Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальная начальница

Работаю в колледже. Помощником директора. Начальница скандальная. День начинается с того, что приходит и орет на всех. То бухгалтеров вызывает, то преподавателей и всем нагоняй. В конце дня прихожу никакая домой. Терплю только ради денег. С работой сейчас сложно. Что Вы посоветуете делать? Так все задолбало, что готова кинуть заявление на стол и уйти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Irina
а за что нагоняй?
Лариса Кузьменко
Уходите, здоровье дороже денег!
Мюмз 6
подсидите начальницу и займите её место...и попробуйте не орать на всех ленивых придурков и решать все проблемы молча...
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
подсидите начальницу и займите её место...и попробуйте не орать на всех ленивых придурков и решать все проблемы молча...
СсылкаПожаловаться
Чо-т вспомнилось... Давно уже было. Понадобилось утрясти с деловым партнером один вопрос. Ну утрясали мы на уровне юристов, но в конце понадобилось директорское добро. У меня был карт-бланш от своего, а вот коллега потащила меня к своему... Я такой взгляд видела еще только у г-на Шаца (не тот, который поет и пляшет, а тот который был зампредом Северо-Западного Сбера). Как посмотрел, физически (!!!) пригвоздил к месту... Жжжуть. Говорил-то доброжелательно, но это не помогало.)
Вот так и с подчиненными, чтоб не кричать.))) Только глянуть.
Rigina
Научитесь абстрагироваться. Так у всех в России. Нет пока традиции у нас за это в суды гражданские.
Камелия К
Вашу начальницу уже никак не переделать. Здесь есть только два выхода – уволиться по собственному желанию или же стиснув крепко зубы продолжать работать, терпя все гонения со стороны вашей начальницы. Выбор конечно же за вами.
АННА АНИНА
Орите в ответ.
Lady StervaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Орите в ответ.
СсылкаПожаловаться
вылетит с места. эта женщина - НАЧАЛЬНИК, а автор кто? подчиненная.
Mariya Shipova
Никогда хороший начальник кричать не будет на подчиненных - это проявление слабости и не квалифицированности. Всегда думайте об этом, так намного легче.
Lady StervaВ ответ на Mariya Shipova
Mariya Shipova
Никогда хороший начальник кричать не будет на подчиненных - это проявление слабости и не квалифицированности. Всегда думайте об этом, так намного легче.
СсылкаПожаловаться
не смеши меня. если подчиненный постоянно косячит в работе- то босс не будет молчать.
Mariya ShipovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не смеши меня. если подчиненный постоянно косячит в работе- то босс не будет молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф, все свои претензии должен высказывать с глазу на глаз, а не кричать. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает.
Lady StervaВ ответ на Mariya Shipova
Mariya Shipova
Шеф, все свои претензии должен высказывать с глазу на глаз, а не кричать. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже шеф решает- как сказать слви претензии. и еще- ошибки дома простительны, не на работе. есть такие сферы производства, где твоя ошибка или халатность можнт стоить жизни другому человеку!
Anna AvonarThiS
у меня была такая "боссша"... самое действенное - представлять, что она - аквариумная рыбка, открывает рот, доблится о стекло, а кроме пузырьков ото всюду ничего не вылетает... я так пару месяцев продержалась, стараясь не смеяться.
Аноним
Утро начинается с того, что со всех опоздавших вызывает на ковер и просит написать объяснительную. И я с утра бегаю по кабинетам срочно к директору. Она на всех поорет, а потом сидит нормально. Бухгалтера до слез довела. Только ради денег и терплю.
1В ответ на Аноним
Аноним
Утро начинается с того, что со всех опоздавших вызывает на ковер и просит написать объяснительную. И я с утра бегаю по кабинетам срочно к директору. Она на всех поорет, а потом сидит нормально. Бухгалтера до слез довела. Только ради денег и терплю.
СсылкаПожаловаться
Она всем опоздавшим по плечу одобрительно должна хлопать?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
да за постоянные опоздания надо по статье гнать с работы!
Камелия К
А есть ли над вашей начальницей вышестоящее начальство? Может быть вам с коллегами стоит составить коллективное письмо и изложить там все факты её самодурства и бесчинств и направить его на стол её вышестоящему шефу?
Lady StervaВ ответ на Камелия К
Камелия К
А есть ли над вашей начальницей вышестоящее начальство? Может быть вам с коллегами стоит составить коллективное письмо и изложить там все факты её самодурства и бесчинств и направить его на стол её вышестоящему шефу?
СсылкаПожаловаться
это уже последняя глупость. раз этот человек в начальниках и его не убирают- значит, он дает результат. а таокго вот жалобщика быстро выпрут на улицу- и тут же найдут ему замену.
Камелия КВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это уже последняя глупость. раз этот человек в начальниках и его не убирают- значит, он дает результат. а таокго вот жалобщика быстро выпрут на улицу- и тут же найдут ему замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллективную жалобу не должны проигнорировать. Ведь есть же какая–то управа на такую разнузданность и самодурство? Или же эта самодурка–начальница царь и бог на этой планете?
ЕкатеринаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Коллективную жалобу не должны проигнорировать. Ведь есть же какая–то управа на такую разнузданность и самодурство? Или же эта самодурка–начальница царь и бог на этой планете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потребовать написать объяснительную за опоздание... Действительно, самодурство...
Камелия КВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потребовать написать объяснительную за опоздание... Действительно, самодурство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу вас не передёргивать мои слова. Здесь речь не о том, чего именно требует эта начальница, а то каким образом она это делает и какой линии поведения она придерживается.
ЕкатеринаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Прошу вас не передёргивать мои слова. Здесь речь не о том, чего именно требует эта начальница, а то каким образом она это делает и какой линии поведения она придерживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не передергиваю. Ибо начинать разговор придется "я не справился с должностными обязанностями", "я опоздал", "я накосячил", а Марьиванна ругается.
Чтобы жаловаться, надо быть беленьким и пушистеньким. А чтобы жаловаться на руководителя надо быть трижды беленьким.
Камелия КВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я не передергиваю. Ибо начинать разговор придется "я не справился с должностными обязанностями", "я опоздал", "я накосячил", а Марьиванна ругается.
Чтобы жаловаться, надо быть беленьким и пушистеньким. А чтобы жаловаться на руководителя надо быть трижды беленьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну трижды беленьким перед начальством не сможет быть никто. У каждого нет–нет есть свои косячки и грешки. От них никто не застрахован. Так что получается только два выхода – терпение до конца либо уволиться и начинать жизнь с чистого листа
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они на такую начальницу эти опаздавшие должны Богу молиться- запрпосто можно за опоздания остаться без работы вообще. а увольнение по статье- в вашем кризисе это все- конец.
Lady StervaВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, началь ник который показывает результаты- это и царь и бог. а раз эта женщина в начальниках- значит, ее начальство рабюотой ввереннного ей отдела довольно. а кому не нравится- как говорил один мой шеф- заявление на стол, считайте, что оно уже подписано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем