Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на русском месте

Живём в городе. Собственно говоря, я всегда здесь жила. Муж деревенский. Поженились давно, сыну 15 лет. Купили квартиру, выплатили за нее ипотеку. В деревне у мужа осталась мать, отец давно умер. Ездили к ней в гости, помогали, если что нужно было. Недавно она заболела. Серьезно. Провела полтора месяца в больнице, ну и потом перевезли ее к нам. Сама себя обслуживает, но жить в деревне ей сейчас тяжело. Так вот: на полочке в туалете я храню свои женские " прибамбасы" - для " этих дней". Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая/ отношения раньше всегда ровные были/ и что муж и сын имеют возможность эту дрянь ежедневно лицезреть. Ужас- ужасный. Донести до нее что ничего криминального нет я не смогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))

======================
Ой, ну зачем так над мужчинами издеваться?
Анна СавельеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))

======================
Ой, ну зачем так над мужчинами издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, ну что здесь такого? не каждый же день! если я сама выйти не могу- кого еще просить? Кошку может, с запиской в зубах и кошельком на шее?))) Сестра далековато живет))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тьфу, ну что здесь такого? не каждый же день! если я сама выйти не могу- кого еще просить? Кошку может, с запиской в зубах и кошельком на шее?))) Сестра далековато живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я всегда с запасом беру.
Анна СавельеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Да я всегда с запасом беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как бы тоже стараюсь брать про запас) Но бывают и экстренные случаи)
Анна Савельева
Тьфу, ну что здесь такого? не каждый же день! если я сама выйти не могу- кого еще просить? Кошку может, с запиской в зубах и кошельком на шее?))) Сестра далековато живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошку


ЛёлечкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тьфу, ну что здесь такого? не каждый же день! если я сама выйти не могу- кого еще просить? Кошку может, с запиской в зубах и кошельком на шее?))) Сестра далековато живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9




Прикольный совеет!!! Надо взять на вооружение!!! Правда у меня кот, а не кошка... но он кастрированный, так что ему можно


Татьяна ЗахароваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тьфу, ну что здесь такого? не каждый же день! если я сама выйти не могу- кого еще просить? Кошку может, с запиской в зубах и кошельком на шее?))) Сестра далековато живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще можно почтового голубя)))
Тетя АсяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично! Муж и прокладки, и трусы, и колготки мне иногда покупает. Без проблем. Бабуля выскочила из позапрошлого века! А вообще - в моей квартире нефиг командовать! Где хочу , там и храню! Это моя ванная, а ты сиди и не вякай!
Анна СавельеваВ ответ на Тетя Ася
Тетя Ася
Аналогично! Муж и прокладки, и трусы, и колготки мне иногда покупает. Без проблем. Бабуля выскочила из позапрошлого века! А вообще - в моей квартире нефиг командовать! Где хочу , там и храню! Это моя ванная, а ты сиди и не вякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, и мне. Ведь я ему тоже могу трусы купить, ничего ужасного нет)
helen partigulВ ответ на Тетя Ася
Тетя Ася
Аналогично! Муж и прокладки, и трусы, и колготки мне иногда покупает. Без проблем. Бабуля выскочила из позапрошлого века! А вообще - в моей квартире нефиг командовать! Где хочу , там и храню! Это моя ванная, а ты сиди и не вякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

БачевскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дикая сельская женщина , не понимающая и не сведущая к сожалению , что существует чувство такта и она не имеет права указывать невестке , в ее же доме , где ей хранить средства гигиены . Домой ее , назад в село ,тряпочки стирать .
Птица певчаяВ ответ на Бачевская
Бачевская
Дикая сельская женщина , не понимающая и не сведущая к сожалению , что существует чувство такта и она не имеет права указывать невестке , в ее же доме , где ей хранить средства гигиены . Домой ее , назад в село ,тряпочки стирать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно время ездили в Тверскую область летом, ещё в советское время там дом купили, когда с садоводствами проблема была. Настоящая деревня... Так местные женщины про меня и маму говорили "смотри, Маня, а Маринка-то ноги бреет!!!!" . Пальцем показывали.... То ли смеяться, то ли плакать...
Илья АнатольевичВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сын? ладно муж, но вы считаете сыну нормально бегать за этим? ему лет сколько?
Анна СавельеваВ ответ на Илья Анатольевич
Илья Анатольевич
сын? ладно муж, но вы считаете сыну нормально бегать за этим? ему лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
22 года.
БачевскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально , уже взрослый и все понимает
Анна СавельеваВ ответ на Бачевская
Бачевская
Нормально , уже взрослый и все понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он и в 13-14 уже все понимал)
Анна СавельеваВ ответ на Илья Анатольевич
Илья Анатольевич
сын? ладно муж, но вы считаете сыну нормально бегать за этим? ему лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и "бегать" ему всего пару раз в жизни пришлось..Попросила, а дома никого не было, сама не в состоянии была выйти -боли ужасные, вам не понять. Совершенно не возмущаясь, он пошлел и купил! Не вижу трагедии. Ну нет у меня дочери, че теперь, повеситься?
Valentina LadyginaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да и "бегать" ему всего пару раз в жизни пришлось..Попросила, а дома никого не было, сама не в состоянии была выйти -боли ужасные, вам не понять. Совершенно не возмущаясь, он пошлел и купил! Не вижу трагедии. Ну нет у меня дочери, че теперь, повеситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че оправдываться то? В 6 классе, должны были провести классный час (раздельный), о пестиках и тычинках, о том, что у девочек менструации у мальчиков поллюции и ничего в этом криминального нет. И купить средства гигиены - это нормально. Хоспади когда мы из средневековья то выберемся??
Анна СавельеваВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
А че оправдываться то? В 6 классе, должны были провести классный час (раздельный), о пестиках и тычинках, о том, что у девочек менструации у мальчиков поллюции и ничего в этом криминального нет. И купить средства гигиены - это нормально. Хоспади когда мы из средневековья то выберемся??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну по мнению мужчины, это, видимо что-то ужасное, что сын может пойти и купить)) Всегда поражали такие люди, Ах, прокладки! Как ей не стыдно? А то,что это физиология обычная -для них кошмар)) Откуда это в голове у людей? Видимо, из детства идет, так уж воспитаны)
Valentina LadyginaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну по мнению мужчины, это, видимо что-то ужасное, что сын может пойти и купить)) Всегда поражали такие люди, Ах, прокладки! Как ей не стыдно? А то,что это физиология обычная -для них кошмар)) Откуда это в голове у людей? Видимо, из детства идет, так уж воспитаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается не только так воспитаны, а ещё и не образованы
Елена ПетроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот да. Ничего страшного не вижу.
Тем более сын на фельдшера учится, практика в гинекологии будет. Насмотрится на "ЭТО" выше крыши.

Или мама/жена это такая воздушная женщина, которая ЭТИМ не пользуется и розами ... это самое... испражняется.

А по квартире с самого утра дефилирует в вечернем платье на каблуках и при макияже... Смех и грех.
Анна СавельеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот да. Ничего страшного не вижу.
Тем более сын на фельдшера учится, практика в гинекологии будет. Насмотрится на "ЭТО" выше крыши.

Или мама/жена это такая воздушная женщина, которая ЭТИМ не пользуется и розами ... это самое... испражняется.

А по квартире с самого утра дефилирует в вечернем платье на каблуках и при макияже... Смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо за поддержку)
Анна СавельеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот да. Ничего страшного не вижу.
Тем более сын на фельдшера учится, практика в гинекологии будет. Насмотрится на "ЭТО" выше крыши.

Или мама/жена это такая воздушная женщина, которая ЭТИМ не пользуется и розами ... это самое... испражняется.

А по квартире с самого утра дефилирует в вечернем платье на каблуках и при макияже... Смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут ниже тетенька писала тоже, с осуждением - что женщина должна быть Богиней, и какать бабочками))
А я при таком раскладе ни разу не Богиня..
Елена ПетроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тут ниже тетенька писала тоже, с осуждением - что женщина должна быть Богиней, и какать бабочками))
А я при таком раскладе ни разу не Богиня..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я!

Эх, расстроилась даже!



Glokaya KusdraВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно..
А то, что в супермаркетах в отделах и тампоны и прокладки выложены в открытом доступе, почему - то никого не смущает..
А ВДРУГ МУЖИКИ УВИДЯТ???
Ну увидят.. и что? В обморок упадут?
Все мужчины знают, что раз в месяц с женщинами происходят определенные вещи. Более того, уже в 14 лет эти знания мальчики получают из школьного курса биологии. Что особенного? Физиологию никто не отменял. Надо еще и туалетную бумагу спрятать..))
У меня кстати тоже, муж если идет в магазин или в аптеку, совершенно спокойно покупает все, что мне может понадобиться в "эти дни". Причем без всякого нытья, что "..не по-пацански это..";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем