Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальная темка)))

Почитала я вчера темку про свадьбу... Так вот че удивительно, почти все незамужние девки кричат мы все такие фильдеперстовые, нам абы кого не нать, будем ждать прынцев, коли не долждемси, будем век свой доживать в одиночестве!!
Девки, вы кого тут пытаетесь обмануть?!! Вы все до одной хотите замуж!! А выбор подруг вам не нравится из зависти!!
Среди моих знакомых достаточно тридцатилетних одиноких дам. Так вот скажу я вам, ни за одной из них очередь из прЫнцев не выстроилась. Более того, и очереди из "абы кого" там тоже нет!! А что еще удивительнее, эти очереди ни в 20 лет в ним не выстраивались, ни в 18, ни в 25...!
Так че ж вы подругам своим их счастье женское строить не даете?!! Не можете се мужика найти, так и признайте, а не брызгайте своей слюной в сторону своих более успешных подруг!!! А то взялись, и свадьба им не нравится, и жених плохой, и платье на невесте ужасное...
Те кто кричат, что с возрастом желание создать семью проходит, тоже лукавят!!! Вы же сами понимаете, что тупо стараетесь смириться с одиночеством, и никуда желание семьи от вас не делось!!!
Единственные, кто реально уже не хочет семьи, это те, кто неудачно сходил замуж!!! Все остальные лукавят!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
Марфушенька-Душенька
ну да, ну да))) без меня меня женили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так девок то не женят иж замужвыдают!))))
Марина-АврораВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
а замуж чисто прогуляться пошла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
Incognito ergo sumВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
Ответ таков: в урегулировании имущественных отношений в случае развода.
Марина-Аврора
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
некторые просто не переносят одиночества
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем ,например,смысл детей?Там уж точно на себе все тянешь,а насчет 90% не согласна,50 на 50,надо хорошего и любящего мужчину выбирать и быть счастливой))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а кто вот мне ответит- в чем вообще смысл замужества- если все равно семью- в 90 процентов случаев- тянут на себе женщины Вот в чем он- этот долбанный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и не нужно тянуть все на себе! Почти все женщины взваливают на себя эту ношу затем, чтобы ее оценили, типа, какое она сокровище. А домочадцы и рады на нее побольше навалить.
Ужасный характерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Стася ЧирковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
СсылкаПожаловаться
О, родственная душа)))
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
СсылкаПожаловаться
мечты о разводе приходят после реализованной мечты о замужестве
Коммент По СуществуВ ответ на Тatiana
Тatiana
мечты о разводе приходят после реализованной мечты о замужестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все постепенно.
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
СсылкаПожаловаться
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))

Аналогично...Может с нами чёйта не так?)
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))

Аналогично...Может с нами чёйта не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Мож болеем?)))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Точно! Мож болеем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Температуру померить надобно...Или сразу к дохтуру?)))
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
Температуру померить надобно...Или сразу к дохтуру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сразу в палату с видом на озеро!)))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Меня сразу в палату с видом на озеро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Везёт же! А мне тока с видом на море остаётся...
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
Эх! Везёт же! А мне тока с видом на море остаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх! Везёт же! А мне тока с видом на море остаётся...

С тебя палат хватит, я запрещаю! тебе только санаторий укрепляющий!)))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх! Везёт же! А мне тока с видом на море остаётся...

С тебя палат хватит, я запрещаю! тебе только санаторий укрепляющий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санаторий мине!!! И смирительну рубашенцию!!!)))
TatianaВ ответ на абигаль
абигаль
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))

Аналогично...Может с нами чёйта не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))

Аналогично...Может с нами чёйта не так?)


С нами всё так. А вот с теми,ну как их там, мужьями- всё совсем не так. Да нафига оно мне надо было?!
абигальВ ответ на Tatiana
Tatiana
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))

Аналогично...Может с нами чёйта не так?)


С нами всё так. А вот с теми,ну как их там, мужьями- всё совсем не так. Да нафига оно мне надо было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! )))
Овсянка
а шо? реально все хотеть должны замуж? не все должны как Вы мыслить. однобоко как-то.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а шо? реально все хотеть должны замуж? не все должны как Вы мыслить. однобоко как-то.
СсылкаПожаловаться
Семья - это нормальное желание для женщины!!
Марфушенька-Душенька
Семья - это нормальное желание для женщины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?=)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
почему?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она женщина!
Марфушенька-Душенька
потому что она женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?=) не все на инстинктах живут))
Mila NeginaВ ответ на Овсянка
Овсянка
и что?=) не все на инстинктах живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
esli bi eto instinkty, tak ved net, prosto obwestvom naviazannie cennosti
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем