Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандалистка в коллективе.

Ей никто не нужен, так что байкот не действует. Визжит на все, всем на свете недовольна, абсолютно все сообщения и события негативно комментирует, на всех орет !
Той зимой нажаловались руководству, ее немножко приструнили, но от характера не сбежишь и того эффекта хватило ненадолго.
В ее присутствии всегда атмосфера напряжена - в ожидании ее ора. Выжить не получается - в ту субботу ей все высказали, накричали на нее, а с нее как с гуся вода - опять приперлась и сегодня опять визжала. Коллектив разделился - половина говорят лучше не обращать внимания и не связываться, другие говорят надо объединиться и время от времени ставить ее на место - просто всем вместе давать отпор.
Какие-то полумеры... По мне так лучше чем такая напряженка и негатив - лучше ее как-нибудь выжить... А как Вы думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
***
Ой, знаете, скандалистка - это благо. Я вот тут столкнулась с девушкой - божий одуванчик на вид. Куколка, говорит тихо, скромная, ласковая, честная и порядочная. Но из-за нее уволено два мужика, за, типа, приставания, еще один офис ее просто ненавидит за подлоги, подначивания и заклыдвания. Тигрица в виде ангела. Вот каких надо бояться, а скандалистка - видна, поэтому и неопасна.
АнонимВ ответ на ***
***
Ой, знаете, скандалистка - это благо. Я вот тут столкнулась с девушкой - божий одуванчик на вид. Куколка, говорит тихо, скромная, ласковая, честная и порядочная. Но из-за нее уволено два мужика, за, типа, приставания, еще один офис ее просто ненавидит за подлоги, подначивания и заклыдвания. Тигрица в виде ангела. Вот каких надо бояться, а скандалистка - видна, поэтому и неопасна.
СсылкаПожаловаться
а жить в напряжении и негативе оно нам надо ?? Когда она приходит у всех падает настроение - знают, что она будет всем рты затыкать и обси рать все что кто скажет
***В ответ на Аноним
Аноним
а жить в напряжении и негативе оно нам надо ?? Когда она приходит у всех падает настроение - знают, что она будет всем рты затыкать и обси рать все что кто скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня такая коллега, мы с ней даже дрались, было дело, махач был жесткий. Но это все равно гораздо лучше тихой сволочи. Ей ни морду не набьешь, и в случае любого разлада - виновата будешь. Это реально хуже.
АнонимВ ответ на ***
***
Была у меня такая коллега, мы с ней даже дрались, было дело, махач был жесткий. Но это все равно гораздо лучше тихой сволочи. Ей ни морду не набьешь, и в случае любого разлада - виновата будешь. Это реально хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень с Вами согласно, как представила ... Прямо даже отлегло. У нас ведь действительно все так просто - мы интеллигентно "не связываемся", так что в резерве есть еще мат а еще и трепка. В любой момент можем заткнуть, а тихую сволочь и правда не выключишь. Спасибо !
***В ответ на Аноним
Аноним
очень с Вами согласно, как представила ... Прямо даже отлегло. У нас ведь действительно все так просто - мы интеллигентно "не связываемся", так что в резерве есть еще мат а еще и трепка. В любой момент можем заткнуть, а тихую сволочь и правда не выключишь. Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, набейте ей морду и всего делов, наша на полгода угомонилась тогда.
mmmmВ ответ на ***
***
Вот, набейте ей морду и всего делов, наша на полгода угомонилась тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


***В ответ на Аноним
Аноним
очень с Вами согласно, как представила ... Прямо даже отлегло. У нас ведь действительно все так просто - мы интеллигентно "не связываемся", так что в резерве есть еще мат а еще и трепка. В любой момент можем заткнуть, а тихую сволочь и правда не выключишь. Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутка, если что)))), но как крайняя мера - пойдет))
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
очень с Вами согласно, как представила ... Прямо даже отлегло. У нас ведь действительно все так просто - мы интеллигентно "не связываемся", так что в резерве есть еще мат а еще и трепка. В любой момент можем заткнуть, а тихую сволочь и правда не выключишь. Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приклейте её обувь к полу на момент. Пусть орет
ЖужаВ ответ на ***
***
Была у меня такая коллега, мы с ней даже дрались, было дело, махач был жесткий. Но это все равно гораздо лучше тихой сволочи. Ей ни морду не набьешь, и в случае любого разлада - виновата будешь. Это реально хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100. Есть люди по природе не спокойные, шумные. Их часто воспринимают как скандалисток, но тихие сволочи это гораздо круче. Не зря говорят:"лающая собака не кусает". Хотя и раздражает.))
***В ответ на Жужа
Жужа
Согласна на все 100. Есть люди по природе не спокойные, шумные. Их часто воспринимают как скандалисток, но тихие сволочи это гораздо круче. Не зря говорят:"лающая собака не кусает". Хотя и раздражает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, и, главное, сам не понимаешь, как же эта святоша могла? Сам в себе сомневаться начинаешь.Так и до психушки недалеко.
АнонимВ ответ на ***
***
Вот именно, и, главное, сам не понимаешь, как же эта святоша могла? Сам в себе сомневаться начинаешь.Так и до психушки недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в себе может и нет, но скажи кому-нибудь - наоборот тебя посчитают клеветницей и скандалисткой
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна на все 100. Есть люди по природе не спокойные, шумные. Их часто воспринимают как скандалисток, но тихие сволочи это гораздо круче. Не зря говорят:"лающая собака не кусает". Хотя и раздражает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. Вот с вами посмотрела со стороны и увидела, что все не так уж и плохо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Вот с вами посмотрела со стороны и увидела, что все не так уж и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все познается в сравнении. Мои тут тоже иногда на начальницу гонят. Она шумная, голосистая, их раздражают некоторые её выходки. Блин, сволочей они не видели. Тьфу-тьфу, но это руководство на моем пути - просто няшки по сравнению с некоторыми до них.)))
Евгения -В ответ на ***
***
Была у меня такая коллега, мы с ней даже дрались, было дело, махач был жесткий. Но это все равно гораздо лучше тихой сволочи. Ей ни морду не набьешь, и в случае любого разлада - виновата будешь. Это реально хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы
mmmm
дайте ей с ноги в ухо
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
дайте ей с ноги в ухо
СсылкаПожаловаться
однако, сегодня все проблемы решаются с вертухи )))
mmmmВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
однако, сегодня все проблемы решаются с вертухи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? не я одна седня буйная?
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
да? не я одна седня буйная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, нас сегодня много )))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
дайте ей с ноги в ухо
СсылкаПожаловаться
да не деремся мы ! культурные мы ... даже не материмся. ...

А может ее правда - матом обложить ??
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
да не деремся мы ! культурные мы ... даже не материмся. ...

А может ее правда - матом обложить ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она хамка- может и помочь, но стукнуть надежнее...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
если она хамка- может и помочь, но стукнуть надежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она большая (
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
если она хамка- может и помочь, но стукнуть надежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопатой!!!
(она сегодня тоже актуальна)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лопатой!!!
(она сегодня тоже актуальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету в кабинете ни лопат ни вил. Стулья тока
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
нету в кабинете ни лопат ни вил. Стулья тока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ответ более чем предсказуем - внесите разнообразие, керачьте стулом! :)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мой ответ более чем предсказуем - внесите разнообразие, керачьте стулом! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем