Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал с золовкой

Отношения у нас с ней не сложились-она не хотела.Я пыталась,а потом просто все равно стало.Много я от нее гадостей терпела-а потом просто выставила за дверь и не общаюсь.
И тут на днях она с очередными притензиями ,но самое главное-когда у нас 6 лет назад родилась дочка,она за все время ни разу!конфетки не принесла,ни то,что игрушку...даже на др ребенка ни разу не пришла.Зато орет-я ее от племяхи отгородила...Это как,граждане дорогие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ми
а вот так
Мневсегда19
Золовушка--змеиная головушка.
Marisha
странная она у вас..... ну ее...и дальше не пускайте
Аноним
Она сама не ходит ни к брату,ни к племяннице.К себе я и никогда не ждала
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Она сама не ходит ни к брату,ни к племяннице.К себе я и никогда не ждала
СсылкаПожаловаться
Если она сама не ходит к вам, то как же вы ее выставили ?
Бормотуха 5*
Из жизни маргиналов
Анна Савельева
Не стОит внимания обращать,пусть мелет что угодно. Вы-то знаете,что да как.
Захария
вы не общаетесь...кому она претензии то предъявляет,каким образом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы не общаетесь...кому она претензии то предъявляет,каким образом?
СсылкаПожаловаться
Мне.Остановила на парковке у магазина,орет...ничего не поняла
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне.Остановила на парковке у магазина,орет...ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шли бы мимо..зачем вам что либо понимать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну шли бы мимо..зачем вам что либо понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ступоре я ...мнение со стороны узнать хотела
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В ступоре я ...мнение со стороны узнать хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мнение со стороны о чужой даже вам тетке? вам виднее - какая она.и какая вы.какой ваш муж и ее брат.что у вас за семья. я не верю в крайности.одни прям люди-люди,а другие нелюди-нелюди.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мнение со стороны о чужой даже вам тетке? вам виднее - какая она.и какая вы.какой ваш муж и ее брат.что у вас за семья. я не верю в крайности.одни прям люди-люди,а другие нелюди-нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ни разу не принесла конфетки ребенку!Она,видя нас вместе,никогда не подходила к племяннице.Чужие люди,соседи-всегда чем то угостят,что то подарят ,спросят,как дела-эта же,тетка родная-ни разу.Так какие у нее притензии т?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она ни разу не принесла конфетки ребенку!Она,видя нас вместе,никогда не подходила к племяннице.Чужие люди,соседи-всегда чем то угостят,что то подарят ,спросят,как дела-эта же,тетка родная-ни разу.Так какие у нее притензии т?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие у нее отношения с вашим братом? да какой стиль общения принят в ваших семьях? да что вы все конфетку ждете? да кто вы друг другу? да что у вас вообще принято уважать или ценить семьях? да откуда я знаю....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да какие у нее отношения с вашим братом? да какой стиль общения принят в ваших семьях? да что вы все конфетку ждете? да кто вы друг другу? да что у вас вообще принято уважать или ценить семьях? да откуда я знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не жду конфетки:)я просто написала,как есть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жду конфетки:)я просто написала,как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы написали как есть, а хотите ответ почему так есть..зависит от множества причин..и ответы могут быть разными...она может быть сумасшедшей хабалкой..а может быть вам ровней
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вы написали как есть, а хотите ответ почему так есть..зависит от множества причин..и ответы могут быть разными...она может быть сумасшедшей хабалкой..а может быть вам ровней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бесишь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ты бесишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне по фиг)) но судя по вашим ответам - вы с золовкой пара)..наслаждайтесь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да мне по фиг)) но судя по вашим ответам - вы с золовкой пара)..наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая же ты нудная...сидишь тут сутками,эксперт,млин.А у самой ни кола,ни двора.Иди хоть на улицу выйди
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Какая же ты нудная...сидишь тут сутками,эксперт,млин.А у самой ни кола,ни двора.Иди хоть на улицу выйди
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ирина Русь
В чём проблема то? Не нравится золовка не приглашайте в свой дом, не общайтесь. Вы не обязаны предоставлять ей для общения своих детей.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В чём проблема то? Не нравится золовка не приглашайте в свой дом, не общайтесь. Вы не обязаны предоставлять ей для общения своих детей.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла ее истерики.Мне на нее плевать.Я ее даже не знаю.Она никогда не хотела общения со мной
Елена
Если Вы её домой не пускаете, то как она конфеты и т.д. подарит?
что-то у Вас такая каша, я бы тоже подальше держалась
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если Вы её домой не пускаете, то как она конфеты и т.д. подарит?
что-то у Вас такая каша, я бы тоже подальше держалась
СсылкаПожаловаться
Так держитесь.Или читайте внимательно
Твоя 1
Куда ты иё выставила?
Просто тиресна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем