Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скандализм по гороскопу)) или откуда растет желание размазать форумчан по сайту!

Овен - Импульсивная Сволочь.
Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь.
Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь.
Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева - Злопамятная Сволочь.
Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь.
Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь.
Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь.
Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь.
Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь.
Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь.
Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
мария титчева
тьфу на это.. от имени всех Стрельчих!!!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на мария титчева
мария титчева
тьфу на это.. от имени всех Стрельчих!!!
СсылкаПожаловаться
))
ДерридушечкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
тьфу на это.. от имени всех Стрельчих!!!
СсылкаПожаловаться
"Ничего я на это не ответил, только говорю: - Тьфу на всех, и на деверя, говорю, тьфу." )
мария титчеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Ничего я на это не ответил, только говорю: - Тьфу на всех, и на деверя, говорю, тьфу." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси...)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
про кого?)))
Комментарий удален.Почему?
КАМАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже хорошая...
Аркадий Лаптев
Про меня вообще не совпадает. Девочки не дадут соврать.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Про меня вообще не совпадает. Девочки не дадут соврать.
СсылкаПожаловаться
верю!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Про меня вообще не совпадает. Девочки не дадут соврать.
СсылкаПожаловаться
Дадут-не дадут - это ещё вопрос. ))
Елена Бахметьева
Про Водолеев- знаю несколько человек, которые не подходят вообще, и одного, который подходит на 100%.
Про рыб поспорю. Если уже рыба действительно сволочь, то издевается из чисто садистских соображений до последнего. При чем с видом "я- такая пуся, это такие невинные шалости".
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Про Водолеев- знаю несколько человек, которые не подходят вообще, и одного, который подходит на 100%.
Про рыб поспорю. Если уже рыба действительно сволочь, то издевается из чисто садистских соображений до последнего. При чем с видом "я- такая пуся, это такие невинные шалости".
СсылкаПожаловаться
Ленусь,самыми беспринципными в астропсихологии по праву считаются Рыбы (бесхребетность) и Весы ("резиновая" мораль).
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ленусь,самыми беспринципными в астропсихологии по праву считаются Рыбы (бесхребетность) и Весы ("резиновая" мораль).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, рыбы мне кровушки попили, так что рискую сейчас быть предвзятой и согласиться. А вот по поводу весов- задумало. Пару человек знаю. Наверное, "резиновая мораль" подошло бы.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, рыбы мне кровушки попили, так что рискую сейчас быть предвзятой и согласиться. А вот по поводу весов- задумало. Пару человек знаю. Наверное, "резиновая мораль" подошло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некторые источники "говорят" (с большой долей вероятности) о том,что знаменитый Жиль де Рэ был рожден под знаком Весы))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Некторые источники "говорят" (с большой долей вероятности) о том,что знаменитый Жиль де Рэ был рожден под знаком Весы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знатный персонаж))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знатный персонаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полезла в свои записи-Оп!Салтыкова-рыбы
А козерогов....столько козерогов...жуть)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Полезла в свои записи-Оп!Салтыкова-рыбы
А козерогов....столько козерогов...жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шо там с водолеями?)))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А шо там с водолеями?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не нашла!Изо Львов-Батори.
Девы есть,Стрельцы,даже Овен(странно!)
Мария АнуфриеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пока не нашла!Изо Львов-Батори.
Девы есть,Стрельцы,даже Овен(странно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато Тельцы все в белом)))
Александра Воробьева
Ленусь,самыми беспринципными в астропсихологии по праву считаются Рыбы (бесхребетность) и Весы ("резиновая" мораль).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть))) Зато весы - совестливые и сильно страдают, если напакостили) Отсюда и всяческие нервические болезни.
По себе знаю.
Александра Воробьева В ответ на Веруня
Веруня
Что есть, то есть))) Зато весы - совестливые и сильно страдают, если напакостили) Отсюда и всяческие нервические болезни.
По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веси(как другие знаки)- всё же разные))
Милашка Скромняжка
про скорпионов в точку, сколько же я от них натерпелась))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
про скорпионов в точку, сколько же я от них натерпелась))))
СсылкаПожаловаться
я-я- )) ..оне хады ишшо мня и в родстве окружают!
Милашка Скромняжка
про скорпионов в точку, сколько же я от них натерпелась))))
СсылкаПожаловаться
мой скорп....очень похоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем