Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал при знакомстве со сватами.

Все как в плохом романе.
Сыну 24 , его избраннице столько же , мы живем в столице ,они в большом областном городе. Нормальная  хорошая девочка,так нам казалось.
Сделал предложение, согласилась.
Решили встретиться  и познакомиться родители и обсудить что и как со свадьбой.
Был правда напряг, будущие сваты захотели остановиться у нас дома.Мы сняли им гостиницу ,что вызвало  напряг,но внимания мы старались не обращать.
А дальше был просто кошмар.
Первые слова мамы  после знакомства  были,когда мы ее пропишем  у себя в квартире. Сказала ,что  после свадьбы мы ее зарегистрируем в квартире студии,где они и будут жить.Сразу был вопрос , а почему? 
Ну ,а дальше больше. Свадьба на 200 человек и 150 с их стороны.
Мой супруг сказал,что к сожалению мы не можем  позволить себе такую свадьбу, ну человек 50 и достаточно.Лучше пусть молодые поедут отдохнуть или купят себе  что то в квартиру. Мама осталась недовольна, но  разговор продолжился.
Вдруг девушка говорит,а на какой машине я буду ездить?
Я сказала ,что на той ,что есть   у сына. И тут начался скандал, они все трое закричали,что у вас две хорошие машины и  дескать стыдно не отдать их девочке.
Сын сидел красный как рак, пытался увести свою невесту и уговорить илиив чем то убедить.Мы как дураки с мужем сидели и не знали что делать. Не хотелось ругаться,но и терпеть все это  ужас ужасный.
А родители девочки сидят как ни в чем не бывало. 
Мама ее начала рассказывать как чья то дочь вышла замуж и свекровь все отдала молодым,потому что так положено. 
В конце концов молодежь вернулась, сын весь расстроенный ,девочка в слезах.
Муж спросил ,так о чем мы договорились ,наш вариант  50 гостей ,платим  по количеству.
Дети живут отдельно в студии на свои заработки,машина есть . Дальше встал девочкин папа и сказал,что  таких жлобов он не встречал, поэтому  он против свадьбы.
Они встали все трое и ушли.
Денег за ресторан не оставили, за гостиницу  платили мы.
Сын в плохом настроении ,не разговаривает. 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
1
Было.
1
Было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точнее Олень
Доктор ПохВ ответ на Сергей
Сергей
Точнее Олень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,именно Алень.
Сергей
Ужас....не нужны они со своей дочкой... Хитро Вы ные они очень...
ЛапатуляВ ответ на Сергей
Сергей
Ужас....не нужны они со своей дочкой... Хитро Вы ные они очень...
СсылкаПожаловаться
Да тролль это.. не бывает таких ипанатов..
Ника Валуев
надо было сразу сказать, что после свадьбы на 200 персон, всех 150 рыл с их стороны пропишете у себя в квартире.
Larisa Mrnkova
Слетайте с сыном на море куда нибудь. Развеетесь и забудете об этом интересном эпизоде со сватами
Ирина
бы дло?? сын с деушкой решили пожениться и нас со сватами пригласили на свадьбу как гостей. Всего былооколо 50 человек. Я считаю много
Шелена ***
Тролооооо ну фу даже так жирно то....
Vesper Lynd
В чем вопрос? Свадьбы не будет, это и ежу понятно. Девочка хочет все и сразу, а мальчик не будет делиться. Конец.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
В чем вопрос? Свадьбы не будет, это и ежу понятно. Девочка хочет все и сразу, а мальчик не будет делиться. Конец.
СсылкаПожаловаться
Да у мальчика и нет пока ничего,все пока наше.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Да у мальчика и нет пока ничего,все пока наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, ваше никто не заберет без вашего ведома.
Вика
Ну и хорошо что ее натура раскрылась сейчас а не после свадьбы, ребенка и тп. Понимаю разочарование сына. В следующий раз пусть попристальнее приглядывается
Осенняя
Хорошо, что именно сейчас у сынка вашего глаза открылись, в дальнейшем, пришлось бы пахать всю свою сознательную жизнь на жену и ее родителей, не говоря уже о детях.
Встретит еще адекватную девушку. А по факту, НИЧЕГО родители не обязаны покупать детям после того, как они стали дееспособными особями, получили образование и устроились на работу.
Хотят свадьбу, пусть копят бабки, на квартиру тоже пусть сначала накопят, потом женятся. На машину в том числе.
Вы когда для себя-то жить собрались?? Умиляют такие родители, до гробовой доски тянут сначала деток, потом внуков, и считают что "так положено";)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хорошо, что именно сейчас у сынка вашего глаза открылись, в дальнейшем, пришлось бы пахать всю свою сознательную жизнь на жену и ее родителей, не говоря уже о детях.
Встретит еще адекватную девушку. А по факту, НИЧЕГО родители не обязаны покупать детям после того, как они стали дееспособными особями, получили образование и устроились на работу.
Хотят свадьбу, пусть копят бабки, на квартиру тоже пусть сначала накопят, потом женятся. На машину в том числе.
Вы когда для себя-то жить собрались?? Умиляют такие родители, до гробовой доски тянут сначала деток, потом внуков, и считают что "так положено";)))))
СсылкаПожаловаться
Да вот не говорит ни чего.Ощущение ,что не решил сам ничего.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не говорит ни чего.Ощущение ,что не решил сам ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ему и озвучьте-сын, запомни.молодым лучше самим свадьбу играть за свои деньги ,тогда и количество гостей можете сами регулировать. Так проще и лучше.Ничего -первый блин комом. Хоть повеселитесь семейством,что избежали такой невестки и его семейки.
Ирина ИринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хорошо, что именно сейчас у сынка вашего глаза открылись, в дальнейшем, пришлось бы пахать всю свою сознательную жизнь на жену и ее родителей, не говоря уже о детях.
Встретит еще адекватную девушку. А по факту, НИЧЕГО родители не обязаны покупать детям после того, как они стали дееспособными особями, получили образование и устроились на работу.
Хотят свадьбу, пусть копят бабки, на квартиру тоже пусть сначала накопят, потом женятся. На машину в том числе.
Вы когда для себя-то жить собрались?? Умиляют такие родители, до гробовой доски тянут сначала деток, потом внуков, и считают что "так положено";)))))
СсылкаПожаловаться
В точку!
kabaley
Надо было послать их сразу
Mar Fa
я не верю. тема - овно на вентилятор . такой толтый намёк, что за МКАДом все недоразвитые живут
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я не верю. тема - овно на вентилятор . такой толтый намёк, что за МКАДом все недоразвитые живут
СсылкаПожаловаться
Так и мы за МКАДом.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мы за МКАДом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, я думала вы из РФ ( по умолчанию)
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мы за МКАДом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у мкада-не плачьте. Какая хорошая история. Пошли они все в жо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем