Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандалы и секс

Недавно ездили с коллегой и водителем по работе - далеко. На обратном пути коллега-болтушка: "Ну давайте поговорим о чем-нибудь! Мне скучно!" Ну поговорили ) Стали рассказывать, как у кого в семьях заведено. Водитель и коллега поведали, что в семьях у них часто ругаются, я сказала, что у нас это редкость. Коллега: "А зато знаете, какой секс после ссоры отличный!" Я ей ответила: "У нас он и так отличный. Может, мы поэтому и не ругаемся?"
Ответила и призадумалась. А ведь реально, читала про то, что некоторые дамы спецом провоцируют своих мужчин на скандалы, чтобы потом добиться фееричного секса. Только я ещё читала, что при этом у мужчины секс ассоциируется со скандалом и это путь в никуда.
Помню, как с первым мужем было - поругаемся, он лезет ко мне, пока я реву и видеть его не желаю. Уж не знаю, помириться ли он так хотел или просто его заводила я ревущая. Но точно ничего хорошего от этого секса не было.
А что Вы думаете о связи секса и скандалов?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Lady UnknownВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не берите с нее пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой нет, я наоборот сына сама отселять хочу, квартиру с мужем купили, сейчас отделываем... а то вырастет очередной маменькин сынок (
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой нет, я наоборот сына сама отселять хочу, квартиру с мужем купили, сейчас отделываем... а то вырастет очередной маменькин сынок (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой сынулик сказал,что ему надоело быть взрослым,хочет побыть маменькиным сынком.))) Через 5 месяцев его контракт заканчивается и он ко мне возвращается.
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мой сынулик сказал,что ему надоело быть взрослым,хочет побыть маменькиным сынком.))) Через 5 месяцев его контракт заканчивается и он ко мне возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх... он и у меня уходить и жить отдельно не хочет ) Еле уговорила ) Надеюсь, будет жить отдельно - и девушки появятся )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эх... он и у меня уходить и жить отдельно не хочет ) Еле уговорила ) Надеюсь, будет жить отдельно - и девушки появятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас девочки с 15 лет не переводятся, мое присутствие не влияет)))
Андрей Belyaev
Скандал вызывает адреналин, поэтому и возбудимость повышенная, потом виагра, а потом уже ничего не поможет. Короче, это начало конца.
Lady UnknownВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Скандал вызывает адреналин, поэтому и возбудимость повышенная, потом виагра, а потом уже ничего не поможет. Короче, это начало конца.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, любые стимуляторы в сексе рано или поздно выдыхаются. А скандал вообще плохой повод для секса.
Андрей BelyaevВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и я о том же, любые стимуляторы в сексе рано или поздно выдыхаются. А скандал вообще плохой повод для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это я перечислил благоприятное развитие событий, некоторые для адреналина колотят теток, и в 1 из 10 случаях кончается моргом
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Скандал вызывает адреналин, поэтому и возбудимость повышенная, потом виагра, а потом уже ничего не поможет. Короче, это начало конца.
СсылкаПожаловаться
не доводите женщину до скандала.
Андрей BelyaevВ ответ на а а
а а
не доводите женщину до скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до оргазма можно?
Lady UnknownВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а до оргазма можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно! главное, чтобы он был настоящий, а то недавно тут тема была - некий мачо уверял, что с ним все кончают ) Вот забавно-то было, дамы в той теме почти поголовно написали, что симулировали и не раз, и наверняка их партнеры в это время себя такими же мачо чувствовали )
Андрей BelyaevВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нужно! главное, чтобы он был настоящий, а то недавно тут тема была - некий мачо уверял, что с ним все кончают ) Вот забавно-то было, дамы в той теме почти поголовно написали, что симулировали и не раз, и наверняка их партнеры в это время себя такими же мачо чувствовали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не специалист, в этом не разбираюсь
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а до оргазма можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууужно!
ЭллаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Скандал вызывает адреналин, поэтому и возбудимость повышенная, потом виагра, а потом уже ничего не поможет. Короче, это начало конца.
СсылкаПожаловаться
Тебя в конце концов забанили на мп,отрываешься здесь как в последний раз
Андрей BelyaevВ ответ на Элла
Элла
Тебя в конце концов забанили на мп,отрываешься здесь как в последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не забанили, я покинул этот коллектив по идеологическим соображениям
ЭллаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
нет не забанили, я покинул этот коллектив по идеологическим соображениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно шоль,а они тебя до сей поры вспоминаютььь )
Рэм ⓇВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
нет не забанили, я покинул этот коллектив по идеологическим соображениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочели? Ты ли чё ли? Что? Маловата кольчужка?
Конь педальныйВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Скандал вызывает адреналин, поэтому и возбудимость повышенная, потом виагра, а потом уже ничего не поможет. Короче, это начало конца.
СсылкаПожаловаться
согласен 100%
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если ваша коллега не далеко ушла от вас-то почем бы вам не повторить подвиг вашей коллеги-
начать ругаться со своим мужем ,а после убедиться на своём опыте в подленности слов ваших болтливых коллег?.
Ждем от вас очередной темы ,в которой вы поведаете о результатах своего эксперимента))
Lady UnknownВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если ваша коллега не далеко ушла от вас-то почем бы вам не повторить подвиг вашей коллеги-
начать ругаться со своим мужем ,а после убедиться на своём опыте в подленности слов ваших болтливых коллег?.
Ждем от вас очередной темы ,в которой вы поведаете о результатах своего эксперимента))
СсылкаПожаловаться
Куда это она недалеко ушла? :)
Спешу яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Куда это она недалеко ушла? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По болтливости она вам ещё пока уступает,значит -не далеко ушла вперёд.
Так что там на счёт вашего эксперимента?
Когда ожидать полный отсчёт?))
Lady UnknownВ ответ на Спешу я
Спешу я
По болтливости она вам ещё пока уступает,значит -не далеко ушла вперёд.
Так что там на счёт вашего эксперимента?
Когда ожидать полный отсчёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в машине спать собиралась, когда она полезла болтать )
Товарищ, неужели за столько времени в сети Вы не поняли, что общительность в инете и в реале могут не только не совпадать, но и иметь обратную корреляцию?
Спешу яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в машине спать собиралась, когда она полезла болтать )
Товарищ, неужели за столько времени в сети Вы не поняли, что общительность в инете и в реале могут не только не совпадать, но и иметь обратную корреляцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть,вы уже провели эксперимент,и убедились в обратном воздействии ссоры с мужем -на качество секса?
Lady UnknownВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть,вы уже провели эксперимент,и убедились в обратном воздействии ссоры с мужем -на качество секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в теме писала, что в первом браке были ссоры и секс после них, ничего хорошего.
Спешу яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в теме писала, что в первом браке были ссоры и секс после них, ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно-почему вы во втором браке))
Lady UnknownВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь понятно-почему вы во втором браке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да ) Я тоже думаю, что мой второй муж лучше первого. И секс после ссоры ничего в семье не укрепляет, наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем