Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на борту самолета. Кто прав?

Прочитала статью на майле про скандал с родителями на борту АВК "Победа" Стало интересно,кто действительно тут больше неправ? Пассажиры ли, которые не захотели тратиться,чтобы выбрать места вместе, может стюардессы, чересчур рьяно выполняющие свои обязанности, или все таки тупые правила самой авиакомпании? Кстати таких условий строгих нет ни у одной АВК. Билеты может чуть и дешевле но все услуги платны, скоро и за воздух начнут брать....... Как вы думаете уместно ли задерживать рейс и вызывать органы по такому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
РИЯ
Ну рейс не задерживали, а на конечной всех высадили, а их задержали. Как говорится, у медали две стороны. Но я больше склоняюсь к авиакомпании- нельзя правила полёта нарушать, все вопросы надо решать заранее, тем более вопрос мест на регистрации. Если все начнут делать, что хотят, то что тогда будет?
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну рейс не задерживали, а на конечной всех высадили, а их задержали. Как говорится, у медали две стороны. Но я больше склоняюсь к авиакомпании- нельзя правила полёта нарушать, все вопросы надо решать заранее, тем более вопрос мест на регистрации. Если все начнут делать, что хотят, то что тогда будет?
СсылкаПожаловаться
а если правила эти порой абсурдны??? Я сама оформляю билеты и сталкивалась с тем что регистрировать пассажира при покупке билета просто в кассе нельзя. Услуга дается при покупке билета онлайн. Притом там же на сайте написано,что изменить место в дальнейшем,после покупки будет нельзя.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
а если правила эти порой абсурдны??? Я сама оформляю билеты и сталкивалась с тем что регистрировать пассажира при покупке билета просто в кассе нельзя. Услуга дается при покупке билета онлайн. Притом там же на сайте написано,что изменить место в дальнейшем,после покупки будет нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравятся правила, создавай свои на своем самолете. если кишка тонка, то летай на чужом и не вякай
Буг
Доходит до тебя как до жирафа! Два дня назад уже обсудили.
mur-r-r-zikВ ответ на Буг
Буг
Доходит до тебя как до жирафа! Два дня назад уже обсудили.
СсылкаПожаловаться
Не хами, медведь.))
Буг В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не хами, медведь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Давайте обсудим убийство Кенеди? Тема то довольно свежая 63 года всего прошло.
mur-r-r-zikВ ответ на Буг
Буг
А что? Давайте обсудим убийство Кенеди? Тема то довольно свежая 63 года всего прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте обсудим. Почему нет?)
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не хами, медведь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ругай медведя)))))
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Не ругай медведя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Кошка не должна медведя ругать.
mur-r-r-zikВ ответ на Буг
Буг
Да! Кошка не должна медведя ругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кошка медведю может так навалять, что Мишка уляжется в спячку аж в июне, лишь бы мелкое пушистое барахло от него отстало!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не ругай медведя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пофыркать-то можно, усы распушив для значимости и грозности?
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну пофыркать-то можно, усы распушив для значимости и грозности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, дай я тебе за ушком почешу)))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эх, дай я тебе за ушком почешу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На! Чеши..)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На! Чеши..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пойдет?
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооооооооооо..........
Наталья
если брали билеты на рейс этой авиакомпании, значит согласны с их условиями. правила нужно соблюдать.
Аленушка
в моей компании ,если что не так клиенту сделаешь ,голову снесут .Считаю ,что местные стюарды полные идиотки ,что не сумели унять пассажиров .Мне эта специальность представляется не такой
mur-r-r-zikВ ответ на Аленушка
Аленушка
в моей компании ,если что не так клиенту сделаешь ,голову снесут .Считаю ,что местные стюарды полные идиотки ,что не сумели унять пассажиров .Мне эта специальность представляется не такой
СсылкаПожаловаться
У Вас собственная авиакомпания? Как называется?
Буг В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас собственная авиакомпания? Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называется Хыр-Быр. Я бы не полетел.
mur-r-r-zikВ ответ на Буг
Буг
Так и называется Хыр-Быр. Я бы не полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В данном случае, и я бы не рискнула.)))
НатальяВ ответ на Аленушка
Аленушка
в моей компании ,если что не так клиенту сделаешь ,голову снесут .Считаю ,что местные стюарды полные идиотки ,что не сумели унять пассажиров .Мне эта специальность представляется не такой
СсылкаПожаловаться
ваша компания на земле, а та в воздухе. и там нужно соблюдать все правила. хаос в воздухе ,на судне не допустим.
mur-r-r-zik
Существуют определенные правила, которые нужно выполнять, если уж на это подписались. Тем более, не на самокате передвигаешься. А то, что ребенком прикрылись, так это вообще отвратительно! Сутрудница авиакомпании абсолютно права.
Nataly
пассажиры были препротивными людишками. и изначально нагло себя повели.
ведь не секрет, что когда человек приятен, людям приятно пойти ему на встречу. благородно закрыть глаза на какие-то незначительные правила. сделать уступку и почувствовать себя благотворителем)
а когда лезет такое быд ло, то неудивительно, что стюардесса,как нормальный человек, пошла на принципы. и не поступилась правилами компании
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пассажиры были препротивными людишками. и изначально нагло себя повели.
ведь не секрет, что когда человек приятен, людям приятно пойти ему на встречу. благородно закрыть глаза на какие-то незначительные правила. сделать уступку и почувствовать себя благотворителем)
а когда лезет такое быд ло, то неудивительно, что стюардесса,как нормальный человек, пошла на принципы. и не поступилась правилами компании
СсылкаПожаловаться
по закону права стюардесса.
в том,что она не пошла на встречу пассажирам ( а уж стюардессы всегда в лепешку готовы расшибиться!) , виноваты сами пассажиры
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
пассажиры были препротивными людишками. и изначально нагло себя повели.
ведь не секрет, что когда человек приятен, людям приятно пойти ему на встречу. благородно закрыть глаза на какие-то незначительные правила. сделать уступку и почувствовать себя благотворителем)
а когда лезет такое быд ло, то неудивительно, что стюардесса,как нормальный человек, пошла на принципы. и не поступилась правилами компании
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь а откуда вы знаете каким они были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем