Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на борту авиалайнера между родителями с 3-х мес малышом и экипажем

Прочла тему на мэйл о том, что на борту воздушного судка авиакомпании "Победа" произошёл конфликт с участием родителей с 3-х мес ребёнком и членами экипажа. Данная семья заранее не выбрала себе места, а оказалась в разных концах, т.е. отец семейства в одном, мать с ребёнком в другом. И тут при наборе высоты эта пара увидела, что есть 2 свободных места, но рядом и пересела. К ним подошла стюардесса с просьбой вернуться на свои ранее оплаченные места. И тут разгорелся скандал. Эта парочка не пожелала выполнить требования экипажа и продолжила восседать на этих местах. В итоге при приземлении, эту семейку не выпустили, вызвали полицию и теперь им грозит штраф.
Вот скажите своё мнение, оно того стоило? Зачем нужен такой отдых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Патриотка
Так летайте Аэрофлотом, в чем проблема то?
А пересаживаться нигде нельзя, только по согласованию с экипажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я и летаю. Пересаживаются люди практически везде без проблем. А в Победе почему-то считают, что глумиться над пассажирами - нормальное дело. Даже все кто выполняет все их правила, сталкиваются с хамством, а иногда вообще не попадают на рейс.
luminianta
есть правила безопасности.всегда, везде и для всех! нужно их соблюдать. в обязательном порядке.правильно сделали, что оштрафовали.
а эмоции-это уже отдельное. это дома-на диване пускай будет
Jekaterina
На Победе летать не довелось. Но в самолётах не принято скакать с сиденья на сиденье как в пригородной электричке. Надо было предельно вежливо попросить разрешения пересесть. Однако, если стюардессы там страдают комплексом маленького начальника и не знают, что это они для услуг пассажирам, то это плохо, конечно.
Constellation Chariot
Главное штраф побольше, чтобы годами расплачивались, раздолбаи.
Ульяна
Трудно что-либо говорить, не зная правды. Но я бы не стала из-за 150 рублей поднимать такую бучу, это не умно.
По себе скажу я летаю частенько и перелеты длинные по 5,5 часов. Всегда выбираю себе удобное место. Один раз не получилось т.к. летела с пересадкой и не успела забронировать удобное место, девушка стюардесса, пересадила меня по моей просьбе, без всяких вопросов.
Jekaterina
В наших краях куда более страшный случай имел место. Молодая пара с детьми поехали на машине за город, вдруг дочке (2-3 лет) стало плохо, они вызвали скорую прямо на трассу. Скорая приехала, но девочку не спасли. Умерла в карете скорой помощи, несмотря на все старания врачей. А дальше начался скандал. Родители отказывались верить в смерть малышки, всё пытались её воскресить своими силами, не давали врачам забрать тело девочки. Рассерженные и уставшие медики вызвали полицию. Которая вытолкала убитых горем родителей ребёнка из реанимобиля и как преступников повезла в кутузку. Они мешали делать врачам свою работу - так было заявлено. Резюме: когда в цивилизованной стране вызовут специально обученного человека для разговора с людьми, находящимися в шоке, у нас их грубо пихнут и застегнут наручники.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В наших краях куда более страшный случай имел место. Молодая пара с детьми поехали на машине за город, вдруг дочке (2-3 лет) стало плохо, они вызвали скорую прямо на трассу. Скорая приехала, но девочку не спасли. Умерла в карете скорой помощи, несмотря на все старания врачей. А дальше начался скандал. Родители отказывались верить в смерть малышки, всё пытались её воскресить своими силами, не давали врачам забрать тело девочки. Рассерженные и уставшие медики вызвали полицию. Которая вытолкала убитых горем родителей ребёнка из реанимобиля и как преступников повезла в кутузку. Они мешали делать врачам свою работу - так было заявлено. Резюме: когда в цивилизованной стране вызовут специально обученного человека для разговора с людьми, находящимися в шоке, у нас их грубо пихнут и застегнут наручники.
СсылкаПожаловаться
Это страшно(((( да, не умеют у нас с людьми еще говорить( работать)
а а
был случай...я как всегда чёт напутала со временем, и приползла в аэропорт уже тогда, когда посадка закончилась...ждали только нас..причем мест экономкласса у них почему то не оказалось, и нам дали одно эконом, и одно бизнес класса. Ребенка я усадила в бизнес, сама села в эконом. Так вот..пока их кормили, меня в салон не пускали, потом разрешили сесть рядом..
Tatsiana VerbiloВ ответ на а а
а а
был случай...я как всегда чёт напутала со временем, и приползла в аэропорт уже тогда, когда посадка закончилась...ждали только нас..причем мест экономкласса у них почему то не оказалось, и нам дали одно эконом, и одно бизнес класса. Ребенка я усадила в бизнес, сама села в эконом. Так вот..пока их кормили, меня в салон не пускали, потом разрешили сесть рядом..
СсылкаПожаловаться
Видимо, что бы всякая экономская чернь))))))) у бизнесклассовского клиента еду не отняла)))))
Tatsiana Verbilo
Видимо, что бы всякая экономская чернь))))))) у бизнесклассовского клиента еду не отняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак их там кормят другими продуктами..чтоб я не подглядела...пипец...
Tatsiana VerbiloВ ответ на а а
а а
дак их там кормят другими продуктами..чтоб я не подглядела...пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын после этого не загордился))))
Tatsiana Verbilo
Сын после этого не загордился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь..признаваться ко мне не хотела..во всем классе ехала она и мужик ещё один, когда я пересела - морду скривила).
Tatsiana VerbiloВ ответ на а а
а а
дочь..признаваться ко мне не хотела..во всем классе ехала она и мужик ещё один, когда я пересела - морду скривила).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селебрети)))) вот так рости, рости их))))) спасибо, посмешили меня)
Tatsiana Verbilo
Селебрети)))) вот так рости, рости их))))) спасибо, посмешили меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я грю..ты чё алё...эт ващет я плачу та!)))
Дарья Кошка
Что за глупость? Почему нельзя пересесть, если есть свободные места?
Дарья Кошка
Что за глупость? Почему нельзя пересесть, если есть свободные места?
СсылкаПожаловаться
таковы правила, это не автобус, дя вашей безопасности их надо соблюдать
Дарья КошкаВ ответ на а а
а а
таковы правила, это не автобус, дя вашей безопасности их надо соблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут безопасность? Разрешается же ходить по салону, почему же пересесть нельзя?
ПатриоткаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за глупость? Почему нельзя пересесть, если есть свободные места?
СсылкаПожаловаться
Так то и в поезде нельзя, это не маршрутка. Правила читайте.
sunny hhghgh
Сейчас такое поведение повсеместно, мне удобно у тебя на голове, дай посижу, до Европы нам долеко, никакого уважения к безопасности людей и правилам авиакомпании.В поезде недавно пришлось гнать таких с проводником, тоже тусовались где удобно .
Exty
Н-да... Правила нельзя нарушать, даже если они глупые...
.....
может мне кто-то объяснит, почему мама с малышом не могла два часа полета провести от дельно от папы, если уж они не позаботились об этом сами? в чем здесь угроза ребенку, на которую все так напирают фразой- у них был маленький ребенок!!! а вообще, конечно, опять сплошное лицемерие. то мы орем что у нас законы и правила не соблюдаются, все через ж...пу, то когда они соблюдаются начинаем орать про человеческий фактор..
Мария
Вообще не поняла какие нарушения и штрафы((( пересаживаться в самолетах нельзя? Чтотща бред
Виктория
Когда я летала с мелкой (11 месяцев), заранее зарегистрироваться онлайн и выбрать место было нельзя. Регистрация пассажиров с детьми проводилась только в аэропорту. Я не знаю во всех авиакампаниях так или нет, но мне "повезло". А места оставляют далеко не лучшие.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Когда я летала с мелкой (11 месяцев), заранее зарегистрироваться онлайн и выбрать место было нельзя. Регистрация пассажиров с детьми проводилась только в аэропорту. Я не знаю во всех авиакампаниях так или нет, но мне "повезло". А места оставляют далеко не лучшие.
СсылкаПожаловаться
А с чего пассажирам с детьми должны быть привилегии? Приезжайте заранее на регистрацию и будет вам счастье. Я однажды попала на такую горе-мамашу. Мы с мужем заранее по интернету зарегистрировались на рейс и выбрали места, а она влетела прямо перед вылетом и потребовала себе место рядом с её ребёнком, пришлось на просьбы стюардессы пересесть, чтобы мать с ребёнком сели рядом.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего пассажирам с детьми должны быть привилегии? Приезжайте заранее на регистрацию и будет вам счастье. Я однажды попала на такую горе-мамашу. Мы с мужем заранее по интернету зарегистрировались на рейс и выбрали места, а она влетела прямо перед вылетом и потребовала себе место рядом с её ребёнком, пришлось на просьбы стюардессы пересесть, чтобы мать с ребёнком сели рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Победы за выбор мест платить нужно... если самолет будет лететь пустой, посадят автоматом на самом плохом месте в хвосте самолета.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем