Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скандалистка

Почти каждый день дома скандалы(( если я завожусь- остановить меня трудно... Пример сегодняшнего: включила не досмотренный с прошлого дня фильм (мне он очень интересен, интрига) односерийный. Параллельно играю с младшим, собираем конструктор-самолет. В это время старший не знает чем заняться, начинает ныть, что ему завтра в школу и он хочет спать, муж сидит в айпаде на кухне с семками, слышу, что от мелкого отмахивается "иди от сюда, не мешай, и тд" В общем, выключили мне телевизор и меня понесло.. те 20 мин фильма не досмотрела даже со второй попытки, а они вместо того чтоб сложить игрушки за это время и расстелиться, приготовиться ко сну, доставали меня. Я встала, все сделала, поорала, наплакалась. Ничего особенного, обычный день...
Поделитесь как у вас, любовь и гармония?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Анастасия
Все также только без скандалов)зачем?)все равно все самой делать придется:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все также только без скандалов)зачем?)все равно все самой делать придется:)))
СсылкаПожаловаться
Тогда мне это недовольство нужно в себе держать и копить, случай не единичный
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мне это недовольство нужно в себе держать и копить, случай не единичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнете)чего уж там)на мужа надейся-а сам не плошай))нет ничего более постоянного,чем временное))
Rigina
Блин, тут любая взбесится!!! Только посочувствовать вам могу...
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Блин, тут любая взбесится!!! Только посочувствовать вам могу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что понимаете! А то я уже думаю всп проблемы во мне
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что понимаете! А то я уже думаю всп проблемы во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело весь дом на себе тащить... Поди еще и работаете?
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Тяжело весь дом на себе тащить... Поди еще и работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На двух работах
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Тяжело весь дом на себе тащить... Поди еще и работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда денег подкопить и в теплые края с младшим!!! И забить на старших!!! Отдохнёте и станет легче!!! Только заграницу, там дешевле, удобнее, особенно с детьми. Точно знаю, объездила все родные курорты, Тот же Крым, еще не наш.
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Тогда денег подкопить и в теплые края с младшим!!! И забить на старших!!! Отдохнёте и станет легче!!! Только заграницу, там дешевле, удобнее, особенно с детьми. Точно знаю, объездила все родные курорты, Тот же Крым, еще не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу за границей. Отдыхаем раза два в год. Мне одной задавится оплатить отдых. У меня мысли так и сделать. Спасибо за совет! Как минимум хочу на неделю на родину уехать. Пусть поживут счастлива без мамы-скандалистки
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Я живу за границей. Отдыхаем раза два в год. Мне одной задавится оплатить отдых. У меня мысли так и сделать. Спасибо за совет! Как минимум хочу на неделю на родину уехать. Пусть поживут счастлива без мамы-скандалистки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, эт прально.... и свалить лучче ниажиданнна.... записачку написала и уплыла.... и оставь горы немытой посуды, белья и пустой халадильнег....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
во, эт прально.... и свалить лучче ниажиданнна.... записачку написала и уплыла.... и оставь горы немытой посуды, белья и пустой халадильнег....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и планирую)))
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу за границей. Отдыхаем раза два в год. Мне одной задавится оплатить отдых. У меня мысли так и сделать. Спасибо за совет! Как минимум хочу на неделю на родину уехать. Пусть поживут счастлива без мамы-скандалистки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот блиин, наши совки с собой за границу свой менталитет притащили, смешали с европейским! Получилась совершенно отвратительная смесь!!!! Надо же было взять самое худшее!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Вот блиин, наши совки с собой за границу свой менталитет притащили, смешали с европейским! Получилась совершенно отвратительная смесь!!!! Надо же было взять самое худшее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень вашу мысль уловила...
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень вашу мысль уловила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помогает по дому как типичный мужик из Совка, и раздельный бюджет как в западной семье. А на каком языке фильм смотрите и что за фильм. Просто тоже охота чонить хороше посмотреть
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Не помогает по дому как типичный мужик из Совка, и раздельный бюджет как в западной семье. А на каком языке фильм смотрите и что за фильм. Просто тоже охота чонить хороше посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На русском "Побочный эффект" с Джудом Лоу...так интересно, я люблю такое кино, обрадовалась, что нашла...завтра третья попытка будет досмотреть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Я живу за границей. Отдыхаем раза два в год. Мне одной задавится оплатить отдых. У меня мысли так и сделать. Спасибо за совет! Как минимум хочу на неделю на родину уехать. Пусть поживут счастлива без мамы-скандалистки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой стране ?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что понимаете! А то я уже думаю всп проблемы во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гормоны проверьте. Понятно, что Вы устали, но вероятно еще и в щитовидке проблемы.
захария андреева_z_z
нервы. бывает. но с мужем бы я в такой ситуации поругалась бы...разок-другой.не больше.дальше уже несовместимость для меня началась бы..но у вас так всегда же было..не вот -вот началось?
захария андреева_z_z
нервы. бывает. но с мужем бы я в такой ситуации поругалась бы...разок-другой.не больше.дальше уже несовместимость для меня началась бы..но у вас так всегда же было..не вот -вот началось?
СсылкаПожаловаться
Да я уже сама себя не узнаю, наверное близко последняя капля
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже сама себя не узнаю, наверное близко последняя капля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла ваш ответ..у вас муж всегда так себя вел?
захария андреева_z_z
я не поняла ваш ответ..у вас муж всегда так себя вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тогда это все? второй ребенок? мне не понять зачем вы живете так. но раз у вас есть резоны- устраивайте свою жизнь удобно. телевизор на кухню, и,да,школьнику надо спать...вы сами этого не понимаете?
захария андреева_z_z
зачем тогда это все? второй ребенок? мне не понять зачем вы живете так. но раз у вас есть резоны- устраивайте свою жизнь удобно. телевизор на кухню, и,да,школьнику надо спать...вы сами этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет резона, некуда мне уйти
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет резона, некуда мне уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
развод
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже сама себя не узнаю, наверное близко последняя капля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с другой стороны,если вы знаете,что все на вас..и муж такой...чтобы не уложить детей,а потом уж досмотреть...это же не прямой эфир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем