Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на юбилее.

Отцу 75 лет . Маме 70 будет осенью. Прожили вместе 50 лет.
Их детям сыну и дочери , моему брату 48 лет и мне 38.
Праздновали в субботу отцу юбилей.  Были друзья , родственники и его коллеги по раблте.
Ответственная я была. Гости все пришли, всех знаю и вдруг парень лет 20 незнакомый.  Спрашиваю  кто такой, говорит сын, пришел поздравить. Слово за слово, сын и все. Выставила и сказала , что б духу не было близко. Подойдешь зашибу и все.   Так и представила как это будет выглядеть, какой то левый сын и куча гостей.
Ушел. А вчера  отец  говорит, ты зачем выгнала парня , он же поздравить пришел. Говорю, папа , ты тронулся умом?
Какие сыновья на юбилее.? Ты бы хоть маму пожалел. Шляешься , шляйся, но нас дураками не выставляй.
Рассказала все брату, тот так папу обматерил, что тот весь пятнами красными пошел.   И сказал ему, чтоб я тебя не видел и не слышал,  кобелюка  в маразме. 
Аш колотит всю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я не пойму, парень то в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
А я чем виновата, чем виновата моя мама, мой муж, мой брат , его жена их дети и мои дети?
Почему мы должны это терпеть и видеть?
Общайся нежно с папой отдельно от нас всех.
Бастет_Bȝstt
злая вы. злобу свою на неповинного парня выплеснуть. повторяю для непонятливых, конкретно ОН в чем виноват?
Тихое счастье
А что вы мамой-то прикрываетесь? Мама, скорее всего все и знала
варвара егорова
да все вы правильно сделали, если не выдумали. и брату вашему респект, молодец, по-мужски с папанькой поговорил!
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
А я чем виновата, чем виновата моя мама, мой муж, мой брат , его жена их дети и мои дети?
Почему мы должны это терпеть и видеть?
Общайся нежно с папой отдельно от нас всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы же с братом ему единокровные брат и сестра, а он не виноват,что родился от Вашего папаши. вот в чём он виноват?
Звездафшоке
А как же... Так и живут
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
но вы же с братом ему единокровные брат и сестра, а он не виноват,что родился от Вашего папаши. вот в чём он виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы чем виноваты , что его дурная мама родила от нашего женатого на тот момент отца?
Мы почему должны страдать и стыдобищу испытывать? Ему кто дал поаво лезть к нам , ко мне и брату?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А мы чем виноваты , что его дурная мама родила от нашего женатого на тот момент отца?
Мы почему должны страдать и стыдобищу испытывать? Ему кто дал поаво лезть к нам , ко мне и брату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. Не понимаете.
нехировата пачимута
фу.
Дана
это отец его пригласил?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
это отец его пригласил?
СсылкаПожаловаться
Говорит нет.
Гермиона Грейнджер
решайте вопрос с имуществом. сдается мне, что папина смерть без завещания вашей семье принесет много неприятностей.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, парень - экстрасенс, сам нашел?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
а, парень - экстрасенс, сам нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог и папаня похвастаться, что вот какой я , юбилей праздную.
С головой то не все уже отлично.
Появился старческий словесный понос.
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Мог и папаня похвастаться, что вот какой я , юбилей праздную.
С головой то не все уже отлично.
Появился старческий словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вы правильно сделали! и брату вашему респект! по-мужски с папанькой поговорил!
Васёна
Неумно парень поступил, что на юбилей явился. Но то, что явился показывает, что скрываться не собирается. Парень то не в чем не виноват
Сергей
Какая у вас семейка интересная... Но это все мелочи, главное мусор в урну кидайте и не толкайтесь у паспортного контроля без очереди - будете вы хорошими людьми, а в семье у вас все будет чинно и благородно.
ДанаВ ответ на Сергей
Сергей
Какая у вас семейка интересная... Но это все мелочи, главное мусор в урну кидайте и не толкайтесь у паспортного контроля без очереди - будете вы хорошими людьми, а в семье у вас все будет чинно и благородно.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Какая у вас семейка интересная... Но это все мелочи, главное мусор в урну кидайте и не толкайтесь у паспортного контроля без очереди - будете вы хорошими людьми, а в семье у вас все будет чинно и благородно.
СсылкаПожаловаться
Какая семейка?
Папа козл ина оказался? Что делать.
amoremio
с фига ли он коз лина? Откуда вам знать? Может он уйти хотел.а ваша мать умоляла не бросать-вот и остался ради вас.
Вы думаете если это ваши родители,то они не имеют права на чувства?
Bomber
Он вас вырастил, поставил на ноги, не бросал никого и не ваше дело его личную жизнь осуждать.
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая семейка?
Папа козл ина оказался? Что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все претензии к папе и частично к вашей маме, а парня по-человечески очень жаль. Впрочем, может и хорошо, жизнь показала, что у него за родственнички.
Шура Мурашева
Ну как бы на момент рождения левого дитяти , сыну дедули было 28, а дочке 18. Шел бы себе.
Lilium CandidumВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Все претензии к папе и частично к вашей маме, а парня по-человечески очень жаль. Впрочем, может и хорошо, жизнь показала, что у него за родственнички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Может он уйти хотел.а ваша мать умоляла не бросать-вот и остался ради вас."-им было 28 и18...чай не младенцы
Людмила ВарламоваВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Может он уйти хотел.а ваша мать умоляла не бросать-вот и остался ради вас."-им было 28 и18...чай не младенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается, это ответ не мне. В моей семье нет такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем