Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал

Утром внук набил шишку на лбу на ровном месте, сегодня  вечером приехали они из гостей с новой шишкой на другой стороне. Минут двадцать назад малой залез на сиденье в машину и сверзнулся оттуда с высоты, орал на всю деревню, третья шишка самая большая. Теперь дочка со мной не разговаривает, я виновата, получается, говорит, надо было смотреть лучше. Малому год и два, лезет везде, но такое первый раз, чтобы вся рожица была избитая. Виноватой сделали меня, баба недоглядела, получается.
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
In Style
Бабу бить)
Marija Fisher
Поставьте дочке хотя бы одну шишку, что бы не смела Вам такие претензии предъявлять.)
Aya Pon
дети гиперактивны. Не расстраивайтесь.
Все уладится, вот увидите.
KsenyaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
дети гиперактивны. Не расстраивайтесь.
Все уладится, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Айя, никогда такого не было, чтобы даже не разговаривала. Сижу злая, не могу
Aya PonВ ответ на Ksenya
Ksenya
Айя, никогда такого не было, чтобы даже не разговаривала. Сижу злая, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злитесь, поберегите нервы. Взгляните на ситуацию другими глазами, все живы - здоровы. И я была гиперактивной, нелегко уследить. Не переживайте, она обдумает всё и придёт мириться.
Олеся В.В ответ на Ksenya
Ksenya
Айя, никогда такого не было, чтобы даже не разговаривала. Сижу злая, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При матери никогда травм что ли не было? Радуется пусть, что помощь есть с ребенком.
KsenyaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
При матери никогда травм что ли не было? Радуется пусть, что помощь есть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были, конечно, а тут такое устроили...
Олеся В.В ответ на Ksenya
Ksenya
Были, конечно, а тут такое устроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверняка извенились за это? Ну и достаточно. Она не права, дети есть дети.
KsenyaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы наверняка извенились за это? Ну и достаточно. Она не права, дети есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что мне извиняться, Алеся
Маришка
А она где в это время была? Очень удобно сделать виноватыми всех вокруг кроме себя.
KsenyaВ ответ на Маришка
Маришка
А она где в это время была? Очень удобно сделать виноватыми всех вокруг кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Мангал разжигала за домом. У семи нянек дитя без глазу получилось
МаришкаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Мангал разжигала за домом. У семи нянек дитя без глазу получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, у меня трое детей и не один без синяков и ссадин не вырос. Это дети за ними и смотреть будешь они то споткнуться то зацепятся, то прыгнут неудачно.
Ирина
За ребёнком надо смотреть, а не в инете или компьютерных игрушках сидеть )
KsenyaВ ответ на Ирина
Ирина
За ребёнком надо смотреть, а не в инете или компьютерных игрушках сидеть )
СсылкаПожаловаться
Умная. Меня там близко не стояло, кАКлеты жарила в хате. И все-равно я виновата
Irina
Предложите дочери самой следить круглосуточно круглогодично следить за сыном. И проблем не будет.
ZaraZa
Бывает. Не переживайте. Дочь посидит с ним денек и отойдет.
Екатерина -
Я своей маме говорю - не переживай, я тебе полностью доверю. Если упал с тобой, упал бы и со мной, мальчишки шилопопые) Шрамы украшают мужчин))) Мой бровь разбил в 2 года об подлокотник дивана, когда мы с мужем рядом сидели. А этой зимой упал на ровном месте на льду, да так губы разбил, что они у него отекли как у Джоли) Через трубочку 2 дня ел. При том что я рядом стояла) Нельзя так, если оставляешь кому то ребенка - это твой выбор, значит ты этому человеку как себе доверяешь, раз вручаешь самое ценное, что у тебя есть)
Глюмдальклич
не расстраивайся. Мой младший сын к своим 12 годам успел поломать две руки, одну ногу, упасть с подоконника и ссадить лоб, про ушибы и синяки я вообще молчу - как ты думаешь, кто в этом во всем виноват (по мнению моих родителей)?
Глюмдальклич
не расстраивайся. Мой младший сын к своим 12 годам успел поломать две руки, одну ногу, упасть с подоконника и ссадить лоб, про ушибы и синяки я вообще молчу - как ты думаешь, кто в этом во всем виноват (по мнению моих родителей)?
СсылкаПожаловаться
не дай Бог
ГлюмдалькличВ ответ на Ksenya
Ksenya
не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот... о чем и речь. Расскажи своей дочке, как бывает и все пройдет у нее. Причем руки сынок ломал на наших глазах, и сделать мы ничего не успевали. Ногу, правда, - в школе. Сын упал, а мальчик прыгнул.
Глюмдальклич
вооот... о чем и речь. Расскажи своей дочке, как бывает и все пройдет у нее. Причем руки сынок ломал на наших глазах, и сделать мы ничего не успевали. Ногу, правда, - в школе. Сын упал, а мальчик прыгнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я утрешнюю шишку еле пережила, первую, а Вы какие-то ужасы рассказываете
ГлюмдалькличВ ответ на Ksenya
Ksenya
)) я утрешнюю шишку еле пережила, первую, а Вы какие-то ужасы рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасы... но дети так растут... причем здесь Вы-то?
Ksenya
Теперь хоть ты не подходи к малому.
Marija FisherВ ответ на Ksenya
Ksenya
Теперь хоть ты не подходи к малому.
СсылкаПожаловаться
Вот возьмите и из вредности не помогайте её. Пусть сама приглядывает за ребенком.
Honney Pot
забейте. дети бьются, мир твердый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем