Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Скарлетт

Красивое ли имя Скарлетт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... травануть бы их тем, что они подбрасывают... А Лабрадоры... это нечто... У меня сейчас Рэмбо - помесь (будем говорить прямо) дворняги с лабрадором. От дворни только внешний вид.. Мозги точно Лабрадора - спокоен, обучаем, даже вдумчив...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же показывал и рассказывал ,я помню,даже помню что у соседа его взял.Хороший,нравятся большие собаки мне.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ты же показывал и рассказывал ,я помню,даже помню что у соседа его взял.Хороший,нравятся большие собаки мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он не большой (я так думаю) )) И, главное, добрый..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, он не большой (я так думаю) )) И, главное, добрый..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твой как раз в самый раз))).Я этих,трясучек не понимаю,которые вечно мерзнут.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Твой как раз в самый раз))).Я этих,трясучек не понимаю,которые вечно мерзнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты про... кривоножек? Ха! Райка просила... Я сказал: "Даже если они каждое утро табунами будут бегать мимо дома... не возьму!" )))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ты про... кривоножек? Ха! Райка просила... Я сказал: "Даже если они каждое утро табунами будут бегать мимо дома... не возьму!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха,декоративные которые,так они всякой заразе ещё как поддаются,только успевай лечить,то чихнула не так,то пукнула по другому.))))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Аха,декоративные которые,так они всякой заразе ещё как поддаются,только успевай лечить,то чихнула не так,то пукнула по другому.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты помнишь, откуда мода пошла на этих "собак" ? ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты помнишь, откуда мода пошла на этих "собак" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Собачки эти были у дамочек,с пухленькими губками,игрушечка им для развлечений.))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Собачки эти были у дамочек,с пухленькими губками,игрушечка им для развлечений.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не... В середине (ближе к концу) 17-го века во Франции пошла мода на девственность.. НО, дамы не хотели отказывать кавалерам и потому практиковали анальный секс.. Понятное дело, их организм не работал как нормальный и часто дамы пускали "злого духа" под подол, находясь в обществе... Вот, в этом случае, они кивали на своих собачек.. мол - "фу-фу-фу... плахая собака!" ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... В середине (ближе к концу) 17-го века во Франции пошла мода на девственность.. НО, дамы не хотели отказывать кавалерам и потому практиковали анальный секс.. Понятное дело, их организм не работал как нормальный и часто дамы пускали "злого духа" под подол, находясь в обществе... Вот, в этом случае, они кивали на своих собачек.. мол - "фу-фу-фу... плахая собака!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аха хааааа))))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Аха хааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не... реально..
Sancta SimplicitasВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... травануть бы их тем, что они подбрасывают... А Лабрадоры... это нечто... У меня сейчас Рэмбо - помесь (будем говорить прямо) дворняги с лабрадором. От дворни только внешний вид.. Мозги точно Лабрадора - спокоен, обучаем, даже вдумчив...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший пес,ладный. Повезло что выходил.
Рэм ⓇВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Хороший пес,ладный. Повезло что выходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходил, да..
Sancta SimplicitasВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выходил, да..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья ему. И тебе.
Рэм ⓇВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Здоровья ему. И тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно скажу... не ожидал... Спасибо..
Sancta SimplicitasВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Честно скажу... не ожидал... Спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего не ожидал?)
Рэм ⓇВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Чего не ожидал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброго слова от вашего ника...
Sancta SimplicitasВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доброго слова от вашего ника...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Искренне желаю здоровья и добра твоей семье и тебе.
Когда я с тобой не согласна,то пишу возможно не самые приятные вещи. Но я совсем не испытываю к тебе неприязни и не пытаюсь уколоть по любому поводу.
По теме -для меня такие собаки самые лучшие. Самые верные и умные.и я ценю верность. И собачью и человечью.
Рэм ⓇВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Искренне желаю здоровья и добра твоей семье и тебе.
Когда я с тобой не согласна,то пишу возможно не самые приятные вещи. Но я совсем не испытываю к тебе неприязни и не пытаюсь уколоть по любому поводу.
По теме -для меня такие собаки самые лучшие. Самые верные и умные.и я ценю верность. И собачью и человечью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял. Спасибо.
Валерьевич В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто был? Прикинь.. у нас в поселке сейчас собак какие-то уроды травят... Сегодня нашел у дороги кусман ветчины.. и внутри куска сделан как желоб и засыпан белый порошок.. У меня Рэмбо на днях уже валялся.. Еле выходил... Что за.. "люди"?! Не наши точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модно прям стало ! Постоянно мелькает эта тема и по ящику тоже .
Рэм ⓇВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Модно прям стало ! Постоянно мелькает эта тема и по ящику тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая мода? Выродки на охоту вышли...
Валерьевич В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какая мода? Выродки на охоту вышли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, две" страны" выродков ? Ну ... может быть .
ExtyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто был? Прикинь.. у нас в поселке сейчас собак какие-то уроды травят... Сегодня нашел у дороги кусман ветчины.. и внутри куска сделан как желоб и засыпан белый порошок.. У меня Рэмбо на днях уже валялся.. Еле выходил... Что за.. "люди"?! Не наши точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелюди это... помню я свою пёсиху две недели с "того света" доставала...
Рэм ⓇВ ответ на Exty
Exty
Нелюди это... помню я свою пёсиху две недели с "того света" доставала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом эти... хвалятся "подвигами"... Я бы привлекал как за преднамеренное... А вы выходили собаку?
ExtyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потом эти... хвалятся "подвигами"... Я бы привлекал как за преднамеренное... А вы выходили собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня девочка подрабатывала - студентка ветеринарной Академии, она у нас дневала и ночевала с Леськой, капала ее постоянно, к своему профессору возила, тот диагноз поставил - отравление (предположительно) крысиным ядом. Собаке (шотландская овчарка) всего пять лет тогда было. Потом она еще десять лет прожила.
Рэм ⓇВ ответ на Exty
Exty
У меня девочка подрабатывала - студентка ветеринарной Академии, она у нас дневала и ночевала с Леськой, капала ее постоянно, к своему профессору возила, тот диагноз поставил - отравление (предположительно) крысиным ядом. Собаке (шотландская овчарка) всего пять лет тогда было. Потом она еще десять лет прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне так жаль, порой, что жизни им мало отпущено (в сравнении с нашей). А ведь и любят и чуют так же... И за что им так мало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем