Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандалы и секс

Недавно ездили с коллегой и водителем по работе - далеко. На обратном пути коллега-болтушка: "Ну давайте поговорим о чем-нибудь! Мне скучно!" Ну поговорили ) Стали рассказывать, как у кого в семьях заведено. Водитель и коллега поведали, что в семьях у них часто ругаются, я сказала, что у нас это редкость. Коллега: "А зато знаете, какой секс после ссоры отличный!" Я ей ответила: "У нас он и так отличный. Может, мы поэтому и не ругаемся?"
Ответила и призадумалась. А ведь реально, читала про то, что некоторые дамы спецом провоцируют своих мужчин на скандалы, чтобы потом добиться фееричного секса. Только я ещё читала, что при этом у мужчины секс ассоциируется со скандалом и это путь в никуда.
Помню, как с первым мужем было - поругаемся, он лезет ко мне, пока я реву и видеть его не желаю. Уж не знаю, помириться ли он так хотел или просто его заводила я ревущая. Но точно ничего хорошего от этого секса не было.
А что Вы думаете о связи секса и скандалов?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Абсолютное Зло
Так люди чувствуют, что живут.
Lady UnknownВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так люди чувствуют, что живут.
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне такая "жизнь"... такое впечатление, что дамы сериалов насмотрелись и страстей хочется, а - нету! надо придумать )
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не нравится мне такая "жизнь"... такое впечатление, что дамы сериалов насмотрелись и страстей хочется, а - нету! надо придумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики то, знают - "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Beershevait
У моего брата с женой,так было. Он до сих пор говорит,что ни с одной женщиной у него не было так как с ней))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моего брата с женой,так было. Он до сих пор говорит,что ни с одной женщиной у него не было так как с ней))
СсылкаПожаловаться
То есть бурные ссоры - и вслед за ними бурные примирения в постели?
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То есть бурные ссоры - и вслед за ними бурные примирения в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подробности я не вдавалась,но когда он меня вез домой,чтоб я не присутствовала при скандале,я ему сказала,что уже бы сдохла в таких отношениях,а он ответил,что зато потом секс крышу сносит))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
В подробности я не вдавалась,но когда он меня вез домой,чтоб я не присутствовала при скандале,я ему сказала,что уже бы сдохла в таких отношениях,а он ответил,что зато потом секс крышу сносит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! брат по разуму моей коллеги ))
Я бы тоже сдохла все время ругаться и секс только с пинка от скандала.
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
О! брат по разуму моей коллеги ))
Я бы тоже сдохла все время ругаться и секс только с пинка от скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страстные мы)))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не страстные мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут мой муж бы не согласился ))) Только я люблю сексуальные страсти отдельно, а ругань - отдельно, и желательно не у нас )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот тут мой муж бы не согласился ))) Только я люблю сексуальные страсти отдельно, а ругань - отдельно, и желательно не у нас )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

****В ответ на Beershevait
Beershevait
У моего брата с женой,так было. Он до сих пор говорит,что ни с одной женщиной у него не было так как с ней))
СсылкаПожаловаться
нездоровые отношения)
BeershevaitВ ответ на ****
****
нездоровые отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нравилось))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Им нравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ж расстались то тогда?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
чего ж расстались то тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она себе другого нашла,бросила брата с ребенком,а он с ней и не разводился. До самой ее смерти. Кстати и умерла она странно,думаю кто-то из ухажеров ее простимулировал ётер мидай))
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Она себе другого нашла,бросила брата с ребенком,а он с ней и не разводился. До самой ее смерти. Кстати и умерла она странно,думаю кто-то из ухажеров ее простимулировал ётер мидай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросила у мужа, он пояснил, что последние два слова "больше чем надо". Мда, вот это дама... бурная жизнь, но короткая )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спросила у мужа, он пояснил, что последние два слова "больше чем надо". Мда, вот это дама... бурная жизнь, но короткая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверно,как адреналиновая наркомания,нужно все больше и больше стимуляторов,чтоб получить удовольствие..
Коммент По СуществуВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спросила у мужа, он пояснил, что последние два слова "больше чем надо". Мда, вот это дама... бурная жизнь, но короткая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А заметили, мышки и хомячки долго не живут. У них все быстро. А черепаха еле двигается, и живет долго.
Lady Unknown
Коллега эта про причины ссор сказала, что любит мужа например послать за продуктами, а потом ругает, что он не то принес. Я бы убила за такое или сказала, сама ходи )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Коллега эта про причины ссор сказала, что любит мужа например послать за продуктами, а потом ругает, что он не то принес. Я бы убила за такое или сказала, сама ходи )
СсылкаПожаловаться
Людям точно нечем заняться.
Lady UnknownВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Людям точно нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. у неё сын женился, уехал, не горит желанием с мамой поддерживать отношения. Вот и развлекается она как может )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да.. у неё сын женился, уехал, не горит желанием с мамой поддерживать отношения. Вот и развлекается она как может )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довели ребенка скандалами)
Lady UnknownВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Довели ребенка скандалами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто может быть. Она как-то в другой поездке долго жаловалась, что они её и на свадьбу звать не хотели. Ныла-ныла, вышла из машины, водитель говорит: "Я их понимаю. Она у меня в машине два часа просидела, я уже не чаял, когда она выйдет".
У неё ещё своеобразные представления, которые она видимо другим навязывает. Например, она считала, что на свадьбе должен быть праздничный торт! И они с мужем тащили этот торт в другой город на свадьбу сына, хотя он этого не просил, наоборот.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Запросто может быть. Она как-то в другой поездке долго жаловалась, что они её и на свадьбу звать не хотели. Ныла-ныла, вышла из машины, водитель говорит: "Я их понимаю. Она у меня в машине два часа просидела, я уже не чаял, когда она выйдет".
У неё ещё своеобразные представления, которые она видимо другим навязывает. Например, она считала, что на свадьбе должен быть праздничный торт! И они с мужем тащили этот торт в другой город на свадьбу сына, хотя он этого не просил, наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я таких теток. Это от безделья все. Если ей уже лет немало, она не изменится)
Lady UnknownВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да знаю я таких теток. Это от безделья все. Если ей уже лет немало, она не изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она моя ровесница. Но интересы старушечьи - дача, сын, других нету. Может, поэтому так активно и лезет в жизнь сына, что они даже в другой город съехали.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она моя ровесница. Но интересы старушечьи - дача, сын, других нету. Может, поэтому так активно и лезет в жизнь сына, что они даже в другой город съехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не берите с нее пример)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем