Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал в школе!

Сегодня моя первоклашка подралась с одноклассницей. Стукнули друг друга, помирились и усе. но ,когда я пришла забирать её, мамашка ударенной набросилась на меня с кулаками и стала материть и обзывать ПРИ ДЕТЯХ В КЛАССЕ! и при учительнице. я просто потерялась-такого не видела еще. Обратилась к учителю,она отморозилась,типа-сами разбирайтесь. Но ведь дети это все видели! Я вообще не хотела с ней говорить, просто ответила,что диалог с неадекватами не веду. она орала и махала руками,как бешеная. Ещё орала, что я давалка, а дочь моя залетит в школе!
Что мне делать? Боюсь,что может прийти разбираться с дочерью. Сумасшедшая такая(( Муж мой в командировке сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Настя Кольчурина
Заявление в полицию. Наверняка, камеры в классе инцедент засняли.
Тут и хулиганство, и публичное оскорбление.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Заявление в полицию. Наверняка, камеры в классе инцедент засняли.
Тут и хулиганство, и публичное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Пока не хочу до этого доводить.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу до этого доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хулиганства нет
Настя КольчуринаВ ответ на МарТa
МарТa
хулиганства нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат при детях - это не хулиганство?
Как тогда квалифицируется сие деяние?
Настя Кольчурина
Мат при детях - это не хулиганство?
Как тогда квалифицируется сие деяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что там вобще случилось, может избили до полусмерти, я бы тоже матом орала
Настя КольчуринаВ ответ на МарТa
МарТa
что там вобще случилось, может избили до полусмерти, я бы тоже матом орала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано же: стукнули друг друга, помирились. Зачем сочинять?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу до этого доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспаде, до чего "до этого"?
И какие еще, по-вашему, есть способы поставить на место подобных личностей?
Дождаться мужа из командировки и попросить втащить ей, чтоли?
Настя Кольчурина
Хоспаде, до чего "до этого"?
И какие еще, по-вашему, есть способы поставить на место подобных личностей?
Дождаться мужа из командировки и попросить втащить ей, чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если муж с тетей разберётся, так она наверняка в милицию победит. Получится муж ещё и виноват будет. Я бы милицию обратилась. Все платим налоги, пусть отрабатывают наши защитники
Настя КольчуринаВ ответ на Это я
Это я
А вот если муж с тетей разберётся, так она наверняка в милицию победит. Получится муж ещё и виноват будет. Я бы милицию обратилась. Все платим налоги, пусть отрабатывают наши защитники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. А мужа впутывать вообще ни к чему.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу до этого доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу до этого доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждете когда к рукоприкладству перейдет?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу до этого доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите. В следующий раз она Вам в глаз даст)
Настя Кольчурина
Заявление в полицию. Наверняка, камеры в классе инцедент засняли.
Тут и хулиганство, и публичное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
И что будет? В милиции это дело замнут и все.
Настя КольчуринаВ ответ на Olga
Olga
И что будет? В милиции это дело замнут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с чего вы взяли? Вызывающее поведение при детях оствят без внимания?
Сомневаюсь.
Как минимум, заставят давать объяснения и административку, думаю, выпишут.
Настя Кольчурина
Это с чего вы взяли? Вызывающее поведение при детях оствят без внимания?
Сомневаюсь.
Как минимум, заставят давать объяснения и административку, думаю, выпишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком хорошего мнения о нашей милиции) Чтобы выписали административку они должны были подраться , зафиксировать травмы и если там какие -то достаточно серьезные травмы полгода судиться.
Настя КольчуринаВ ответ на Olga
Olga
Вы слишком хорошего мнения о нашей милиции) Чтобы выписали административку они должны были подраться , зафиксировать травмы и если там какие -то достаточно серьезные травмы полгода судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, это вы слишком низкого мнения. Есть правонарушение, обязаны реагировать, и говорить тут не о чем.
Если конкретный сотрудник решит, что данное дело недостойно его высочайшего внимания, можно пожаловаться в прокуратуру на бездействие.
Истеричек наказывать можно и нужно.
Настя Кольчурина
Мне кажется, это вы слишком низкого мнения. Есть правонарушение, обязаны реагировать, и говорить тут не о чем.
Если конкретный сотрудник решит, что данное дело недостойно его высочайшего внимания, можно пожаловаться в прокуратуру на бездействие.
Истеричек наказывать можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько раз сталкивалась с подобными ситуациями
У истцом они занимали очень много времени а толку ноль. В самом успешном случае был штраф 15 т.р, но это за сломанный нос. В остальных случаях ничего. А еще в худшем была встреча со справкой из платной клиники о травмах которые на уголок тянули. И в итоге самому истцу пришлось от ментов откупаться.
Так что неизвестно еще на что можно нарваться
Настя КольчуринаВ ответ на Olga
Olga
Несколько раз сталкивалась с подобными ситуациями
У истцом они занимали очень много времени а толку ноль. В самом успешном случае был штраф 15 т.р, но это за сломанный нос. В остальных случаях ничего. А еще в худшем была встреча со справкой из платной клиники о травмах которые на уголок тянули. И в итоге самому истцу пришлось от ментов откупаться.
Так что неизвестно еще на что можно нарваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вполне допускаю, что несоклько лет назад подобное имело место быть. Но сейчас это кажется малореальным
Настя Кольчурина
Я вполне допускаю, что несоклько лет назад подобное имело место быть. Но сейчас это кажется малореальным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сейчас что тогда одно и то же.
Была и с одной стороны баррикад и с другой. Чтобы человека осудили нужны реальные зафиксированные телесные повреждения причем очень серьезные, с такими как я уже ниже написала в больничке валяются. Или нужны реальные люди за спиной. Если ни повреждений ни людей нет, то лучше не ввязываться.
olik GrigoryevaВ ответ на Olga
Olga
Несколько раз сталкивалась с подобными ситуациями
У истцом они занимали очень много времени а толку ноль. В самом успешном случае был штраф 15 т.р, но это за сломанный нос. В остальных случаях ничего. А еще в худшем была встреча со справкой из платной клиники о травмах которые на уголок тянули. И в итоге самому истцу пришлось от ментов откупаться.
Так что неизвестно еще на что можно нарваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не соглашусь.
Зависит еще много от того кто ответчик (где работает/учится). Ведь судимость многое может изменить.
На меня весной напали в магазине , оказалось студент- медик.
Через пару дней после написания заявления вопрос решили мирным путем.... и не 15 тысяч это было и не сломанный нос, а небольшой синяк на руке.
OlgaВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Вот не соглашусь.
Зависит еще много от того кто ответчик (где работает/учится). Ведь судимость многое может изменить.
На меня весной напали в магазине , оказалось студент- медик.
Через пару дней после написания заявления вопрос решили мирным путем.... и не 15 тысяч это было и не сломанный нос, а небольшой синяк на руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это он просто испугался и пошел навстречу. А вообще для судимости нужно реально избить человека и чтоб человек справки предоставил. С травмами для судимости в больничке валяются.
Просто не захотел связываться, а если бы решил не урегулировать, то отделался бы максимум штрафом.
Плавали, знаем. :)
olik GrigoryevaВ ответ на Olga
Olga
Ну это он просто испугался и пошел навстречу. А вообще для судимости нужно реально избить человека и чтоб человек справки предоставил. С травмами для судимости в больничке валяются.
Просто не захотел связываться, а если бы решил не урегулировать, то отделался бы максимум штрафом.
Плавали, знаем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да было мед заключение, там тоже такие же женщины сидят.
А с медом ему пришлось бы попрощаться...
По крайней мере на год.
OlgaВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Да было мед заключение, там тоже такие же женщины сидят.
А с медом ему пришлось бы попрощаться...
По крайней мере на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не факт для того чтобы осудили еще судится надо. Да и из институтов за это тоже не отчисляют.
Просто вам повезло что он испугался и пошел навстречу. А мог не пойти, нанять адвоката и еще так повернуть, что вкатать встречку И потом бы выяснилось, что вы его мутузили до уголовки.
Просто в таких делах очень важно какую сторону родственники: родители мужья и т.п. принимают.
В общем, я лично считаю что если без травм, то лучше дело и не начинать. Потому, что неизвестно кто у вашего оппонента мама, папа или муж.
Это все неправильно конечно но это правосудие так сказать. И не только по-российски.
МарТa
решаем проблемы по мере их возникновения, махала, но не била вас, так что никаких проблем
Mar Fa
Жесть... у таких справку из дурки надо требовать, прежде чем в школу пускать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем