
KsenyaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не обращайте на это внимание....пусть сами больше занимаются своим ребенком.....
СсылкаПожаловаться
я с ним за ручку ходила возле машины, потом зашла в дом на минуту, мой паразит за это время разбил голову, я такого наслушалась...Обидно
Елена Крылова
У меня в этом плане невестка молодец. Как - то я взяла внука и куда - то с ним пошла. Кажется, по дороге пообедали. Звоню на следующий день невестке: "Как дела у Алеши? Понравилось ему, как мы провели день? Не заболел? Не запоносил?" Ответ невестки меня просто восхитил. "А если и запоносил - делов - то куча! Ну пронесет разочек. Ну и что? Умереть из - за этого? " После этого я зауважала ее еще больше.
Елена Крылова
У меня в этом плане невестка молодец. Как - то я взяла внука и куда - то с ним пошла. Кажется, по дороге пообедали. Звоню на следующий день невестке: "Как дела у Алеши? Понравилось ему, как мы провели день? Не заболел? Не запоносил?" Ответ невестки меня просто восхитил. "А если и запоносил - делов - то куча! Ну пронесет разочек. Ну и что? Умереть из - за этого? " После этого я зауважала ее еще больше.
СсылкаПожаловаться
Святая свекровка))
Avrora
Не, ну а почему, реально, все шишки лишь при вас образовались?? Может, вам стрит задуматься над этим, а не обиды нелепые нянчить?)
KsenyaВ ответ на Avrora
Avrora
Не, ну а почему, реально, все шишки лишь при вас образовались?? Может, вам стрит задуматься над этим, а не обиды нелепые нянчить?)
СсылкаПожаловаться
я уже тоже так думаю. Кругом виновата
Ksenya
Спасибо всем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем