Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на русском месте

Живём в городе. Собственно говоря, я всегда здесь жила. Муж деревенский. Поженились давно, сыну 15 лет. Купили квартиру, выплатили за нее ипотеку. В деревне у мужа осталась мать, отец давно умер. Ездили к ней в гости, помогали, если что нужно было. Недавно она заболела. Серьезно. Провела полтора месяца в больнице, ну и потом перевезли ее к нам. Сама себя обслуживает, но жить в деревне ей сейчас тяжело. Так вот: на полочке в туалете я храню свои женские " прибамбасы" - для " этих дней". Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая/ отношения раньше всегда ровные были/ и что муж и сын имеют возможность эту дрянь ежедневно лицезреть. Ужас- ужасный. Донести до нее что ничего криминального нет я не смогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы таких подробностей я не знаю
Очень Zloy Suslik
увы таких подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, за что удалили комменты про то, что на открытых полках вещи пылятся?
яблонькаВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
увы таких подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас прокладки рекламируют по тв и никто не жужжит
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Закрытая полка, шкафчик если хотите,с полками и дверцами
)))В ответ на Аноним
Аноним
Закрытая полка, шкафчик если хотите,с полками и дверцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная свекровь, старообрядческие у нее понимания какие-то. Может она всю жизнь тряпочки стирала, так как вид у них не айс - прятала. Вот и орет по привычке))) Хотя где-то видела тему, что это все, нужно хранить в ящике, в который мужики НИКОГДА не залезут))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Странная свекровь, старообрядческие у нее понимания какие-то. Может она всю жизнь тряпочки стирала, так как вид у них не айс - прятала. Вот и орет по привычке))) Хотя где-то видела тему, что это все, нужно хранить в ящике, в который мужики НИКОГДА не залезут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего им вообще туда лазить?
)))В ответ на Аноним
Аноним
А чего им вообще туда лазить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню уже))) Но там отписывался народ, который закапывал в нижнее белье))) А кто-то сообщал мужикам, что в ящике лежит ЭТО и открывать его нельзя))))
Анна СавельеваВ ответ на )))
)))
Не помню уже))) Но там отписывался народ, который закапывал в нижнее белье))) А кто-то сообщал мужикам, что в ящике лежит ЭТО и открывать его нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо, заведу коробочку, и наклею на ней наклейку, как на трансформаторной будке -Череп и кости и надпись -Не влезай,убьёт!)))
Анна Савельева
Хорошо, заведу коробочку, и наклею на ней наклейку, как на трансформаторной будке -Череп и кости и надпись -Не влезай,убьёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и правильно, только не забудьте ее утащить в будуар, а потом с видом "я не такая" в кулачке таскайте это все в туалет)))
Света АртюхВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хорошо, заведу коробочку, и наклею на ней наклейку, как на трансформаторной будке -Череп и кости и надпись -Не влезай,убьёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причём убьёт свекровь
НаталияВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Причём убьёт свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ирина БородинаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Причём убьёт свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мary TigrВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Причём убьёт свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рыдаю )
Наталья ЛевченкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хорошо, заведу коробочку, и наклею на ней наклейку, как на трансформаторной будке -Череп и кости и надпись -Не влезай,убьёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня в сумке специальные красивые футлярчики для этого, зато при людях если надо куда-то выйти, взяла с собой в карман и пошла.
Карамель Взлётная
У меня в сумке специальные красивые футлярчики для этого, зато при людях если надо куда-то выйти, взяла с собой в карман и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем все в курсе что это за футлярчики))) А прокладку из ящика в будуаре в футлярчик тоже при людях перекладываете? Я при людях, то есть на работе, таскаю с собой косметичку целиком. А дома таскаться с футлярчиками, когда в санузле есть достаточное количество шкафчиков, считаю идиотизмом.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
При чем все в курсе что это за футлярчики))) А прокладку из ящика в будуаре в футлярчик тоже при людях перекладываете? Я при людях, то есть на работе, таскаю с собой косметичку целиком. А дома таскаться с футлярчиками, когда в санузле есть достаточное количество шкафчиков, считаю идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сумке с собой. Никто особо не в курсе, "что это за футлярчики" - даже подруге по секрету объяснять пришлось. Похож скорее на пудренницу, чем на что-то санитарно-гигиеническое.
Карамель Взлётная
В сумке с собой. Никто особо не в курсе, "что это за футлярчики" - даже подруге по секрету объяснять пришлось. Похож скорее на пудренницу, чем на что-то санитарно-гигиеническое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же с сумкой по дому не ходите? Или ходите? Ведь трудно не заметить, что данная тема про хранение средств гигиены дома?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
Вы же с сумкой по дому не ходите? Или ходите? Ведь трудно не заметить, что данная тема про хранение средств гигиены дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У карманЕ домашней одежды. В нычку.
Карамель Взлётная
У карманЕ домашней одежды. В нычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем, если можно все хранить в шкафчике в ванной?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
Зачем, если можно все хранить в шкафчике в ванной?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот непонятливая какая!
Чтоб никто из домочадцев не догадался - носишь всё на себе!
Покупаешь армейскую разгрузку и в каждый карман по тампону-прокладке заныкиваешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем