Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на русском месте

Живём в городе. Собственно говоря, я всегда здесь жила. Муж деревенский. Поженились давно, сыну 15 лет. Купили квартиру, выплатили за нее ипотеку. В деревне у мужа осталась мать, отец давно умер. Ездили к ней в гости, помогали, если что нужно было. Недавно она заболела. Серьезно. Провела полтора месяца в больнице, ну и потом перевезли ее к нам. Сама себя обслуживает, но жить в деревне ей сейчас тяжело. Так вот: на полочке в туалете я храню свои женские " прибамбасы" - для " этих дней". Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая/ отношения раньше всегда ровные были/ и что муж и сын имеют возможность эту дрянь ежедневно лицезреть. Ужас- ужасный. Донести до нее что ничего криминального нет я не смогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
1345678929
Карамель Взлётная
Простите её. Диоген говорил: лечить мертвеца и поучать старца - оно и то же. Вы её не переучите, просто скажите, что спрячете это. Это легче для психики, чем доказывать свою правоту. Удачи вам! И терпения. Вообще, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даты том то и вопрос, куда спрятать? Чтоб комильфо было для свекрови.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Даты том то и вопрос, куда спрятать? Чтоб комильфо было для свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдите куда и Вам самой спокойней будет,даже с бельем своим сложите.Свекровь
из деревни,может для нее это стыдно,бывает старость приходит одна,что делать
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Голову йе в больнице после инсульта получили, а язык не лечится. В деревне нужно топить печку. Газ она не захотела проводить- ещё взорвется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
засунь ей в пасть тогда этот тампон чтоб идиотка заткнулась
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
засунь ей в пасть тогда этот тампон чтоб идиотка заткнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лудше выложить для гостей это.Всеравно они по телевизору смотрят рекламму
Черничка ДВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот пусть там в деревне и лечится. Где все стыдливые и высоконравственные живут.
Заодно и голову,и язык полечит. Так и озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это там то стыдливые.... высоконравственные???
Надеюсь это был сарказм?
Iron ButterflyВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Это там то стыдливые.... высоконравственные???
Надеюсь это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая"
Черничка ДВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
млин... в деревнях ужо давным давно аптечные пункты существуют, и все энто хозяйство привозят и продают, и даже (о ужОс!) резиновые изделия для чилЭна. Троллят нас потихому. Ну хоть поржать за чашечкой кофе можно.
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
млин... в деревнях ужо давным давно аптечные пункты существуют, и все энто хозяйство привозят и продают, и даже (о ужОс!) резиновые изделия для чилЭна. Троллят нас потихому. Ну хоть поржать за чашечкой кофе можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг ты там. Не троллинг. Мне ещё в форме брюзжания выдали, что на туалетную бумагу вообще не надо тратится? А чем ? Пальцем? Газет давно никто не выписывает.зачем разные стиральные порошки? Ополаскиватели для белья вещь вредная. Да и вообще кругом одна химия. Я травлю свою семью.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг ты там. Не троллинг. Мне ещё в форме брюзжания выдали, что на туалетную бумагу вообще не надо тратится? А чем ? Пальцем? Газет давно никто не выписывает.зачем разные стиральные порошки? Ополаскиватели для белья вещь вредная. Да и вообще кругом одна химия. Я травлю свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Знакомая совдеповская экономия..попу газетками вытирать, посуду мыть содой и горчицей, а стирать исключительно хоз.мылом..А, и зубы чистить зубным порошком))
не зли котикаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Угу. Знакомая совдеповская экономия..попу газетками вытирать, посуду мыть содой и горчицей, а стирать исключительно хоз.мылом..А, и зубы чистить зубным порошком))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
Анна СавельеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чем я вас и поздравляю! если вы судите о моей "глупости" исключительно по тому, что я НЕ мою волосы хоз.мылом - ваше право) Вообще-то речь о стирке шла, если вы внимательно читали)) Я люблю хоз.мыло, и много где его использую, но вам не скажу, вы и так умная, сами все знать должны.
не зли котикаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С чем я вас и поздравляю! если вы судите о моей "глупости" исключительно по тому, что я НЕ мою волосы хоз.мылом - ваше право) Вообще-то речь о стирке шла, если вы внимательно читали)) Я люблю хоз.мыло, и много где его использую, но вам не скажу, вы и так умная, сами все знать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не надо плевать в прошлое, оно плюнет в ответ
Анна СавельеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
А не надо плевать в прошлое, оно плюнет в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас умоляю.. в вашем лице -оно уже прямо изошлось слюной)) не страшно ничуть. А вы -Богиня,богиня. Вот где она в вас? Не видно чего-то))
не зли котика
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть. Вонь хозяйственного мыла ни чем не перебьешь. И волосы как солома от него.
АннаПоВ ответ на )))
)))
Жесть. Вонь хозяйственного мыла ни чем не перебьешь. И волосы как солома от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О том же подумала...
Лидия НеважноВ ответ на не зли котика
не зли котика
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"мою их хозяйственным мылом раз в месяц".

Ничего себе...гигиена у Вас, ужассссс...
не зли котикаВ ответ на Лидия Неважно
Лидия Неважно
"мою их хозяйственным мылом раз в месяц".

Ничего себе...гигиена у Вас, ужассссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыыыы да не бойтесь, остальные разы я мою шампунем и делаю маски. Раз в неделю-сауна, она у меня есть. Но душ-то каждый день. Маски, ультразвук, лифтинг для лица-регулярно курсами. Все это дома, есть аппараты для домашнего пользования.
Лидия НеважноВ ответ на не зли котика
не зли котика
Гыыыы да не бойтесь, остальные разы я мою шампунем и делаю маски. Раз в неделю-сауна, она у меня есть. Но душ-то каждый день. Маски, ультразвук, лифтинг для лица-регулярно курсами. Все это дома, есть аппараты для домашнего пользования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уфффф, отлегло...
марфа петроваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Гыыыы да не бойтесь, остальные разы я мою шампунем и делаю маски. Раз в неделю-сауна, она у меня есть. Но душ-то каждый день. Маски, ультразвук, лифтинг для лица-регулярно курсами. Все это дома, есть аппараты для домашнего пользования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все равно старая карга страшная
АннаПоВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
все равно старая карга страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Yulia-SВ ответ на не зли котика
не зли котика
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я один раз помыла голову хоз.мылом для эксперимента - покрылась слоем перхоти, хотя сроду ее не было.
не зли котикаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я один раз помыла голову хоз.мылом для эксперимента - покрылась слоем перхоти, хотя сроду ее не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам не подошло. Нет средства для всех. У меня вот на золото аллергия, уши отваливаются)
Татьяна ШкаловаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вам не подошло. Нет средства для всех. У меня вот на золото аллергия, уши отваливаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с Вами! Никакого золота не выносят ухи! Только серебро.
Ирина ШепиловаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Глупая вы женщина. У меня шикарные волосы именно потому, что мою их хозяйственным мылом раз в месяц. А научила этому ещё мою маму фармацевт. Было это 60 лет назад, так что я с детства эту премудрость запомнила и применяла всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хозяйственное мыло - не удивило, знаю людей, которые волосы именно хозяйственным моют - шампуни не подходят, но раз в месяц голову мыть????!!! это как?
не зли котикаВ ответ на Ирина Шепилова
Ирина Шепилова
Хозяйственное мыло - не удивило, знаю людей, которые волосы именно хозяйственным моют - шампуни не подходят, но раз в месяц голову мыть????!!! это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мыть мылом. Остальные разы-шампунем. И обязательно раз в неделю маски для волос. Волосы у меня чудные. Сама удивляюсь.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем