Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальная темка)))

Почитала я вчера темку про свадьбу... Так вот че удивительно, почти все незамужние девки кричат мы все такие фильдеперстовые, нам абы кого не нать, будем ждать прынцев, коли не долждемси, будем век свой доживать в одиночестве!!
Девки, вы кого тут пытаетесь обмануть?!! Вы все до одной хотите замуж!! А выбор подруг вам не нравится из зависти!!
Среди моих знакомых достаточно тридцатилетних одиноких дам. Так вот скажу я вам, ни за одной из них очередь из прЫнцев не выстроилась. Более того, и очереди из "абы кого" там тоже нет!! А что еще удивительнее, эти очереди ни в 20 лет в ним не выстраивались, ни в 18, ни в 25...!
Так че ж вы подругам своим их счастье женское строить не даете?!! Не можете се мужика найти, так и признайте, а не брызгайте своей слюной в сторону своих более успешных подруг!!! А то взялись, и свадьба им не нравится, и жених плохой, и платье на невесте ужасное...
Те кто кричат, что с возрастом желание создать семью проходит, тоже лукавят!!! Вы же сами понимаете, что тупо стараетесь смириться с одиночеством, и никуда желание семьи от вас не делось!!!
Единственные, кто реально уже не хочет семьи, это те, кто неудачно сходил замуж!!! Все остальные лукавят!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
Алекса
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алекса
Алекса
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно, что значит планка первого мужа слишком высока? типа он очень хорош был?
Марфушенька-Душенька
не совсем понятно, что значит планка первого мужа слишком высока? типа он очень хорош был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить дальше, все равно проходит время и так или иначе затираются воспоминания меняется человек и при желании быть полноценной женщиной появляется семья, ведь если ен мало женщин у которых отличные мужья были значит и мужей этих много)
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
жить дальше, все равно проходит время и так или иначе затираются воспоминания меняется человек и при желании быть полноценной женщиной появляется семья, ведь если ен мало женщин у которых отличные мужья были значит и мужей этих много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по разному Юль бывает некоторые всю жизнь сравнивают с предыдущем
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Да по разному Юль бывает некоторые всю жизнь сравнивают с предыдущем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не верно, это сбой значит надо себя от этого излечивать
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
это не верно, это сбой значит надо себя от этого излечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо, но не хотят видимо!
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Надо, но не хотят видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это сложно потерять близкого родного любимого... тут уже другие аспекты не как у обычных людей в обычной ситуации поссорились помирились..
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
это сложно потерять близкого родного любимого... тут уже другие аспекты не как у обычных людей в обычной ситуации поссорились помирились..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А уж если тем более был хороший Дерьмо всё же не так вспоминают ,как то быстрее устраивают свою жизнь
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
А уж если тем более был хороший Дерьмо всё же не так вспоминают ,как то быстрее устраивают свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да конечно
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж и думаю, что от хороших не уходят.. Это как раз то самое исключение из правил..
Хотя знаю еще случаи, что девушки встречаются годами с мч, потом он находит другую и женится на ней. У бывшей девушки любовь не проходит, и она пытается найти себе похожего на него парня. поиски обычно проходят безуспешно.. а дальше кидаются в омут с головой и замуж бегут чуть ли не за первого встречного.. Есть пара таких примеров.
Марфушенька-Душенька
Я уж и думаю, что от хороших не уходят.. Это как раз то самое исключение из правил..
Хотя знаю еще случаи, что девушки встречаются годами с мч, потом он находит другую и женится на ней. У бывшей девушки любовь не проходит, и она пытается найти себе похожего на него парня. поиски обычно проходят безуспешно.. а дальше кидаются в омут с головой и замуж бегут чуть ли не за первого встречного.. Есть пара таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто такое бывает!
Марфушенька-Душенька
Я уж и думаю, что от хороших не уходят.. Это как раз то самое исключение из правил..
Хотя знаю еще случаи, что девушки встречаются годами с мч, потом он находит другую и женится на ней. У бывшей девушки любовь не проходит, и она пытается найти себе похожего на него парня. поиски обычно проходят безуспешно.. а дальше кидаются в омут с головой и замуж бегут чуть ли не за первого встречного.. Есть пара таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите расскажите!!!приведите примеры НО НАУЧНО ОБОСНУЙТЕ!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на MUSICALDREAM
MUSICALDREAM
расскажите расскажите!!!приведите примеры НО НАУЧНО ОБОСНУЙТЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А научно-то зачем?)))
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
Вдовы обычно страдают одним пороком: не видят недостатков в своем умершем муже.
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
Вдовы обычно страдают одним пороком: не видят недостатков в своем умершем муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет если мужичок так себе обижал То такая женщина и пару себе быстрее находит А если пылинки сдувал То всех мерит на свой манер Ну в смысле мужа
Алла Трапезникова(Кучатова)В ответ на Алекса
Алекса
Ну да К примеру умер раноЯ таких женщин знаю немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , когда теряешь самого прекрасного и настоящего принца , ужасно больно. Трудно найти другого такого же родного милого искреннего друга . Я потеряла свое счастье в сентябре и я корю себя за то что не смогла победить эту старшную болезнь ,рак . Я была счастлива всего лишь 5 лет . Он был настоящим принцем из Америки и я была его принцесса , все конечно завидывали что я в 51 год я полюбила вышла замуж за стройного красивого мужчину . Только сказка кончилась он умер ...
Алла Трапезникова(Кучатова)
Да , когда теряешь самого прекрасного и настоящего принца , ужасно больно. Трудно найти другого такого же родного милого искреннего друга . Я потеряла свое счастье в сентябре и я корю себя за то что не смогла победить эту старшную болезнь ,рак . Я была счастлива всего лишь 5 лет . Он был настоящим принцем из Америки и я была его принцесса , все конечно завидывали что я в 51 год я полюбила вышла замуж за стройного красивого мужчину . Только сказка кончилась он умер ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне жаль соболезную
Марфушенька-Душенька
не совсем понятно, что значит планка первого мужа слишком высока? типа он очень хорош был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот именно! У меня первый настолько был хорош во всем, что сейчас его никто не может заменить! С кем бы не встречалась! какие-то у вас однобокие выводы.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Insaria
Insaria
да, вот именно! У меня первый настолько был хорош во всем, что сейчас его никто не может заменить! С кем бы не встречалась! какие-то у вас однобокие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а позвольте спросить, куда же он такой хороший делся?
Марфушенька-Душенька
а позвольте спросить, куда же он такой хороший делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ветром сдуло)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Insaria
Insaria
а ветром сдуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтож так плохо-то?)
Марфушенька-Душенька
не совсем понятно, что значит планка первого мужа слишком высока? типа он очень хорош был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз кто неудачно сходил,знають теперь как у-дачно сходить))) и не с ума))
Марфушенька-Душенька
не совсем понятно, что значит планка первого мужа слишком высока? типа он очень хорош был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может имеется в виду длиннющая писька??))))) "высокая планка" ))) "бодрая сабля";))))
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
СсылкаПожаловаться
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
Если первый муж был так прекрасен, то тогда зачем было расходиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем