Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандалы и оскорбления

Здравствуйте. У меня есть муж, которого я люблю. Но иногда, когда мы ругаемся, я его ненавижу и даже хочу убить. Я эмоционально нестабильна. Он настоящий псих. И пышным цветом расцветают негативные эмоции. Потом все проходит. Идиллия. До нового скандала. Расстаться не представляется возможным, я зависима от наших отношений. В обычные дни мы вполне милые люди. Но во время ссор от обиды друг на друга говорим обоюдно отвратительные вещи. Он начинает, я креплюсь какое-то время, но потом вместо того чтобы промолчать и пустить слезу, начинаю свирепеть. И пошло-поехало. Как научиться контролировать себя и гасить скандал на корню... я знаю, что мой муж добрый человек, любит детей, животных, жалеет пожилых людей, многим помогает бескорыстно по мере сил. Но он очень неуравновешенный. зато умный, веселый - когда не злится, с прекрасным чувством юмора. И красивый. Но вот как справляться с его агрессией и несправедливостью. Может, кто-то знает, как усмирять льва.
Евгения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Татьяна Волк
Что, и при детях матом ругаетесь с рукоприкладством?
Евгения ИвановаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Что, и при детях матом ругаетесь с рукоприкладством?
СсылкаПожаловаться
Боже упаси, нет, конечно, при детям это было бы недопустимо. Но у нас нет детей. Встретились уже взрослыми людьми. У него ребенок от первого брака, взрослый сын уже. У меня нет детей. Только три собаки. Я страдаю от этих вспышек. От обиды начинаю тоже отвечать. Не могу никак утерпеть. Правда, надо в рот воды набрать - в прямом смысле. Он вспыльчивый, но отходчивый. Лев он по гороскопу. Со всеми вытекающими в виде великодушия и, с другой стороны, ощущения собственного превосходства.
Татьяна ВолкВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Боже упаси, нет, конечно, при детям это было бы недопустимо. Но у нас нет детей. Встретились уже взрослыми людьми. У него ребенок от первого брака, взрослый сын уже. У меня нет детей. Только три собаки. Я страдаю от этих вспышек. От обиды начинаю тоже отвечать. Не могу никак утерпеть. Правда, надо в рот воды набрать - в прямом смысле. Он вспыльчивый, но отходчивый. Лев он по гороскопу. Со всеми вытекающими в виде великодушия и, с другой стороны, ощущения собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы оба взрослые воспитанные люди, гормоны уже не должны затмевать разум. А на работе Ваш муж тоже позволяет себе оскорблять и облаивать сотрудников или только дома на Вас отвязывается?
ВладимирВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Боже упаси, нет, конечно, при детям это было бы недопустимо. Но у нас нет детей. Встретились уже взрослыми людьми. У него ребенок от первого брака, взрослый сын уже. У меня нет детей. Только три собаки. Я страдаю от этих вспышек. От обиды начинаю тоже отвечать. Не могу никак утерпеть. Правда, надо в рот воды набрать - в прямом смысле. Он вспыльчивый, но отходчивый. Лев он по гороскопу. Со всеми вытекающими в виде великодушия и, с другой стороны, ощущения собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как часто это происходит? всем надо иногда пар выпускать, иногда это единственная возможность. Надо только учиться фильтровать базар, что бы лишнего не на говорить, что бы на после скандала не отразилось, т.е. если даже и обзывайтесь, то на личности стараться не переходить, кие-то абстрактные оскорбления.
НаталияВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Боже упаси, нет, конечно, при детям это было бы недопустимо. Но у нас нет детей. Встретились уже взрослыми людьми. У него ребенок от первого брака, взрослый сын уже. У меня нет детей. Только три собаки. Я страдаю от этих вспышек. От обиды начинаю тоже отвечать. Не могу никак утерпеть. Правда, надо в рот воды набрать - в прямом смысле. Он вспыльчивый, но отходчивый. Лев он по гороскопу. Со всеми вытекающими в виде великодушия и, с другой стороны, ощущения собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы психи, по вашим словам, то обратитесь к психиатру или психотерапевту и хотя бы к семейному психологу. Все это давно известно и есть немало специалистов.
Да хотя бы указанный вами метод применяйте. Но грубая агрессия в отношениях недопустима, поговорите об этом в спокойном состоянии.
Евгения Иванова
Боже упаси, нет, конечно, при детям это было бы недопустимо. Но у нас нет детей. Встретились уже взрослыми людьми. У него ребенок от первого брака, взрослый сын уже. У меня нет детей. Только три собаки. Я страдаю от этих вспышек. От обиды начинаю тоже отвечать. Не могу никак утерпеть. Правда, надо в рот воды набрать - в прямом смысле. Он вспыльчивый, но отходчивый. Лев он по гороскопу. Со всеми вытекающими в виде великодушия и, с другой стороны, ощущения собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надолго вас все равно не хватит.
Живите пока что, что уж.
МарусяО
тоесть вы не самостоятельная?
Евгения ИвановаВ ответ на МарусяО
МарусяО
тоесть вы не самостоятельная?
СсылкаПожаловаться
что вы вкладываете в этот вопрос? В плане финансов - у нас равноправие. Оба работаем, работаем много. и я вполне самостоятельная. а если про жизнь вообще - не знаю.
МарусяОВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
что вы вкладываете в этот вопрос? В плане финансов - у нас равноправие. Оба работаем, работаем много. и я вполне самостоятельная. а если про жизнь вообще - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, я зависима от наших отношений - у вас то все в порядке?
Евгения ИвановаВ ответ на МарусяО
МарусяО
, я зависима от наших отношений - у вас то все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю))))) зависимость - это отсутствие сил расстаться. иной раз думаю, так было бы правильно. а сил нет. без него плохо мне.
МарусяОВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
не знаю))))) зависимость - это отсутствие сил расстаться. иной раз думаю, так было бы правильно. а сил нет. без него плохо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекратите все. Щас грубо напишу.
Вы на столько не любите себя что согласны жить как собаки. Моешь вам для начало надо прекращать оскорблять его во время гнева, старайтесь контролировать себя.
Лично я уже лет 8 стараюсь не оскорблять. а то один раз накаркала, уже 8 лет мучаюсь
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
Прекратите все. Щас грубо напишу.
Вы на столько не любите себя что согласны жить как собаки. Моешь вам для начало надо прекращать оскорблять его во время гнева, старайтесь контролировать себя.
Лично я уже лет 8 стараюсь не оскорблять. а то один раз накаркала, уже 8 лет мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодь, я если с байкером ругаюсь вообще ухожу от него постоянно
и тоже эмоционально не стабильна.. и хз что с этим делать...
как автор, молчу молчу молчу, а когда чаша гадостей наполняется до краев, я радостно пинаю эту чашу на своего любимого...а после, у меня другой вид сумашествия, я начинаю хихикать
не горжусь, работаю с психологом, но тщетно пока
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
погодь, я если с байкером ругаюсь вообще ухожу от него постоянно
и тоже эмоционально не стабильна.. и хз что с этим делать...
как автор, молчу молчу молчу, а когда чаша гадостей наполняется до краев, я радостно пинаю эту чашу на своего любимого...а после, у меня другой вид сумашествия, я начинаю хихикать
не горжусь, работаю с психологом, но тщетно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю эмоциональных нестабильных людей.

От них столько гемора
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
не люблю эмоциональных нестабильных людей.

От них столько гемора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам самим сложно...это все из детских травм))
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
нам самим сложно...это все из детских травм))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня их тоже есть, даже сказала бы что прям тяжелые. .... но...... это уже в прошлом
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
у меня их тоже есть, даже сказала бы что прям тяжелые. .... но...... это уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это чудесно))надеюсь я тоже поймаю свой дзен
Евгения ИвановаВ ответ на Monkey
Monkey
погодь, я если с байкером ругаюсь вообще ухожу от него постоянно
и тоже эмоционально не стабильна.. и хз что с этим делать...
как автор, молчу молчу молчу, а когда чаша гадостей наполняется до краев, я радостно пинаю эту чашу на своего любимого...а после, у меня другой вид сумашествия, я начинаю хихикать
не горжусь, работаю с психологом, но тщетно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня лучшая подруга когда сильно расстроена, тоже хихикает. с детства. каждый справляется, как может. просто жаль времени. Жизнь одна. Хочется в гармонии жить. а не получается. и никто в этом не виноват, кроме тебя самого.
Евгения Иванова
у меня лучшая подруга когда сильно расстроена, тоже хихикает. с детства. каждый справляется, как может. просто жаль времени. Жизнь одна. Хочется в гармонии жить. а не получается. и никто в этом не виноват, кроме тебя самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна...я когда понимаю что все плохо, пытаюсь уйти, чтобы прекратить этот поток го*на из моего рта
Рита АкимкинаВ ответ на МарусяО
МарусяО
Прекратите все. Щас грубо напишу.
Вы на столько не любите себя что согласны жить как собаки. Моешь вам для начало надо прекращать оскорблять его во время гнева, старайтесь контролировать себя.
Лично я уже лет 8 стараюсь не оскорблять. а то один раз накаркала, уже 8 лет мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что, реально кто-то не выжил?? и Вы думаете, что это из-за Ваших слов?
МарусяОВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
что, реально кто-то не выжил?? и Вы думаете, что это из-за Ваших слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это уже другая история)
Oksana KrotovaВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
не знаю))))) зависимость - это отсутствие сил расстаться. иной раз думаю, так было бы правильно. а сил нет. без него плохо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как может быть плохо без такого п ы д л а.
Я за полтора года отношений с бывшим 3 раза дура услышала - и-то выбесила сильно. А у вас мать/перемать. Как после этого можно вообще что-то друг с другом хотеть?
Ольга:)В ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
не знаю))))) зависимость - это отсутствие сил расстаться. иной раз думаю, так было бы правильно. а сил нет. без него плохо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно тогда перейти к гостевой форме отношений.соскучились-встретились, и никакой ругани.
Львёна
Чё? Опять на Льва гонят. Набрать в рот воды и не отсвечивать.
Евгения ИвановаВ ответ на Львёна
Львёна
Чё? Опять на Льва гонят. Набрать в рот воды и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
не, львы хорошие, женщины точно. я восхищаюсь львицами, у меня несколько хороших приятельниц, коллег - львы. И это очень симпатичные мне люди. Которых есть за что уважать.
Маргарита КожарскаяВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
не, львы хорошие, женщины точно. я восхищаюсь львицами, у меня несколько хороших приятельниц, коллег - львы. И это очень симпатичные мне люди. Которых есть за что уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя коллега - Лев. Это ужасно. Хамка и грубиянка, но, если что-то надо, резко меняется. Противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем