Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальная темка)))

Почитала я вчера темку про свадьбу... Так вот че удивительно, почти все незамужние девки кричат мы все такие фильдеперстовые, нам абы кого не нать, будем ждать прынцев, коли не долждемси, будем век свой доживать в одиночестве!!
Девки, вы кого тут пытаетесь обмануть?!! Вы все до одной хотите замуж!! А выбор подруг вам не нравится из зависти!!
Среди моих знакомых достаточно тридцатилетних одиноких дам. Так вот скажу я вам, ни за одной из них очередь из прЫнцев не выстроилась. Более того, и очереди из "абы кого" там тоже нет!! А что еще удивительнее, эти очереди ни в 20 лет в ним не выстраивались, ни в 18, ни в 25...!
Так че ж вы подругам своим их счастье женское строить не даете?!! Не можете се мужика найти, так и признайте, а не брызгайте своей слюной в сторону своих более успешных подруг!!! А то взялись, и свадьба им не нравится, и жених плохой, и платье на невесте ужасное...
Те кто кричат, что с возрастом желание создать семью проходит, тоже лукавят!!! Вы же сами понимаете, что тупо стараетесь смириться с одиночеством, и никуда желание семьи от вас не делось!!!
Единственные, кто реально уже не хочет семьи, это те, кто неудачно сходил замуж!!! Все остальные лукавят!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
1345678934
Юлия Михайловна)))В ответ на Пума
Пума
Так, ясень пень, что моя ассоциация...Я просто ее высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот высказываем свои ассоциации, а для какой цели думаем??? Ведь ассоциация-то пренеприятнейшая)))
Юлия Михайловна)))
вот высказываем свои ассоциации, а для какой цели думаем??? Ведь ассоциация-то пренеприятнейшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот высказываем свои ассоциации, а для какой цели думаем??? Ведь ассоциация-то пренеприятнейшая)))

а это уже ваше к ней субъективное отношение.
Юлия Михайловна)))В ответ на Пума
Пума
вот высказываем свои ассоциации, а для какой цели думаем??? Ведь ассоциация-то пренеприятнейшая)))

а это уже ваше к ней субъективное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) т.е вы, видать, таким образом поддержать Катю хотели, комплиман ей, значит, сделали))))))))
Юлия Михайловна)))
))))) т.е вы, видать, таким образом поддержать Катю хотели, комплиман ей, значит, сделали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я думаю, что Катя в моей поддержке не нуждается.
Юлия Михайловна)))В ответ на Пума
Пума
Я думаю, что Катя в моей поддержке не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зато видимо она непременно нуждается в вашей ассоциации)).
Юлия Михайловна)))
зато видимо она непременно нуждается в вашей ассоциации)).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это решать самой Кате.
Юлия Михайловна)))В ответ на Пума
Пума
Это решать самой Кате.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вообщем, грустно. Все мы люди и бывает хочется нам другого кольнуть - это нормально, но когда мы этого не понимаем, или понимаем, но не признаем - это уже глупость.
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообщем, грустно. Все мы люди и бывает хочется нам другого кольнуть - это нормально, но когда мы этого не понимаем, или понимаем, но не признаем - это уже глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))Спс.Юль)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))Спс.Юль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да не за что, Кать. )
swetlana klВ ответ на Пума
Пума
Хотя все для меня делали,и на руках носили,быт пополам.подарки,все отлично.Но если я не люблю(а другие чувства страсть.симпатия,даж влюбленность),то все.со временем раздражение начинает расти.как снежный ком.И предложение они мне делали."
Эти слова у меня вызывают ассоциацию с "опупенной", спрашивается на кой бедных мужиков пользовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она не пользовала,а выбирала того,с кем ей будет лучше.Вы имеете такое же право.
ПумаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Она не пользовала,а выбирала того,с кем ей будет лучше.Вы имеете такое же право.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какое выбирала??? Мы же замуж строго по любви идем... Из-за светлого чувства, а не из-за каких-то качеств, по -моему, такие приоритеты были.
swetlana klВ ответ на Пума
Пума
Какое выбирала??? Мы же замуж строго по любви идем... Из-за светлого чувства, а не из-за каких-то качеств, по -моему, такие приоритеты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому как?Одной любви для долгой совместной жизни недостаточно.
ПумаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Кому как?Одной любви для долгой совместной жизни недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, почитайте выше. Катя там говорила, что пусть на руках ее носят и проч..и проч, но если нет любви, то это все не важно и они ей не нужны...
swetlana klВ ответ на Пума
Пума
Ну, почитайте выше. Катя там говорила, что пусть на руках ее носят и проч..и проч, но если нет любви, то это все не важно и они ей не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Взаимные чувства это всегда очень важно и очень помогает и в бытовом плане,а у неё этого не было,не выходить же замуж из чувства долга зная,что ничего не получится?
Екатерина МолоштанВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Взаимные чувства это всегда очень важно и очень помогает и в бытовом плане,а у неё этого не было,не выходить же замуж из чувства долга зная,что ничего не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот вы меня поняли))Не выходить же замуж за человека.который мне просто нравится,есть влечение,похожесть во многом.Но того самого чувства не было.
Екатерина Молоштан
Вот вы меня поняли))Не выходить же замуж за человека.который мне просто нравится,есть влечение,похожесть во многом.Но того самого чувства не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да,я понимаю.Людям может казаться,что эгоиз, использование,но отказывающему ни чуть не легче,чем тому,кому отказали.
Екатерина МолоштанВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да,я понимаю.Людям может казаться,что эгоиз, использование,но отказывающему ни чуть не легче,чем тому,кому отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно..
Екатерина МолоштанВ ответ на Пума
Пума
Ну, почитайте выше. Катя там говорила, что пусть на руках ее носят и проч..и проч, но если нет любви, то это все не важно и они ей не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Любовь-это основа.И уважение тож,кстати.Но я написала,что люди должны ПОДХОДИТЬ ДРУГ ДРУГУ,т.е. одна волна,похожее мировоззрение.цели,взгляды на жизнь.Но если нет любви,а есть просто симпатия.а человек подходит,то со временем отношения просто станут дружеские.
Екатерина Молоштан
Вы наверное только с мужем и жили.а он вам родным стал.вот поэтому так и судите.
Хотят не замуж.и не принцев и уж упаси абы кого,хотят любить и быть любимыми.человека.который будет понимать с полуслова.А замужество уже следствие союза.потому что мы живем в современном правовом обществе.
Если бы я хотела замуж,то до мужа уже несколько раз бы выскочила))Но нафига?Чтоб потом через полгода-год развестись,ненавидя,потому что не люблю и человек просто мне не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю полностью. Настоящее желание, потребность - именно этот внутренний союз. Соединение. Близость, единство. И, действительно, брак является следущей ступенью, а не его причиной. А путают, ставят с ног на голову. И сторонние наблюдатели, и сами нуждающиеся.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валерка
Валерка
Поддерживаю полностью. Настоящее желание, потребность - именно этот внутренний союз. Соединение. Близость, единство. И, действительно, брак является следущей ступенью, а не его причиной. А путают, ставят с ног на голову. И сторонние наблюдатели, и сами нуждающиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно,мое мнение,что те кто рассуждают,что ВСЕ хотят замуж,вот именно замуж,то те именно сами вышли за первого,кто позвал.То ли боязнь никого не встретить,то ли комплексы какие-то.то ли желание выпорхнуть от родителей,не знаю даже..
Екатерина Молоштан
Честно,мое мнение,что те кто рассуждают,что ВСЕ хотят замуж,вот именно замуж,то те именно сами вышли за первого,кто позвал.То ли боязнь никого не встретить,то ли комплексы какие-то.то ли желание выпорхнуть от родителей,не знаю даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не:) В этом вы не правы:) Кто так рассуждают, просто напросто субъективно переносят свои личные потребности на других. То есть, если мне так хорошо и мне это надо, значит только это нормально и нужно всем. Кто за первого встречного выскочили, безголово, за редким исключением нарвались на того самого. Эти скорее в лагере противников брака, то есть ловить там нечего. То есть переносят свой опыт на весь мир.
Екатерина Молоштан
Вы наверное только с мужем и жили.а он вам родным стал.вот поэтому так и судите.
Хотят не замуж.и не принцев и уж упаси абы кого,хотят любить и быть любимыми.человека.который будет понимать с полуслова.А замужество уже следствие союза.потому что мы живем в современном правовом обществе.
Если бы я хотела замуж,то до мужа уже несколько раз бы выскочила))Но нафига?Чтоб потом через полгода-год развестись,ненавидя,потому что не люблю и человек просто мне не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот абсолютно с этим согласна!
Марфушенька-Душенька
Семья - это нормальное желание для женщины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже так скажу: семья - это вообще нормальное желание человека с нормальной психикой....
Ирина ИвановаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Семья - это нормальное желание для женщины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально и естественно,но если не складывается-что теперь, пойти повеситься?Или за первого встречного?
Потом, есть люди обоих полов, которые просто по натуре под семью "не заточены".
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Это нормально и естественно,но если не складывается-что теперь, пойти повеситься?Или за первого встречного?
Потом, есть люди обоих полов, которые просто по натуре под семью "не заточены".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но не в таких же количествах!!
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем